Гонщик побил рекорд круга в серии NASCAR благодаря трюку из игры

Гонщик Росс Честейн побил рекорд круга с помощью трюка из игры NASCAR 2005, в которую играл в детстве на GameCube.

Он максимально разогнался и использовал внешнюю стену трека как ограничитель. Таким образом, почти не снижая скорости, он обогнал сразу пятерых соперников.

SerGEAnt в 10:54 02 ноя 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 02 ноя 2022 11:05:30

    не, не прикольно , “трюк” ходовой и применялся почти во всех видах трековых гонок, не столь удачно, но все же...
    Ожидаем когда кто-нибудь из гонщиков вспомнит , что играл в детстве в carmageddon…

  • h1pp0 02 ноя 2022 11:20:20

    ждем исправления в правилах?

    Фристайл в 11:05 02 ноя 2022 сказал:

    “трюк” ходовой и применялся почти во всех видах трековых гонок

    даже в ГТ нет-нет но найдется один-два гонщика которые будут тормозить об твою машину, или пролетать повороты по стеночке.

    я уже молчу про более аркадные гонки ФХ 3-4-5 во всех гонках с людьми, это обыденная практика проходить повороты по стенке или об машину бота или другого игрока

  • FreeUserNet 02 ноя 2022 11:22:58
    Фристайл в 11:05 02 ноя 2022 сказал:

    Ожидаем когда кто-нибудь из гонщиков вспомнит , что играл в детстве в carmageddon…

    ...вот такого не надо, а то потом будет повод (опять ) говорить, что игры негативно влияют на людей и всё зло именно от них.

  • Ленивый 02 ноя 2022 11:24:03
    Фристайл в 11:05 02 ноя 2022 сказал:

    Ожидаем когда кто-нибудь из гонщиков вспомнит , что играл в детстве в carmageddon…

    Судя по новостям постоянно вспоминают, только не гонщики.

  • Netulogina 02 ноя 2022 11:25:26

    Déjà vu!

    I've just been in this place before

    Higher on the street

    And I know it's my time to go

    Calling you, and the search is a mystery

    Standing on my feet

    It's so hard when I try to be me, WWOOOOAAAAAAHHHHH!

  • Idacius 02 ноя 2022 11:45:10

    Да, Чистейн вошёл в историю. Но вообще опасный манёвр, могло на такой скорости откинуть от стены и поперёк поставить перед машинами на треке.

  • Фристайл 02 ноя 2022 12:04:47
    Ленивый в 11:24 02 ноя 2022 сказал:

    Судя по новостям постоянно вспоминают, только не гонщики.

    я в хорошем смысле — потолкать соперников, побить им машины :)

  • Ленивый 02 ноя 2022 12:09:29
    Фристайл в 12:04 02 ноя 2022 сказал:

    я в хорошем смысле — потолкать соперников, побить им машины :)

    Тогда это не Carmageddon, это FlatOut

  • romka 02 ноя 2022 13:15:51

    Охренеть! По большей части аркадный игровой элемент отлично применён в реальной жизни. Долбанная Матрица! Я знал.

  • DeeMan 02 ноя 2022 22:31:24

    Для кого-то трюк, а для кого-то обычная езда в гонках, например для меня :D

  • Northern 02 ноя 2022 22:40:11
    Фристайл в 11:05 02 ноя 2022 сказал:

    Ожидаем когда кто-нибудь из гонщиков вспомнит , что играл в детстве в carmageddon…

    В НАСКАР в каждой гонке кто нибудь да вспоминает. Там регулярно завалы по 15-20 машин.

  • Freeman665 02 ноя 2022 23:10:05

    @Northern ты преувеличиваешь, подобные завалы там как раз редкость, и случаются в основном на овалах типа Дайтоны или Талладеги.