Новый геймплейный ролик Sonic Frontiers

На канале IGN появился геймплейный ролик стремительного трехмерного платформера Sonic Frontiers с демонстрацией прохождения одного из уровней. 

Выход состоится завтра, 8 ноября, на актуальных платформах.

james_sun в 18:53 07 ноя 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 07 ноя 2022 20:24:17

    Странное цветовое решение для игры — всё какое-то тусклое, блеклое. А сами уровни напоминают какую-то закрытую камеру. В общем, непонятные дизайнерские решения, если честно.

  • Ленивый 07 ноя 2022 20:40:07
    Hellson в 20:24 07 ноя 2022 сказал:

    Странное цветовое решение для игры — всё какое-то тусклое, блеклое. А сами уровни напоминают какую-то закрытую камеру. В общем, непонятные дизайнерские решения, если честно.

    Лор наверно такой, матрица типа:D По мне забеги какие то одинаковые, чуть окружение меняется и всё.

  • пудовик 07 ноя 2022 21:11:01

    Я в это играть точно не буду...тускло.серо.подташнивать стало при просмотре...

  • shingo3 07 ноя 2022 21:23:25

    Хи двоякое очучение. Как и отметили все слишком серое, неначем глаз свой задержать и полюбоваться.

    Врагов чет вообще нет, это че виртуальная реальность? Все слишком автоматизированно стало, и смотрится процесс очень легко, где сложность?

    Есть положительные моменты. Музыка понравилась, от техно-транса, до легкого фолка.

    Прикольно ёж заныривает когда прыгает на рельсы, всегда до его было что он как бревно приземлялся.

    Анимация балансировки хорошая. Уровень с шипами очень напоминает последнюю стадию на сеге sonic 3D blast.

    Может даже и есть она.

    Зы. Короче, Sonic adventure 2 как был лучшим 3D соником, так и остается.

    Там был баланс между автоматизмом и ручным управлением, персонажей был много и сюжет даже интенсивный очень.

  • Ленивый 07 ноя 2022 22:19:44
    shingo3 в 21:23 07 ноя 2022 сказал:

    Зы. Короче, Sonic adventure 2 как был лучшим 3D соником, так и остается.

    Зачем делить?:D Для меня например adventure 1-2 это одна игра. Везде свои фишки.

    Ремастер бы им как Крэшу...

  • shingo3 07 ноя 2022 22:36:26
    Ленивый в 22:19 07 ноя 2022 сказал:

    Зачем делить?:D Для меня например adventure 1-2 это одна игра. Везде свои фишки.

    Ремастер бы им как Крэшу...

    Ну они связаны. Но я прям кайфанул когда стал играть вторую часть.

    Там очень много интересных игровых решений, графика лучше стала, и анимация тоже. В первой она была очень всратой.

    Хотя первая больше мемная и с приколами, там был свой перевод а-ля GTA.

    427d64a6b2a64738839623520ddd657e.jpeg

  • Autoreiv 08 ноя 2022 04:50:55

    @Hellson

    Цитата

    Странное цветовое решение для игры — всё какое-то тусклое, блеклое.

    Поясняю. В кадре идёт постоянное мельтешение цветов. Если это будут яркие цвета с яркими вспышками, это может привести к эпилепсии. Всегда предупреждают, когда идёт мельтешение цветов о подобных возможных вариантах. И даже если эпилептик не будет играть в эту игру, остаются дети, которые не знают о возможной проблеме в своей жизни.

    Всё это может вылиться в судебные тяжбы — суды — выплаты. Оно никому не нужно, поэтому (скорее всего) и был выбран вариант тусклого набора цветов.

    На вопрос “а вот раньше было” отвечу. А вот раньше и тупой системы “отмены” и “обиженок” всяких не было. Всё. Дальше можно не продолжать. Тут уже каждый сам может представить (добавить нужное) себе, что может произойти, как может произойти и т.д.

  • Фристайл 08 ноя 2022 09:26:09

    посмотрел и … захотелось поиграть в классического Соника с сеги.

  • legusor 08 ноя 2022 12:00:49

    Буду крайне удивлен, если эту игру будут покупать.

  • CyberEssence 08 ноя 2022 21:35:44
    Фристайл в 09:26 08 ноя 2022 сказал:

    посмотрел и … захотелось поиграть в классического Соника с сеги.

    Лучше попробуйте поиграть в Freedom planet/Freedom planet2.

    Скрытый текст
    Скачать видео
    Скрытый текст
    Скачать видео
  • Фристайл 09 ноя 2022 08:41:52
    CyberEssence в 21:35 08 ноя 2022 сказал:

    Лучше попробуйте поиграть в Freedom planet/Freedom planet2.

    Показать содержимое
    Скачать видео
    Показать содержимое
    Скачать видео

    в первый раз это вижу, но занес в список “посмотреть” на первое место)