Новый геймплейный трейлер Need for Speed: Unbound

Electronic Arts представила очередной короткий трейлер грядущей гонки Need for Speed: Unbound.

В ролике демонстрируются различные режимы и геймплейно-художественные особенности проекта.

Релиз состоится 2 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 08 ноя 2022 21:40:41

    Отвратительно. Зачем эти свистоперделки? Очередная попытка проверить есть ли дно под дном.

  • Ленивый 08 ноя 2022 21:47:34
    Hellson в 21:40 08 ноя 2022 сказал:

    Зачем эти свистоперделки?

    Коллаборация с окулистами

  • romka 08 ноя 2022 21:52:26

    Кто блюванул? На первый, второй, рассчитайсь!

    Первый!

  • lordik555 08 ноя 2022 22:05:12

    @romka Я нет. NPC конечно выглядит довольно пугающе, но саунд качает, звуки авто — мое почтение. Итог: надо играть :)

  • madNezz 08 ноя 2022 22:37:12
    lordik555 в 22:05 08 ноя 2022 сказал:

    саунд качает

    Если только рвотные позывы :bad:

    lordik555 в 22:05 08 ноя 2022 сказал:

    звуки авто — мое почтение

    Тут стоит отдать должное, с этим у них никогда не было проблем.

  • NOSATAY 08 ноя 2022 22:45:04

    серия деградирует

  • Petka12345 08 ноя 2022 22:45:21

    Если кратко и прямо = “Клиповое говно для тиктокеров! с ЛГБТ-БЛМ подсветкой!” Трейлер так 100%

  • Sergunchik II 08 ноя 2022 23:06:12

    Еа не дает покоя популярность Фортнайта, Валлоранта и прочего мултяшного месива

  • Petka12345 08 ноя 2022 23:25:25
    Sergunchik II в 23:06 08 ноя 2022 сказал:

    Еа не дает покоя популярность Фортнайта, Валлоранта и прочего мултяшного месива

    нынче на это заносят, так что среда сама диктует визуал) Бизнес, ничего личного Джони)

    А говорили Undercover гуано когда то, походу эталон)

    Походу после Underground 1-2 самая ближ игра которая была рядом это Midnigt club LA от Rockstar) Там правда сзади спецефич анимация была при старте движения вперед -назад но с кабины отвал бошки.

  • dogmat73 08 ноя 2022 23:59:59

    Это для любителей РГБ подсветки)) теперь эта хрень будет у вас и в мониторе!!! У меня болты от одного трейлера заболели но подождём релиза,может в игре можно будет всю эту ядовитую хрень по отключать!

  • ЛамповыйЭх 09 ноя 2022 07:07:23

    Уже давно все нидфорспиды идут лесом , забираю только если бесплатно :D

  • Guru-Sun 09 ноя 2022 10:10:48

    Какое же это всё дерьмо…

    После таких высеров даже страшно просить о ремейке первого NFS Underground’а, такую чернуху налепят.

  • Ленивый 09 ноя 2022 11:49:49
    Guru-Sun в 10:10 09 ноя 2022 сказал:

    После таких высеров даже страшно просить о ремейке первого NFS Underground’а, такую чернуху налепят.

    Тогда уж не мелочится и просить ремейк 1-2 части в одном флаконе:D

    Но ремейка по любому не будет, лицухи надо поднимать немеряно — оно того не стоит.

  • shingo3 09 ноя 2022 12:34:06

    Да уж, от этих новомодных и кислотных спецэффектов реально подташнивает. Они просто неуместны вообще тут.

    Звуки двигателей и тормозов классные, тут нормуль всё.

    Водилы мультяшные, а машины реальные, так странно пипец, Словно игровая адаптация “Кто подставил кролика Роджера.”

    Все эти зумер прибамбасы как всегда слишком вычурны и гиперболизированы.

    Взрослые дядьки пытаются угодить школоте. Но выглядит зачастую всегда тупо.

    Нужно это вплетать грамотно, а не выставлять на передний план.

  • mc-smail 09 ноя 2022 12:36:25

    Если они подобное делали для мобилок, я бы всё понял, но преподносить и продавать это как ААА игру? Явно ку-кухой поехали.