Релизный трейлер Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

Square Enix напомнила о скором релизе Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion — это ремастер одноименной игры для PSP 15-летней давности о значительно улучшенной графикой.

События Crisis Core: Final Fantasy VII происходят за 7 лет до классической Final Fantasy VII и рассказывают историю Зака Фэйра. Последний работает на корпорацию Шинра и обнаруживает, что его работодатель балуется опасными экспериментами.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Seen 29 ноя 2022 16:16:02

    Даже спустя столько лет от этой песни мурашки и мужская скупая подкатывает.:(

  • FanLadva 29 ноя 2022 16:46:14

    через 2 недели понастальгируем) в псп экран был мелковат но сюжетец почти похож на обычную семерку)

  • 4eJIoBeK 30 ноя 2022 09:17:14

    Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?

  • lordik555 30 ноя 2022 10:24:59
    4eJIoBeK в 09:17 30 ноя 2022 сказал:

    Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?

    Дак авторы наверное на оригинал с Playstation Portable опирались :) По сравнению с графикой оттуда разница действительно есть.

  • 4eJIoBeK 30 ноя 2022 13:53:43
    lordik555 в 10:24 30 ноя 2022 сказал:

    Дак авторы наверное на оригинал с Playstation Portable опирались :) По сравнению с графикой оттуда разница действительно есть.

    Ага, а в 7ке оригинальной графон был намного лучше? Да и странно как то , оригинал выходил только на ПСП, а сейчас на всех основных платформах. В общем хотелось бы такого же уровня как у 7ки ренегад!

  • lordik555 30 ноя 2022 13:58:15

    @4eJIoBeK Ну такое, я не графоман :) Я бы сейчас на ЗыЗе в приквел с удовольствием поиграл. Только нет 30+ часов времени :(

  • NepkaN 30 ноя 2022 16:06:23
    4eJIoBeK в 09:17 30 ноя 2022 сказал:

    Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?

    Наверное потому, что это не полноценный ремейк, как 7ка?

  • Deadoutx 01 дек 2022 02:30:24

    По сравнению с оригиналом графика просто отличная и пойдет на steam deck, что для меня лично огромный плюс. Проходил раза 3 или 4 и с удовольствием пройду еще раз,.

  • vjNEXT 01 дек 2022 11:11:05

    Эту часть проходил в отличии от 7. Очень её люблю, шикарный ремейк. Только я в шоке от трейлера, они буквально концовку показали, я конечно понимаю, игра не новая, привкел, но всё же…