Бесплатно и навсегда: Wolfenstein The New Order в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача шестой игры в рамках новогодней распродажи — Wolfenstein: The New Order.

С российских аккаунтов ее забрать не получится.

Статья от 26.05.2014 51 [Рецензия] Wolfenstein: The New Order (PC / PlayStation 4)

185553-2534341-wolfenstein-the-new-order

SerGEAnt в 18:59 20 дек 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 20 дек 2022 19:07:29

    Не хрю хря себе , хоть и старье но игра очень крутая ! эту и следующею проходил c удовольствием , кстати если есть такие кто не играл вдруг , настоятельное рекомендую , скорее всего захочется и сиквел пробежать ! там и графа найс до сих пор имхо .

  • edifiei 20 дек 2022 19:08:25
    ЛамповыйЭх в 19:07 20 дек 2022 сказал:

    Не хрю хря себе , хоть и старье но игра очень крутая ! эту и следующею проходил c удовольствием , кстати если есть такие кто не играл вдруг , настоятельное рекомендую , скорее всего захочется и сиквел пробежать ! там и графа найс до сих пор имхо .

    В РФ не робит раздача)

  • csermen 20 дек 2022 19:10:00

    Продукт ативейшн файлд, мейби бикоз ай’м фром раша.

  • Igor_Shcherbyna 20 дек 2022 19:10:42

    Почему то вспомнился мультфильм про Дядю Федора из Простоквашино .” Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам.

    У вас документов нету.”

    Для кого такие новости? Что-бы еще раз себя униженным русским почувствовать?

  • ЛамповыйЭх 20 дек 2022 19:11:18
    edifiei в 19:08 20 дек 2022 сказал:

    В РФ не робит раздача)

    Правда … ошибка при попытке забрать игру , я как то не ожидал этого , вроде у эпиков если не работает раздача то и саму раздаваемую игру не видно !

  • Георгий Васильев 20 дек 2022 19:14:12
    Цитата

    Бесплатно и никогда

  • csermen 20 дек 2022 19:17:39
    ЛамповыйЭх в 19:11 20 дек 2022 сказал:

    Правда … ошибка при попытке забрать игру , я как то не ожидал этого , вроде у эпиков если не работает раздача то и саму раздаваемую игру не видно !

    Он не ожидал!!!! О госпаде, он не ожидал!!!!

  • CyberBear 20 дек 2022 19:17:47

    Все части давно куплены и пройдены (кроме той, что с девками — скучный трэш).

    SerGEAnt в 18:59 20 дек 2022 сказал:

    С российских аккаунтов ее забрать не получится.

    Ну с российских торрентов-то точно получится и не только сейчас :laugh:

    А в принципе в любое время :D

  • Hue666 20 дек 2022 19:35:43

    ну вот... а я уж думал пришло наконец-то время посмотреть что за игра такая )

    UPD: красивое...

  • Георгий Васильев 20 дек 2022 19:42:20
    Hue666 в 19:35 20 дек 2022 сказал:

    посмотреть

    посмотрел? Проходи дальше

  • FanLadva 20 дек 2022 19:54:39

    зашел забрать а там пишет что она уже в библиотеке)

  • Ленивый 20 дек 2022 19:57:06
    Igor_Shcherbyna в 19:10 20 дек 2022 сказал:

    Для кого такие новости? Что-бы еще раз себя униженным русским почувствовать?

    Да, надо так — раздаётся игра, а какая и где нискажу:D

  • YuranLEGION 20 дек 2022 19:59:23

    да пошли они накуй! они об нас сучи ноги вытирают, а вы им в рот смотрите и жалуетесь, эх.. нихрена нет получается.

    Все на ТОРРЕНТ!!! т Государство долно поддержать ПИРАТОВ во всех смыслах.

  • Ленивый 20 дек 2022 20:07:49
    YuranLEGION в 19:59 20 дек 2022 сказал:

    Все на ТОРРЕНТ!!!

    Эта игра за копейки продавалась, кто за 8 лет не купил наверно и с торрентов не особо нужна… но из прЫнципа скачаем и будем играть назло им!!!:D

    Надо проще относится, в этом году вероятно топчики в раздачах мимо пройдут.

  • CyberBear 20 дек 2022 20:09:15
    YuranLEGION в 19:59 20 дек 2022 сказал:

    Государство долно поддержать ПИРАТОВ во всех смыслах

    Отобрать и поделить? :laugh:

    Ленивый в 20:07 20 дек 2022 сказал:

    в этом году вероятно топчики в раздачах мимо пройдут

    Паук с Дрэйком не прошли же.

  • Ленивый 20 дек 2022 20:24:35
    CyberBear в 20:09 20 дек 2022 сказал:

    Паук с Дрэйком не прошли же.

    Ленивый в 20:07 20 дек 2022 сказал:

    в этом году

  • DeeMan 20 дек 2022 20:26:51
    ЛамповыйЭх в 19:07 20 дек 2022 сказал:

    Не хрю хря себе , хоть и старье но игра очень крутая ! эту и следующею проходил c удовольствием , кстати если есть такие кто не играл вдруг , настоятельное рекомендую , скорее всего захочется и сиквел пробежать ! там и графа найс до сих пор имхо .

    По мне так еще на выходе графоний в данной части был отвратительный, просто позорище. Мыло +нарисованные предметы на текстурах. 2013г. Предметы рисуем на текстурах.

    А вот 2 часть - она прекрасна! Избавилась от всех графических косяков.

  • Mr_Korzh 20 дек 2022 20:30:37
    csermen в 19:17 20 дек 2022 сказал:

    Он не ожидал!!!! О госпаде, он не ожидал!!!!

    Да этот чел вообще наивный такой. Иногда аж завидно. Я уже где-то писал, что лет в 14 таким же был...

  • Сильвер_79 20 дек 2022 20:52:02
    Mr_Korzh в 20:30 20 дек 2022 сказал:

    Да этот чел вообще наивный такой. Иногда аж завидно. Я уже где-то писал, что лет в 14 таким же был...

    Остался еще человек, который верит в разумное, доброе, вечное. И это хорошо! :good: (без шуток и сарказма)

  • ЛамповыйЭх 20 дек 2022 20:52:29
    DeeMan в 20:26 20 дек 2022 сказал:

    По мне так еще на выходе графоний в данной части был отвратительный, просто позорище. Мыло +нарисованные предметы на текстурах. 2013г. Предметы рисуем на текстурах.

    А вот 2 часть - она прекрасна! Избавилась от всех графических косяков.

    Мб , мб , я не особо требователен просто к графену , видимо поэтому зашло , или может дело в стилистике , а вторая часть конечно да хороша , блин сцена с гитлером меня просто вынесла на орбиту от смеха , я ее спецом пересматривал потом на ютубе :laugh:

  • MaxysT 20 дек 2022 21:03:07
    ЛамповыйЭх в 20:52 20 дек 2022 сказал:

    Мб , мб , я не особо требователен просто к графену , видимо поэтому зашло , или может дело в стилистике , а вторая часть конечно да хороша , блин сцена с гитлером меня просто вынесла на орбиту от смеха , я ее спецом пересматривал потом на ютубе :laugh:

    Наоборот именно вторую часть не выношу: слишком много какого-то трэша. Первая часть была “новая” и серьёзная, приквел был данью уважения RtcW, а 2я… даже хз что. Хзвеее только продолжение про дочерей :)

  • lordik555 20 дек 2022 21:03:19

    Да, шикарная гейма. Не забирается, впрочем значит так надо. Прошёл на релизе ещё. Вообще все новые итерации “Вольфа” пройдены. За исключением Cyberpilot. Он для VR’а.

  • ЛамповыйЭх 20 дек 2022 21:10:35
    MaxysT в 21:03 20 дек 2022 сказал:

    Наоборот именно вторую часть не выношу: слишком много какого-то трэша. Первая часть была “новая” и серьёзная, приквел был данью уважения RtcW, а 2я… даже хз что. Хзвеее только продолжение про дочерей :)

    Ну кстати вот да , кому как , вторую часть не мало тех кто ее не жалует , но не мало и тех кому она прям зашла , мне она зашла наверное потому что , уж очень я сильно хотел , продолжения игры и получил его , да еще и эта подводная лодка кайфовая и дополнительные вылазки за преступниками нацисткими , ваще каеф было :happy:

  • Ленивый 20 дек 2022 21:11:35
    MaxysT в 21:03 20 дек 2022 сказал:

    Первая часть была “новая” и серьёзная, приквел был данью уважения RtcW

    Всё относительно.

    Лор “на фоне” отличный, центральный сюжет это лютый рука/лицо от попыток в сурьёзные щи. А дань уважения RtcW вышла как дразнилка, такой вот мог быть ремейк, но нате вам демоверсию.

  • DedMoroz 20 дек 2022 21:18:12
    FanLadva в 19:54 20 дек 2022 сказал:

    зашел забрать а там пишет что она уже в библиотеке)

    Уже раздавали — 2 июня 2022.

    edifiei в 19:08 20 дек 2022 сказал:

    В РФ не робит раздача)

    Можно взять, если сменить регион аккаунта + VPN.

    Ленивый в 20:07 20 дек 2022 сказал:

    Надо проще относится, в этом году вероятно топчики в раздачах мимо пройдут.

    Здесь бы понять, а будет ли в новогодних раздачах вообще хоть что-то ценное. На данный момент: 4 игры, где 3 — пустышки, а текущую (пусть и хорошую) уже раздавали.

  • Ленивый 20 дек 2022 21:21:16
    DedMoroz в 21:18 20 дек 2022 сказал:

    На данный момент: 4 игры, где 3 — пустышки

    Ну кому что, мне например ретро гонки норм, но их то же раньше раздавали.

    … с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

  • Сильвер_79 20 дек 2022 21:25:42
    Ленивый в 21:21 20 дек 2022 сказал:

    … с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

    Ты не одинок:D

  • Георгий Васильев 20 дек 2022 21:30:36
    Ленивый в 21:21 20 дек 2022 сказал:

    … с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

    а я установил, но так и не поиграл

  • Сильвер_79 20 дек 2022 21:43:20
    Георгий Васильев в 21:30 20 дек 2022 сказал:

    а я установил, но так и не поиграл

    Я даже ни разу лаунчер от эпиков не ставил. Собираю игры через сайт по старой хомячьей привычке.:D

  • DedMoroz 20 дек 2022 21:43:20
    Ленивый в 21:21 20 дек 2022 сказал:

    … с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

    У меня схожая ситуация. Рассматриваю EGS исключительно как дополнительный магазин (на всякий случай). Захожу только ради бесплатных раздач, активирую и сразу же выхожу. Чаще всего причины запускать нет, т.к. всё уже в Steam'e имеется или уже проходил.

    Ещё стараюсь не засорять зря аккаунт всякими пустышками, т.к. общался с техподдержкой EGS, где оказалось, что удалить с аккаунта можно только 5 игр (за всё время).

  • ЛамповыйЭх 20 дек 2022 21:48:29
    DedMoroz в 21:43 20 дек 2022 сказал:

    Рассматриваю EGS исключительно как дополнительный магазин (на всякий случай).

    Лично для меня такой случай , это когда игру на распродаже можно купить с дополнительной скидкой по купону :D ну и раздачи самой собой , и еще новинку с купоном зацепить тоже найс .

  • FanLadva 20 дек 2022 22:22:51

    масс эффект будет в 29 декабря, до этого лишь инди мусор раздадут

  • MaxysT 20 дек 2022 22:44:40

    В EGS только честно купленный Alan Wake Remastered: они оплатили СОЗДАНИЕ, имеют право, претензий нет. Халяву сроду не забирал.

  • csermen 21 дек 2022 07:36:07
    Mr_Korzh в 20:30 20 дек 2022 сказал:

    Да этот чел вообще наивный такой. Иногда аж завидно. Я уже где-то писал, что лет в 14 таким же был...

    Там наивность очень близко граничит с глупостью.

  • ЛамповыйЭх 21 дек 2022 08:15:05
    csermen в 07:36 21 дек 2022 сказал:

    Там наивность очень близко граничит с глупостью.

    Ваша настойчивость служит вам исправно , желаю заблудится вам как можно глубже , успехов вам :happy:

  • SsabroS 21 дек 2022 09:25:30

    Кому интересно с KZH тоже не забрать.

  • Trott02 21 дек 2022 09:34:31

    Только вот почему-то выдает ошибку Е10-0 и не могу добавить на свой акк. :(

  • Mr_Korzh 21 дек 2022 10:16:30
    csermen в 07:36 21 дек 2022 сказал:

    Там наивность очень близко граничит с глупостью.

    Насчёт глупости судить молодого человека не буду (подозреваю, что это подросток или ребёнок), а вот за безграмотность бы настучал азбукой по затылку.

  • Sherhan 21 дек 2022 10:44:21

    Кому надо — лицензия от GOG, бесплатно.

  • ЛамповыйЭх 21 дек 2022 10:59:09
    Mr_Korzh в 10:16 21 дек 2022 сказал:

    Насчёт глупости судить молодого человека не буду (подозреваю, что это подросток или ребёнок), а вот за безграмотность бы настучал азбукой по затылку.

    Безграмотность не порок , в погибель не заведет , а вот хамство и гордость , явления опасные , особенно когда бок о бок идут , от них жди беды если силенок не хватит . Глупость , хе хе хе … >:D

  • CyberBear 21 дек 2022 12:55:55
    Ленивый в 21:21 20 дек 2022 сказал:

    я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил

    Типичный Плюшкин :laugh:

    Sherhan в 10:44 21 дек 2022 сказал:

    Кому надо — лицензия от GOG, бесплатно

    Спасибо, забрал:

    umLOSA4.jpg

  • ЛамповыйЭх 21 дек 2022 13:05:56

    CyberBear в 12:55 21 дек 2022 сказал:

    Спасибо, забрал:

    umLOSA4.jpg

    :ohmy: , :(

  • Ленивый 21 дек 2022 13:37:13
    Sherhan в 10:44 21 дек 2022 сказал:

    Кому надо — лицензия от GOG, бесплатно.

    Такой “лицензии” и на других торрентах как гуталина.

    CyberBear в 12:55 21 дек 2022 сказал:

    Типичный Плюшкин :laugh:

    А нафига они со мной не советуются и раздают что не интересно, или что у меня уже есть?:big_boss: А запас не тянет, да. Вдруг когда приспичит в пони поиграть...

  • CyberBear 21 дек 2022 13:42:25
    Ленивый в 13:37 21 дек 2022 сказал:

    Вдруг когда приспичит в пони поиграть...

    Т.е. НИКОГДА :laugh:

  • Mr_Korzh 22 дек 2022 07:38:10
    ЛамповыйЭх в 10:59 21 дек 2022 сказал:

    Безграмотность не порок , в погибель не заведет

    Я бы не был столь уверен.

    Цитата

    а вот хамство и гордость , явления опасные , особенно когда бок о бок идут , от них жди беды если силенок не хватит . Глупость , хе хе хе … >:D

    А вот с этим точно не ко мне.

  • ЛамповыйЭх 22 дек 2022 07:40:50
    Mr_Korzh в 07:38 22 дек 2022 сказал:

    Я бы не был столь уверен.

    А я уверен ) если вы о той грамотности , которая к правописанию относится .

    Mr_Korzh в 07:38 22 дек 2022 сказал:

    А вот с этим точно не ко мне.

    Я бы не был столь уверен .

  • Mr_Korzh 22 дек 2022 07:42:38
    ЛамповыйЭх в 07:40 22 дек 2022 сказал:

    А я уверен ) если вы от той грамотности , которая к правописанию относится .

    Я бы не был столь уверен .

    Зря:sleep:

  • ЛамповыйЭх 22 дек 2022 07:43:44
    Mr_Korzh в 07:42 22 дек 2022 сказал:

    Зря:sleep:

    Вот и договорились :happy:

  • Mr_Korzh 22 дек 2022 07:46:25
    ЛамповыйЭх в 07:43 22 дек 2022 сказал:

    Вот и договорились :happy:

    Если бы мы о чём-то договаривались в принципе. На текущий момент идёт просто бесполезная и пустая переброска сообщениями.

    Договариваться со мной Вам, милсдарь, не о чем и бесполезно. Нет предмета договора.

  • ЛамповыйЭх 22 дек 2022 07:56:58
    Mr_Korzh в 07:46 22 дек 2022 сказал:

    Если бы мы о чём-то договаривались в принципе. На текущий момент идёт просто бесполезная и пустая переброска сообщениями.

    Договариваться со мной Вам, милсдарь, не о чем и бесполезно. Нет предмета договора.

    Бог рассудит , я не в силах принимать решения по таким вопросам , не лезли бы вы ко мне с своим омерзительным , высокомерным хамством и переписки бы этой не было :)