Бесплатно и навсегда: F.I.S.T. в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала двенадцатая раздача в рамках новогодней распродажи — это F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch.

200540-k884xoxbva8a1.jpg

SerGEAnt в 20:06 26 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 26 дек 2022 20:19:46

    Вот это уже интересно. Чот совсем забыл про эту игру.

  • Alex Po Quest 26 дек 2022 20:43:50

    Чего- то на странице с игрой не указано о русских субтитрах. Хотя в Steam указано.

  • Ленивый 26 дек 2022 20:47:11
    Alex Po Quest в 20:43 26 дек 2022 сказал:

    Чего- то на странице с игрой не указано о русских субтитрах. Хотя в Steam указано.

    французский, немецкий и португальский то же не указаны.

  • Alex Po Quest 26 дек 2022 20:51:49

    @Ленивый Ну как всегда, в этом магазине, половины локализаций не указано.

  • lordik555 26 дек 2022 21:14:31

    Что ж вы делаете, Эпики, портите мне бэклог перед новым годом! :D

    Сейчас один Death Stranding скушает 80 часов.

  • Ленивый 26 дек 2022 21:15:44
    lordik555 в 21:14 26 дек 2022 сказал:

    Что ж вы делаете, Эпики, портите мне бэклог перед новым годом! :D

    Сейчас один Death Stranding скушает 80 часов.

    А обязательно в него играть?))

  • lordik555 26 дек 2022 21:17:12
    Ленивый в 21:15 26 дек 2022 сказал:

    А обязательно в него играть?))

    Если про DS, то считаю да, хочется собственноручно пощупать творение бурята Хидео Кодзимы :blush:

  • DedMoroz 26 дек 2022 21:18:46

    По слухам...
    27 декабря — Severed Steel
    https://store.epicgames.com/en-US/p/severed-steel

    28 декабря — Mortal Shell
    https://store.epicgames.com/en-US/p/mortal-shell

  • Ленивый 26 дек 2022 21:25:23
    lordik555 в 21:17 26 дек 2022 сказал:

    Если про DS, то считаю да, хочется собственноручно пощупать творение бурята Хидео Кодзимы :blush:

    Если верить слухам в розетке 220 вольт — не хочешь собственноручно пощупать?:D

    Кстати про халяву, вчера в библиотеке у себя нашёл Kao the Kangaroo Round 2 — поставил и нехило так залип:dance4:

  • DedMoroz 26 дек 2022 21:45:05
    Ленивый в 21:25 26 дек 2022 сказал:

    Кстати про халяву, вчера в библиотеке у себя нашёл Kao the Kangaroo Round 2 — поставил и нехило так залип:dance4:

    Заслуженно, игра хорошая! У меня с этой серией игр произошла недавно презабавная ситуация. Я как-то пропустил эту франшизу и решил наверстать. В итоге первая часть Kao the Kangaroo [2000] показалась самой слабой. Я ретро люблю, но оригинал намного устарел, а вот Round 2 оказалась самой лучшей в серии. Я прямо кайфовал при прохождении, хоть игре уже 19-ть лет! Третья (Mystery of the Volcano) удивила и расстроила, т.к. визуально слабо отличалась от прежней части, но была скучновата в плане геймплея. Были большие надежды на Kao the Kangaroo [2022], но, к удивлению, кроме современной графики игра ничего дать не смогла. Лучше 3-ки, но достичь идеала "Round 2" ей далеко.

  • h1pp0 26 дек 2022 21:50:22

    На прошлой зимней распродаже купил Фист и Мортал, первый не осилил, хотя игра в целом нормальная, не большой фанат метроидов (кастлваний?), но в какой-то момент заметил, что не заходит она. Мортал же прошел, и это наверное самая скучная соулслайк игра из всех что я играл. возможно поделки этого года еще хуже, но в них я не играл, судить не стану.

  • SerGEAnt 26 дек 2022 21:51:46
    h1pp0 в 21:50 26 дек 2022 сказал:

    Мортал же прошел, и это наверное самая скучная соулслайк игра из всех что я играл

    Подозреваю, что не скучнее, чем Lords of the Fallen :)

  • DedMoroz 26 дек 2022 22:05:22
    SerGEAnt в 21:51 26 дек 2022 сказал:

    Подозреваю, что не скучнее, чем Lords of the Fallen :)

    Не, скучнее… Понятно, что всё это субъективно, но Lords of the Fallen я хотя бы прошёл до конца, но больше к игре не вернусь, а Mortal Shell (на которую были большие надежды) я забросил через несколько часов. Что-то подобное у меня было и с The Surge 2 (хоть оригинал и пройден). И нельзя сказать, что жанр не мой, т.к. souls-like я люблю.

    h1pp0 в 21:50 26 дек 2022 сказал:

    На прошлой зимней распродаже купил Фист и Мортал, первый не осилил, хотя игра в целом нормальная, не большой фанат метроидов (кастлваний?), но в какой-то момент заметил, что не заходит она.

    Поддерживаю! F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — хорошая игра, но я в какой-то момент её также забросил. Не знаю, может когда-то и вернусь...

  • ЛамповыйЭх 26 дек 2022 22:06:23
    Alex Po Quest в 20:51 26 дек 2022 сказал:

    @Ленивый Ну как всегда, в этом магазине, половины локализаций не указано.

    Хорошо из жадности забрал … так бы сидел без этого топчика на аккаунте , уж очень я не люблю забирать игры без локализации . P.S хоспади что я запустил ? Поддержка DX12 , DLSS , RT , высокого разрешения и фпс , а.уеть просто , а стилистика ! просто бомба !

  • SatirDog 26 дек 2022 23:03:22
    SerGEAnt в 21:51 26 дек 2022 сказал:

    Подозреваю, что не скучнее, чем Lords of the Fallen :)

    Да ну, не надо игра то неплохая, два раза проходил.

  • vadik989 26 дек 2022 23:07:14

    добротная игра проходил её и на к/м можно кнопки менять сделана на совесть :)

  • h1pp0 27 дек 2022 10:56:17
    SerGEAnt в 21:51 26 дек 2022 сказал:

    Подозреваю, что не скучнее, чем Lords of the Fallen

    ты знаешь, не смотря на все недостатки Лордов, именно с них у меня начался пусть по соулслайк играм. и если ставить лоб в лоб эти игры, то Лорды все же интереснее будут. Мортал вторая половина такая душнина, а последняя локация это вообще непойми что. хотя начало было очень много обещающим, но не вышло.

    DedMoroz в 22:05 26 дек 2022 сказал:

    Что-то подобное у меня было и с The Surge 2 (хоть оригинал и пройден)

    вот кстати да, вторая часть совсем поломалась, первая игралась нормально, а вот вторая… особенно левелдизайн противный.

    показательный пример у меня вышел. бегал, бегал по уровню и нашел новую срезку которая ведет тебя к самому первому “костру будке прокачки”, залез в будку, пошел за чаем, вернулся, вылез, а найти этот путь который меня сюда привел, я уже не смог =) вот реально, куда не сунусь вроде не то. хотя вот, 5 минут назад я только что тут был, но не смог отличить одну трущобу от другой… потом я опять вернулся этой же дорогой, и такой — а! так вот оно что! ок! а как мне по квесту нужно было пройти этот пусть назад, от этой будки, я опять потерял этот проход.

    списал на то, что я старый дед, и все забываю. хотя в других играх у меня такого нет. всегда помнил где я был, а куда нужно сходить и срезки все запоминал.

    аналогично у меня было и с Мортал, с его кишками проходами и телепортами в конце игры.