Системные требования слэшера Wanted: Dead

Soleil и 110 Industries опубликовали системные требования слэшера Wanted: Dead, вдохновленного сериями Devil May Cry и Bayonetta.

213113-36190303-wanteddead-blogroll-1663

Игра выходит 14 февраля.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10 64bit, Windows 11 64bit
  • Процессор: Intel i5 2500K
  • ОЗУ: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX1060
  • Свободное место на диске: 50 GB

Рекомендуемые:

  • Процессор: Intel i7 2700K
  • ОЗУ: 16 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA RTX2060

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 09 янв 2023 22:00:06

    Ну ваще норм. 2700k... когда это было

  • ЛамповыйЭх 09 янв 2023 23:28:46
    piton4 в 22:00 09 янв 2023 сказал:

    Ну ваще норм. 2700k... когда это было

    Шикарный проц , был у меня такой году наверное в 2010-11 , гонится как черт не ломается , не греется , лет 5 — 6 системник на нем насиловал , потом отнес перекупам на савок оторвали сразу даже без видюхи и харда коробку :D

  • piton4 10 янв 2023 00:11:09
    ЛамповыйЭх в 23:28 09 янв 2023 сказал:

    Шикарный проц , был у меня такой году наверное в 2010-11 , гонится как черт не ломается , не греется , лет 5 — 6 системник на нем насиловал , потом отнес перекупам на савок оторвали сразу даже без видюхи и харда коробку :D

    А у меня 2600k был, и тоже верой и правдой… ) хороший проц. Перешёл на него с core2extremeQX6700 и сразу разницу прочувствовал, после этого ни с одним из процов(6700,7700,9900) такого не было, кроме последнего(13700)

  • ЛамповыйЭх 10 янв 2023 00:28:15
    piton4 в 00:11 10 янв 2023 сказал:

    А у меня 2600k был, и тоже верой и правдой… ) хороший проц. Перешёл на него с core2extremeQX6700 и сразу разницу прочувствовал, после этого ни с одним из процов(6700,7700,9900) такого не было, кроме последнего(13700)

    О не хрю хря себе , поздравляю c 13700 , турбо а.уелый проц :laugh: надеюсь “K” ?

  • piton4 10 янв 2023 01:01:50
    ЛамповыйЭх в 00:28 10 янв 2023 сказал:

    поздравляю c 13700

    Спс :D

    ЛамповыйЭх в 00:28 10 янв 2023 сказал:

    надеюсь “K” ?

    kf

    Выбора не оставили :angry:. Я вообще не собирался менять 9900k, думал прокатит, но увы… карты уровня 3090 это предел для этого проца если хочешь чтоб gpu по поной отрабатывал, даже в 4k, по крайней мере если целевой fps -120. С начала одна игра, потом другая… в общем стал замечать, что в некоторых играх (плаг тэйл2, киберпанк, анч4) в некоторых местах очень заметный недогруз карты, вплоть до 70%. Ты не представляешь как меня напрягал этот момент, я реально терпел это сколько мог, но в итоге понял, что “не, так не пойдёт”. Винду тоже на 11-ую пришлось сменить, и надо сказать ни сколько не жалею, хотя отношение предвзятое было, но как неудивительно, она мне понравилась больше 10-ки. Короче разница при переходе с 9900 на 13700 очень ощутима.

  • ЛамповыйЭх 10 янв 2023 01:17:08

    @piton4 “KF” , это вообще самый лучший вариант имхо ! есть мнение что процы без видео ядра меньше греются , это очень полезно в разгоне , я бы не смог не разгонять такой проц :D я свой 5600х разгонял , но мне не повезло камень попался неудачный , одно ядро стабильно не держало даже 4600 мгц , но слава Богу есть “PBO” в нем задрал лимиты на питание ( благо позволяет ) и добавил в турбобуст 200 мгц , теперь бустится не до 4650 мгц а до 4850 мгц , приятно , красивое :laugh:

  • piton4 10 янв 2023 01:45:30
    ЛамповыйЭх в 01:17 10 янв 2023 сказал:

    добавил в турбобуст 200 мгц , теперь бустится не до 4650 мгц а до 4850 мгц , приятно , красивое :laugh:

    Понятно.

    А я кстати так и остался на “воздухе”, вот не хочу воду ставить и всё. Пришлось HT отключить, что я наверное в любом случае бы сделал, но тут это можно сказать необходимость — c откл. греется в среднем 60-70, но в киберпанке и 75 можно увидеть, а с гипером на градусов 8 больше получается и уже как-то напряжно становится, так что я откл, е-core оставил в авто, а p-core на 5.5, пока что всё норм, как-то так.

  • ЛамповыйЭх 10 янв 2023 03:20:48
    piton4 в 01:45 10 янв 2023 сказал:

    Понятно.

    А я кстати так и остался на “воздухе”, вот не хочу воду ставить и всё. Пришлось HT отключить, что я наверное в любом случае бы сделал, но тут это можно сказать необходимость — c откл. греется в среднем 60-70, но в киберпанке и 75 можно увидеть, а с гипером на градусов 8 больше получается и уже как-то напряжно становится, так что я откл, е-core оставил в авто, а p-core на 5.5, пока что всё норм, как-то так.

    Ништяк , 5.5 на воздухе , может они и действительно не такие горячие как ожидалось , на самом деле 83 градуса для интела тоже фигня а не температура , я бы с такой темпой и энергоэффективные ядра оставил , но кто не любит когда за 80 переваливает да тогда надо как то сбивать , а вода это настолько лютая бабайка что ну ее в пень я лучше разгонять ни че не буду чем ее поставлю :D

  • lordik555 10 янв 2023 07:29:17
    james_sun в 21:31 09 янв 2023 сказал:

    Игра выходит 14 февраля.

    Ой, … а впрочем

    Скрытый текст

    i?id=e8d95681df87304f763d55beedafc4603b5

    В это мы играем.

  • piton4 10 янв 2023 20:55:44
    ЛамповыйЭх в 03:20 10 янв 2023 сказал:

    Ништяк , 5.5 на воздухе , может они и действительно не такие горячие как ожидалось

    В играх как видишь более-менее, но камень реально горячий, в stess fpu (aida) температуры почти сразу за 100 уходят и троттлить начинает, так что о рендере или чём то подобном, на воздухе можно забыть.

    ЛамповыйЭх в 03:20 10 янв 2023 сказал:

    я бы с такой темпой и энергоэффективные ядра оставил

    Так я и оставил, только ht откл. и напряжение вручную на 1.2

    ЛамповыйЭх в 03:20 10 янв 2023 сказал:

    я лучше разгонять ни че не буду чем ее поставлю :D

    Ну я где-то также рассуждаю.