Сюжетный трейлер и почти час геймплея восточного экшена Wo Long: Fallen Dynasty

KOEI Tecmo и Team Ninja опубликовали сюжетный трейлер приключенческого экшена Wo Long: Fallen Dynasty, действие которого происходит в эпоху Троецарствия в Китае (220 по 280 годы н. э.).

Тем временем журналисты стали публиковать на YouTube различные геймплейные ролики из игры.

Главным героем проекта является некий безымянный солдат, который путешествует по опустошенной войной стране и встречается с различными мифическими созданиями и реальными историческими личностями.

Выход игры состоится 3 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 18 янв 2023 07:13:47

    Какой-то натуральный рескин Nioh. Выглядит отвратительно, скучно и безыдейно. Если уж from software смогли сделать во всех смыслах отличное Sekiro, которое действительно имеет своё лицо и самобытность. То тут KEIO по полной облажались. Графика сильно устаревшая, коридорный геймплей, скучные битвы с циферками, резкие анимации спец ударов после блока и бешенная камера. Непонятно, зачем мне пытаются продать безвкусный продукт, который так и кричит о своём неудачном клонировании от собрата Nioh.

  • Den110 18 янв 2023 10:56:06

    На безрыбье, точнее на том, что уже пройдено и выбита платина.. Пускай и в другой обертке но будет вызов в игре.. Демка кстати норм на пс5 была.. боевка в игре нормальная .

  • Insider 18 янв 2023 14:57:26

    Снова Нио/Дарк соулс… в общем, пусть идут лесом со своими плагиатами. Мусор.

  • Оставить комментарий