Продажи Marvel’s Midnight Suns оказались провальными
Корпорация Take-Two опубликовала финансовый отчет за квартал, завершившийся в декабре 2022 года.
Он оказался успешнее предыдущего, но компания все равно потерпела убыток в размере 173 миллиона долларов при выручке 1,41 миллиарда долларов.
- Продажи Grand Theft Auto V — 175 миллионов копий, у серии набралось уже 395 миллионов.
- Продажи Red Dead Redemption 2 — 50 миллионов копий.
В отчете не упомянули Marvel’s Midnight Suns — все потому, что игра провалилась, несмотря на отличную прессу. Руководство Take-Two надеется, что у игры будет длинный шлейф продаж, как у других игр Firaxis.
В отчете были впервые упомянуты After Us и Judas. Последняя — тот самый проект Кена Левина, создателя BioShock. Он должен выйти в 2024-2025 году.
в 12:37 07 фев 2023
Новости и статьи по тегам:
- 3 «Ведьмак 3» вернулся в топ-чарт Steam и почти попал в британский топ недели
- 3 Stardew Valley и Hollow Knight попали в десятку самых продаваемых инди-игр на Nintendo Switch
- 8 Общие продажи Darkest Dungeon II превысили 500 тысяч копий
- 11 Продажи Armored Core 6: Fires of Rubicon превысили рубеж в 3 миллиона копий
- 1 Экшен Superhot VR за неделю собрал более 2 миллионов долларов
- 2 Еще один намек на PC-версию Red Dead Redemption 2 нашли в коде Rockstar Social Club
Интересно куда они лярд с лишним умудрились слить(ну кроме налогов).
50 лямов копий у РДР2… А на игру разрабы забили. Такой интересный онлайн можно было сделать, вместо того чтобы тупо слизывать с ГТА5. Хотелось в онлайне больше одиночной игры, завести ферму, обустраивать её, отбиваться от зверей и бандитов, может чем ещё промышлять, той же охотой, но нет, на тебе многопользовательские режимы а-ля ГТА5. Игры-то разные! Тьфу!
@romka RDR 2 мне ещё очень не хватает режима экскурсии, как в последних Ассасинах.
Ну вот, да, как вариант. С такой детализированностью и правдоподобием создали огромный мир, элемент реальной истории не помешал бы.
Они за Zinga может платят ещё.
вся игра которая под санкциям будет провальна)
В миднайт санз капец какой скучный процесс между миссиями… надо чота бегать кругами и говорить, постоянно пылесосить углы, которые пропылесосил вчера… реально больше на уборку похоже, чем на игру… а вот бои — норм. проблема в том, что бои пролетают быстро, а второстепенные активности проползают медленно. из 100% игры, только 25% крутоты. такие же принципы в мобильных играх… быстрые бои и всякая хрень в лобби.
Не удивительно, что она не особо продается.
А еще, игра в любимом жанре русскоязычных игроков, не локализована и заблокирована к продажам… Ахрененный по своей генитальности ход.
Вот вообще не удивлен что Миднай Санс провалился.
Дучше бы они потратили это время и это бабло на разработку третьего Икскома.
Потому что разные языки нужно завозить=) Как тактика игра весьма не плохая. Поиграл в демку.