Mechanics VoiceOver собрала запрашиваемые 350 тысяч на локализацию The Callisto Protocol

Судя по информеру, Mechanics VoiceOver собрала уже 351 тысячу на русскую локализацию хоррора The Callisto Protocol, превысив запрашиваемую сумму.

120847-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На это команде потребовалось больше двух месяцев.

Цитата

«Представляем вашему вниманию начальную катсцену игры, в которой можно услышать голос главного героя Джейкоба Ли, коего озвучил великий ведьмак и викинг-ассасин всея Руси Сергей Пономарёв, а также его напарника и друга Макса Бэрроу, русский голос которому подарил человек, позволивший русскоговорящей аудитории ознакомиться с безбашенной серией "Рик и Морти". Естественно это никто иной, как Дмитрий Сыендук».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • poluyan 15 фев 2023 12:37:16

    Там же вроде полтора миллиона собирали или это другая игра была ?

  • piton4 15 фев 2023 12:40:59
    poluyan в 12:37 15 фев 2023 сказал:

    Там же вроде полтора миллиона собирали или это другая игра была ?

    На Хогвартс собирают 1.9 Больше о таких суммах я не слышал.

  • Парампампам 15 фев 2023 12:46:03

    Уже набралась?? А я только хотел тысчёнку закинуть. Ну теперь видимо не нужно...

  • iWaNN 15 фев 2023 12:57:18

    Такс стопэ… 350000 же собирали на ДедСпейси? Тут та же сумма? :D Ща пойду проверю, не перепутал ли я куда донатить :D

    ЗЫ: Хех и правда. Выходит, что это из-за того, что они начали на ДедСпейс на Бусти собирать, скорость сборов медленная — в ВК на Каллисто собрали, получается, довольно быстро, а 350000 для ДедСпейса идет неспеша, пока тока ~123000. Понимаю, конечно, их желание привлечь внимание к Бусти, но народ явно не горит желанием регаться там с ходу :D Даже учитывая, что Каллисто оказался средненькой игрой, а ДедСпейс — годнотой.

  • poluyan 15 фев 2023 13:19:36
    piton4 в 12:40 15 фев 2023 сказал:

    На Хогвартс собирают 1.9 Больше о таких суммах я не слышал.

    Да я с Хогвадрстом перепутал.

  • spider91 15 фев 2023 14:04:46
    Парампампам в 12:46 15 фев 2023 сказал:

    Уже набралась?? А я только хотел тысчёнку закинуть. Ну теперь видимо не нужно...

    Ничё, на шаву пойдёт, так что нужно)

    iWaNN в 12:57 15 фев 2023 сказал:

    для ДедСпейса идет неспеша, пока тока ~123000.

    150, если считать с донэйшена тоже. И это очень даже хорошо, учитывая что по ДС вообще не было пока ни одной демки)

  • bodryachock 15 фев 2023 14:55:04
    poluyan в 13:19 15 фев 2023 сказал:

    Да я с Хогвадрстом перепутал.

    Так это ещё и другая студия собирает :) (не только другая игра)

  • CyberBear 15 фев 2023 14:59:24
    Парампампам в 12:46 15 фев 2023 сказал:

    Уже набралась?? А я только хотел тысчёнку закинуть. Ну теперь видимо не нужно...

    Так закинь, лишней не будет :D

  • Doom_rulit 15 фев 2023 15:12:51

    350 000 собрали 616 чел… Значит каждый из них скинул в среднем рублей 500. Щедрые донатеры.

  • iWaNN 15 фев 2023 15:36:47
    Doom_rulit в 15:12 15 фев 2023 сказал:

    350 000 собрали 616 чел… Значит каждый из них скинул в среднем рублей 500. Щедрые донатеры.

    Фанаты Каллисто, они такие…:D

  • Парампампам 15 фев 2023 16:18:20

    Полеся прикольно задонатил. 6000 на Калисто и 10 рублей на ДедСпейса. Видимо последнее на Калисто отдал:)

  • spider91 15 фев 2023 16:27:56
    Doom_rulit в 15:12 15 фев 2023 сказал:

    350 000 собрали 616 чел… Значит каждый из них скинул в среднем рублей 500. Щедрые донатеры.

    Сборы были еще на двух платформах, так что нет. Сумму в ВК мы отображали общую, а вот список задонативших там менять нельзя. Так что на самом деле куда больше было людей.

    Парампампам в 16:18 15 фев 2023 сказал:

    Полеся прикольно задонатил. 6000 на Калисто и 10 рублей на ДедСпейса. Видимо последнее на Калисто отдал:)

    Он на бусти еще кидал несколько раз на ДС)

  • puhatech 15 фев 2023 19:31:49

    Хех. Перевод будет, где бы еще саму игру надыбать. В EGS гуманный ценник был, но там русским “аккупантам”, зарубежные “партнёры” не продают.

    За три с ли}{yем тыра русских денег, покупать желания совсем нет. А Empress всякое говно ломает.

  • To@D 15 фев 2023 20:10:19

    Нужна просто реклама таким движухам и все будет отлично. Те же белорусы IXBT прорекламировали сборы на хогвартс, правильной дорогой идут. Нужно, чтобы все блогеры игровые так делали.

  • Begemotik 18 фев 2023 06:37:12

    @puhatech так калисто и есть редкостное говно, значит и до этой поделки доберется :D