Патч для Forspoken улучшает графику и производительность на 30%
Square Enix выпустила патч для Forspoken, улучшивший производительность игры до 30% в зависимости от конфигурации.
Также в игре поправили освещение: ранее множество объектов или вообще не отбрасывали тени, или последние выглядели плохо. Особенно заметен эффект на кадрах с растительностью.
Наконец, в настройках появилась опция, отключающая урон самой себе.
Сегодня Square Enix опубликовала расшифровку брифинга, проведенного для инвесторов. Во время общения представитель компании сообщил, что стартовые продажи Forspoken были слабыми.
в 16:19 10 мар 2023
Новости и статьи по тегам:
- 3 Симулятор Not For Broadcast обзаведется русским языком в этом месяце
- 5 Techland дважды обновила Dying Light 2 за один день
- 2 Для Kerbal Space Program вышло обновление Shared Horizons
- 37 Следующий патч для Alan Wake 2 улучшит производительность на видеокартах серии GTX 1000
- 1 Для Othercide вышли дополнение и обновление с «косметикой» для персонажей
- 2 Видео с демонстрацией работы FidelityFX Super Resolution от AMD в экшене с открытым миром Forspoken
“Путь длинною в десять лет”. А сразу нельзя было? Стало красивее и при этом оптимизирование. Дурдом.
Скрин с травкой шикарен. Что всего лишь одни тени животворящие делают, страсть.
так не интересно получается, если сразу
Смотрится реально лучше,но судя по тому что я видел и слышал о сабже,это его не спасет.
А стоило всего лишь закрыть разработчиков…
Примечания к патчу 1.10
впервые за долгое время патч к игре (не суть важно какой) — который улучшает не только ближний визуал, но и перспективу. Красиво.
игра от этого лучше не стала
А сюжет и открытый мир как то это патч улучшает? Нет? Тогда какой в этом смысл?