Реалистичный шутер с видом из нагрудной камеры обзавелся названием и страницей в Steam

Журналисты обратили внимание на появление в Steam страницы реалистичного шутера с видом из нагрудной камеры Unrecord

Впервые проект показали в октябре прошлого года.

Судя по имеющемуся описанию, игра предложит пользователям «сложную диалоговую систему, инновационную геймплейную механику, сложные моральные дилеммы и уникальную систему стрельбы». Главному герою предстоит расследовать несколько уголовных дел и противостоять различным криминальным группировкам. Сюжет будет играть в Unrecord очень важную роль. 

Дата релиза не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 19 апр 2023 22:26:57

    Вы хорошо переносите VR? Не расслабляйте булки. Мы придумали ещё более головокружительный опыт!

    Смотреть видео тяжело, а в напряжении выцеливать и высматривать в моменте, даже не представляю насколько меня хватит. Выглядит реалистично, особенно анимации.

    james_sun в 22:15 19 апр 2023 сказал:

    Сюжет будет играть в Unrecord очень важную роль.

    А вот это уже интересно. Посмотрим.

    Ха! Контору назвали DRAMA. Мы ни на что не намекаем… :biggrin:

  • piton4 19 апр 2023 22:34:28

    Так это какое-то кинцо интерактивное что ли? Типа Mad Dog McCree?

  • DeeMan 19 апр 2023 23:00:20

    Да, выглядит очень круто. Только вот, что это? Рельсовый шутер аля рэмбо?

  • Hue666 19 апр 2023 23:10:20

    ну так этож видео ) странно…. как оно рабоает

  • Star_Wiking 19 апр 2023 23:39:38

    Какая “нагрудная камера” если на 28-сек видно что пальцы активирующие переговорное устройство внизу экрана. Тут явно камера височного отдела шлема.

  • shingo3 19 апр 2023 23:42:36

    Смотриться стильно и атмосферно.

    Только меня чуток стало укачивать.

    Прям condemned в реале.

    ЗЫ. Классно он поменял быстро магазин.

  • iWaNN 19 апр 2023 23:48:34

    Прикольно — видно, что графен не самый топ, обычный, рядовой, но из-за подачи картики через камеру, со всеми этими микро-движениями получается охрененное ощущение реализма :D

  • KIBERPANK68 19 апр 2023 23:57:50

    помоему это тупо обработанное видео. игрой тут и не пахнет.

  • Vochatrak-az-ezm 20 апр 2023 00:17:24

    Это прикол какой то, в который я не въезжаю?

    Или очередная FMV игра, по типу Мед дога?

  • Сильвер_79 20 апр 2023 06:38:50

    По-моему камера тут не нагрудная. Руки с оружием слишком низко для нагрудной камеры расположены. И руки тут строго по центру расположены, что ближе к взгляду из глаз.

  • Зер 20 апр 2023 07:22:23
    iWaNN в 23:48 19 апр 2023 сказал:

    Прикольно — видно, что графен не самый топ, обычный, рядовой, но из-за подачи картики через камеру, со всеми этими микро-движениями получается охрененное ощущение реализма :D

    Детализация крутая. Внимание к мелочам и гамма. По этому реально выглядит, как запись с камеры.

  • HUtorX 20 апр 2023 09:28:25

    Треш какой-то

  • KIBERPANK68 20 апр 2023 11:11:21
    Зер в 07:22 20 апр 2023 сказал:

    Детализация крутая. Внимание к мелочам и гамма. По этому реально выглядит, как запись с камеры.

    да это видос, иначе зачем в конце на персонаже лицо мозайкой закрывать? да чтоб реального лица человека видно не было.

  • Hellson 20 апр 2023 11:19:27

    Как эксперимент выглядит классно, но как игра, мне кажется, мало кому зайдет как раз из-за камеры. А если отключить качку, то это будет стандартный шутан с камерой “рыбий глаз”.

    В VR смотрелось бы неплохо, кажется.

  • Star_Wiking 20 апр 2023 15:55:51
    Зер в 07:22 20 апр 2023 сказал:

    Детализация крутая. Внимание к мелочам и гамма. По этому реально выглядит, как запись с камеры.

    Я тоже так думал, когда смотрел вот этот ролик: “вау, какая реалистичная графика”. А потом вышел этот ролик где явно показали как это создается. И весь этот “вау” на самом деле настоящая сьемка, а не компьютерная графика.