Примеры голосов из русской локализации Max Payne 3

В ролике можно услышать примеры голосов Рауля Пассоса (Андрей Бархударов), Виктора Бранко (Валерий Сторожик), Тони ДеМарко (Илья Бледный) и девушки из бара в Нью-Йорке (Анна Киселёва).

Mechanics VoiceOver опубликовала первую подборку процесса озвучивания Max Payne 3.

Сбор на локализацию продолжается: из заявленных 180 тысяч рублей собрано уже 25 тысяч.

213511-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В ролике можно услышать примеры голосов Рауля Пассоса (Андрей Бархударов), Виктора Бранко (Валерий Сторожик), Тони ДеМарко (Илья Бледный) и девушки из бара в Нью-Йорке (Анна Киселёва).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 26 апр 2023 21:47:47

    Великолепно голоса легли. Ждем варианты Макса:)

  • romka 26 апр 2023 23:06:58
    Bkmz в 21:47 26 апр 2023 сказал:

    Великолепно голоса легли. Ждем варианты Макса:)

    Ага, неплохо. В Максе как раз вся и загвоздка, тут нужно очень точно попасть и выдержать тон.

    Надеюсь сборы не встанут. Если к лету соберут. Возможно уже осенью будет готово. Хотя, у них проектов куча, чёрт знает кто каким стоит в очереди.

  • romka 27 апр 2023 09:48:46

    @SerGEAnt а где можно глянуть прогресс сборов? По донатной ссылке не отображается.

  • Сильвер_79 27 апр 2023 10:05:18
    romka в 23:06 26 апр 2023 сказал:

    Хотя, у них проектов куча, чёрт знает кто каким стоит в очереди.

    У них в группе вконтакте есть разбивка по активным проектам, замороженным и будущим планам. Разве что не нашёл (вчера вечером по скорому пробежался) на какие по скольку собрано и какой в приоритете.

  • Фристайл 27 апр 2023 10:37:14

    неплохо, очень неплохо. Один из голосов, на мой взгляд… хм… слух - чуть выше оригинала , но “хрипотца” сглаживает…

    лица Актеров за озвучкой — шик, полный спектр эмоций)

  • romka 28 апр 2023 09:56:45

    Так и не нашёл где бы демонстрировалась собранная на данный момент сумма :( .

    Зато нашёл другое. Это не реально o_O .

    image.png

    Может они сумму с потолка взяли, чтобы народ отстал :D ?

  • OldGoodDog 28 апр 2023 18:54:08
    romka в 09:56 28 апр 2023 сказал:

    Так и не нашёл где бы демонстрировалась собранная на данный момент сумма :( .

    Да вот же.nlRxQl9J-zQ.jpg?size=925x620&quality=96&

    romka в 09:56 28 апр 2023 сказал:

    Может они сумму с потолка взяли, чтобы народ отстал :D ?

    GTA 5 и RDR 2 самые крупные по объёму речи игры в мире. В GTA 5 126 часов речи, к примеру. Сумму написали, чтобы хоть немного отстали с просьбами их озвучить. Никто из проф локализаторов даже за 20 миллионов не взялся бы их делать. Ибо на переозвучку потребуется свыше четырёх лет. Думаю, не стоит пояснять, что интереса к такой работе нет никакого, за это время можно как минимум 8 других игр озвучить.

    Даже на GTA 4 потребуется уже 6 200 000, в игре свыше 70 часов речи. Это больше, чем во вместе взятых Mass Effect 2 и 3. И, вероятно, больше, чем в Ведьмаке 3. Но вот четвёрку ещё можно попробовать.

  • romka 28 апр 2023 19:26:34

    @OldGoodDog похоже надо было подписаться, сразу нашёл.

    OldGoodDog в 18:54 28 апр 2023 сказал:

    Никто из проф локализаторов даже за 20 миллионов не взялся бы их делать.

    Да уж, так и останется несбыточной мечта о дубляже GTAV и RDR 2. Ну хоть в Vice City можно будет с комфортом вернуться.

  • OldGoodDog 28 апр 2023 19:31:26
    romka в 19:26 28 апр 2023 сказал:

    похоже надо было подписаться, сразу нашёл

    Всё, теперь я знаю ваше имя и фамилию. Задеанонил.

    romka в 19:26 28 апр 2023 сказал:

    так и останется несбыточной мечта о дубляже GTAV и RDR 2.

    На самом деле, за ГТА 5 и мне обидно. Интересная была бы работа. Но увы, масштабы размером с несколько РПГ, это перебор. Роки чёт дуба дали.

    Буду надеяться, что людям интересны Vice City Stories, San Andreas и 4, ибо они в планах как раз есть.

  • romka 28 апр 2023 19:56:13
    OldGoodDog в 19:31 28 апр 2023 сказал:

    Всё, теперь я знаю ваше имя и фамилию. Задеанонил.

    Мне радоваться или бояться :D ?

  • OldGoodDog 28 апр 2023 20:31:40
    romka в 19:56 28 апр 2023 сказал:

    Мне радоваться или бояться :D ?

    Зависит от комментариев в сторону озвучек.

  • romka 28 апр 2023 21:29:13
    OldGoodDog в 20:31 28 апр 2023 сказал: