Ремейк Front Mission выйдет на PC и актуальных консолях

 

Forever Entertainment выпустила новый трейлер ремейка первой части Fron Mission — некогда легендарной серии тактических ролевых игр с использованием огромных роботов.

Пока что проект вышел только на Nintendo Switch. Однако новый ролик обещает выход на консолях Xbox, PlayStation и PC уже 30 июня. На странице в Steam русский язык в списке поддерживаемых языков отсутствует.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AndreKOM 01 июн 2023 13:19:12

    Ну что же будет ждать машинный перевод если японцы нахождение текста не замудрят

  • Denv3r 01 июн 2023 13:20:04

    Позорище по трейлеру, а не ремейк, выпускать “такое” в 23 году! Обезьяны:dash1:

  • ERRmak 01 июн 2023 13:25:12
    Denv3r в 13:20 01 июн 2023 сказал:

    Позорище по трейлеру, а не ремейк, выпускать “такое” в 23 году! Обезьяны:dash1:

    Довольно таки странно требовать чего-то глобального от порта с сыча

  • Blackoff 01 июн 2023 14:03:31

    мне ,как любителю серии , понравилась ,на эмуле нормально наиграл …

    хотелось бы конечно что то вроде 4 или 5 ...

    во 2 классная боевка была ...

    тут боевка на 3 похожа...

  • ZeRoNe 01 июн 2023 14:15:26

    Не хочу злорадствовать, но тут текст по другому никак не скажешь просто…

    Бета-тест на Свиче прошел успешно, можно выпускать на нормальных платформах.

  • Dusker 01 июн 2023 15:32:50

    Хочу ремейк всей серии. Особенно 3 часть.

  • Сильвер_79 01 июн 2023 15:54:33

    Картинка, конечно, не впечатляет. Но если геймплей будет интересный, можно и поиграть.

  • Aizent 01 июн 2023 16:04:59

    им мои вонючие рубли не нужны так что куплю на торрентах XD

  • Sefir0t 01 июн 2023 17:12:14

    Лучшая новость на сегодня, а если гог одумается - то ещё и дрм фри прикупить можно будет.

  • lordik555 01 июн 2023 19:09:35
    Aizent в 16:04 01 июн 2023 сказал:

    им мои вонючие рубли не нужны так что куплю на торрентах XD

    Ну кстати игра пока доступна, в отличие от ремейка MGS 3 :

    Sefir0t в 17:12 01 июн 2023 сказал:

    Лучшая новость на сегодня, а если гог одумается - то ещё и дрм фри прикупить можно будет.

    Не в России проживаешь?)

    james_sun в 13:04 01 июн 2023 сказал:

    Forever Entertainment выпустила новый трейлер ремейка первой части Fron Mission — некогда легендарной серии тактических ролевых игр с использованием огромных роботов.

    Одна мысль, что игра про гигантских мехов, пошаговая уже будоражит сознание. Это же просто чудесно! Но не силен в английском, поэтому либо ждать фанатских локализаций, либо мимо :(

  • Sefir0t 01 июн 2023 19:12:34
    lordik555 в 19:09 01 июн 2023 сказал:

    Не в России проживаешь?)

    Если бы я жил не в России, то не ждал бы пока ГОГ с ума сходить перестанет. А в стиме купить игру проблем нет. Не так конечно удобно, как раньше, но кто захочет — купит.

    lordik555 в 19:09 01 июн 2023 сказал:

    Но не силен в английском, поэтому либо ждать фанатских локализаций, либо мимо :(

    На первой плойке проходил вторую часть игры, она конечно была переведена, но все диалоги я честно скипал. Игрой всё равно остался доволен, потому что имхо она про геймплей. А сюжет просто есть. Хотя помнится там даже 2е концовки было, но принцип их выбора уж больно светофорный.

  • Sefir0t 01 июн 2023 19:45:58
    lordik555 в 19:09 01 июн 2023 сказал:

    Одна мысль, что игра про гигантских мехов, пошаговая уже будоражит сознание.

    Вот если когда-нибудь перевыпустят vagrant bandits, то это уже взбудоражит меня. Там и графомании поменьше было, и сеттинг мне поинтереснее, но правда кастомизация мехов отсутствовала. Зато была рпг’шная прокачка и толи 4, толи 5 концовок, так что разгуляться было где.

  • HUtorX 01 июн 2023 20:05:44

    Первая часть конечно сильно на любителя. Но эти же поляки делают сейчяс ремейк 3 части. А вот она культовая. Её бы очень хотелось на ПК

  • Cfiar 01 июн 2023 20:09:33

    Очень рад что выйдет на ПК! Одна из самых любимых серий в тактике!

    Sefir0t в 19:45 01 июн 2023 сказал:

    Вот если когда-нибудь перевыпустят vagrant bandits, то это уже взбудоражит меня. Там и графомании поменьше было, и сеттинг мне поинтереснее

    Какой там хрен сейтинг, загугли Аниме мехи там 95% такой сетинг! :yes3:

  • Sefir0t 01 июн 2023 20:20:56
    Cfiar в 20:09 01 июн 2023 сказал:

    Какой там хрен сейтинг, загугли Аниме мехи там 95% такой сетинг! :yes3:

    В контексте анимэ вероятно. А вот игр с мехами в средневековом сеттинге я навскидку не припомню.

  • Dusker 01 июн 2023 21:22:47
    Sefir0t в 19:45 01 июн 2023 сказал:

    Вот если когда-нибудь перевыпустят vagrant bandits, то это уже взбудоражит меня. Там и графомании поменьше было, и сеттинг мне поинтереснее, но правда кастомизация мехов отсутствовала. Зато была рпг’шная прокачка и толи 4, толи 5 концовок, так что разгуляться было где.

    4.Две за королевство, где в одной Бастион не достаточно силен и становится загипнотизирован Фолкнером. Ну и стандартная где Бастион его побеждает. И две за империю, там где он в итоге предает всех ради очкастой подруги садиры. Либо остается с отрядом садиры и дерется с очкастой.

  • Sefir0t 01 июн 2023 21:25:55
    Dusker в 21:22 01 июн 2023 сказал:

    4.Две за империю, где в одной Бастион не достаточно силен и становится загипнотизирован Фолкнером. Ну и стандартная где Бастион его побеждает. И две за империю, там где он в итоге предается всех ради очкастой подруги садиры. Либо остается с отрядом садиры и дерется с очкастой.

    Испортили мне четвертьвековую интригу) Специально не гуглил. Сам только на 2е проходил.

  • FragSinus 01 июн 2023 22:43:01

    Хорошая новость — может хоть модеры сделают римейк первого Фронта ближе к духу оригинала. Римейк явно сделан на отвяжись, быстренько так срубить бабла при минимальных затратах — по тому как разработку римейков доверили ноунеймам из Польши сразу можно понять значение серии для Скварей, а именно — ложили они на эту серию.

  • SLim7032 01 июн 2023 23:43:19

    Кайф

  • Blackoff 02 июн 2023 01:28:41
    Sefir0t в 19:12 01 июн 2023 сказал:

    вторую часть игры, она конечно была переведена

    путаешь с 3 вероятно , 2 была только японка ,на русском нет ее ,макс англофикатор (а то и просто англ интерфейс только ) как и 5 ,но на 5 есть русик ...

  • Sefir0t 02 июн 2023 06:59:44
    Blackoff в 01:28 02 июн 2023 сказал:

    путаешь с 3 вероятно , 2 была только японка ,на русском нет ее ,макс англофикатор (а то и просто англ интерфейс только ) как и 5 ,но на 5 есть русик ...

    Полистал ютуб, нашёл знакомые морды и Вы знаете, да. Я играл в 3 часть, хотя очень странно. В голове отложилось, что она была второй. Может пираты чудили. Потому что помню меня мучил вопрос “Как так то? Игра годная, вот бы первую пощупать.” И на второй плойке какую-то гонял, но уже по нумерации тоже не помню. Там медицинские мехи были, восстанавливающие на расстоянии конечности товарищам, с чего тогда крайне негодовал.

  • Dusker 02 июн 2023 09:12:50
    Sefir0t в 21:25 01 июн 2023 сказал:

    Испортили мне четвертьвековую интригу) Специально не гуглил. Сам только на 2е проходил

    Ну простите. Но вы ничего не потеряли, сюжет там так себе, в русской версии вообще фактически промт и ничего не понятно.

  • Sefir0t 02 июн 2023 10:12:20
    Dusker в 09:12 02 июн 2023 сказал:

    Ну простите. Но вы ничего не потеряли, сюжет там так себе, в русской версии вообще фактически промт и ничего не понятно.

    Да это понятно, больше было по геймплею интересно на новые сражения посмотреть. Другую ветку сюжета тогда сам не нашёл, а инета ещё не было.

  • Зер 02 июн 2023 12:52:00
    Dusker в 15:32 01 июн 2023 сказал:

    Хочу ремейк всей серии. Особенно 3 часть.

    Так будет. Во время анонса ремейка второй части, был мини анонс третьего ремейка.

    Sefir0t в 06:59 02 июн 2023 сказал:

    Полистал ютуб, нашёл знакомые морды и Вы знаете, да. Я играл в 3 часть, хотя очень странно. В голове отложилось, что она была второй. Может пираты чудили. Потому что помню меня мучил вопрос “Как так то? Игра годная, вот бы первую пощупать.” И на второй плойке какую-то гонял, но уже по нумерации тоже не помню. Там медицинские мехи были, восстанавливающие на расстоянии конечности товарищам, с чего тогда крайне негодовал.

    На третью часть, есть мега крутой фанатский русик. Вроде в прошлом году вышел. Там даже некоторые вставки(помимо первой заставки которая и так была на русском) озвучили на русский.

  • Sefir0t 02 июн 2023 15:32:04
    Зер в 12:52 02 июн 2023 сказал:

    На третью часть, есть мега крутой фанатский русик. Вроде в прошлом году вышел. Там даже некоторые вставки(помимо первой заставки которая и так была на русском) озвучили на русский.

    Да уже ремастер ждать надо, оригинал прошёл на обе концовки, а больше там ловить нечего.

  • lordik555 05 июн 2023 18:36:24
    Sefir0t в 19:45 01 июн 2023 сказал:

    Вот если когда-нибудь перевыпустят vagrant bandits, то это уже взбудоражит меня. Там и графомании поменьше было, и сеттинг мне поинтереснее

    Эх, жаль PS1 мимо меня проходила. Не разделить с тобой ностальгию по данной игре.

  • Sefir0t 05 июн 2023 19:17:03
    lordik555 в 18:36 05 июн 2023 сказал:

    Эх, жаль PS1 мимо меня проходила. Не разделить с тобой ностальгию по данной игре.

    Такие игры были… А теперь только и остаётся ремейков ждать.

  • Blackoff 30 июн 2023 21:41:03

    вышла ...

  • Сильвер_79 30 июн 2023 22:58:27
    Blackoff в 21:41 30 июн 2023 сказал:

    вышла ...

    Ага, на страничке даже демка есть. Только русского нет.:(

  • macross 01 июл 2023 01:21:43

    машинный перевод кто-нибудь замутит?

  • Blackoff 01 июл 2023 23:22:28

    у меня сейвы от эмуля подошли =)

  • Dusker 02 июл 2023 15:45:33

    За перевод конечно же никто не возьмется?

  • Blackoff 05 окт 2023 02:44:53

    2 на свича вышла ,имхо ,самая прикольная из первых 3 на ps1 ,битвы веселые ,качаю ,надо заценить ...

  • shingo3 05 окт 2023 11:30:58

    Прикольно, надо тряхнуть старинной. И выгнать из ангара свой мех.

    Cheburashka 3000