Шестой дневник локализации Hogwarts Legacy с примерами голосов

Команда GamesVoice опубликовала очередной — уже шестой по счету дневник локализации Hogwarts Legacy.

Он полностью состоит из демонстрации записей рабочего процесса.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 15 июн 2023 20:53:45

    Великолепно. Игра давно куплена, жду с нетерпением перевода.

  • HUtorX 15 июн 2023 21:11:17

    О трансу нормальный женский голос дали. Молоцы локализаторы

  • Star_Wiking 15 июн 2023 23:39:10

    Как бы кощунственно не звучало, некоторые актеры дубляжа очень похожи на своих протеже. Валерий Сторожик к примеру.

  • edifiei 16 июн 2023 03:36:14
    HUtorX в 21:11 15 июн 2023 сказал:

    О трансу нормальный женский голос дали. Молоцы локализаторы

    Надо на реситере запостить,я думаю теплом срак оттуда ,можно будет пару небольших стран запитать.

  • Deadoutx 17 июн 2023 03:47:42

    Зачем нужен дубляж этой несуразной гриндилке с диалогами написанными третьеклассником?

  • Petka12345 17 июн 2023 05:38:23
    Deadoutx в 03:47 17 июн 2023 сказал:

    Зачем нужен дубляж этой несуразной гриндилке с диалогами написанными третьеклассником?

    Ну это модно, молодежно… да и денег побрели на вот это дело если уж в лоб “зачем”. Да и Гарри Поттер модная штука была и есть, и для детишек игра, а как известно для детишек ничего не жалко…

    На весь мир все таки из главного излучателя вещалась и вещается на любом ТВ канале по сей день с мега подтанцовкой + книги очень популярные (Сказка оч даже ничего, с логикой итп, у многих с этим беда...)

    А так главные актеры фильма по сей день отмытся не могут от этой сказки и мЭга ролей. Главный герой которому “голову прострелили” молнией!!! Уже и уголовников, и отбитых отморозков играл... а его все гарри поттер — гарри поттер, не признают, карма, больно звездная роль…

  • Сильвер_79 17 июн 2023 08:05:59
    Deadoutx в 03:47 17 июн 2023 сказал:

    Зачем нужен дубляж этой несуразной гриндилке с диалогами написанными третьеклассником?

    Дубляж нужен для комфортной игры, как минимум. По мне дубляж нужен любой игре, где есть озвучка.

    Если уж на то пошло, зачем вообще играть в эту несуразную гриндилку с диалогами написанными третьеклассником?

  • Мухаморыч 17 июн 2023 21:37:17
    Deadoutx в 03:47 17 июн 2023 сказал:

    Зачем нужен дубляж этой несуразной гриндилке с диалогами написанными третьеклассником?

    По мнению многих, и меня в том числе, это игра года.

    VerVolf в 20:53 15 июн 2023 сказал:

    Великолепно. Игра давно куплена, жду с нетерпением перевода.

    Полностью согласен. Игра заслуживает того чтобы ее купили.

  • Deadoutx 17 июн 2023 23:03:17
    Petka12345 в 05:38 17 июн 2023 сказал:


    Так Гарри Поттер по количеству бездарных актеров может соревноваться разве, что с Игрой престолов. Русский дубляж еще не слабо так сглаживает игру, фильмы с оригинальной озвучкой это нечто.

    Сильвер_79 в 08:05 17 июн 2023 сказал:

    Дубляж нужен для комфортной игры, как минимум. По мне дубляж нужен любой игре, где есть озвучка.

    Если уж на то пошло, зачем вообще играть в эту несуразную гриндилку с диалогами написанными третьеклассником?

    Ну так одно дело купил, потому, что много чего обещали. Совсем другое дело, что уже известно это гриндилка. И в ней ни глубокого сюжета ни каких то интересных персонажей и диалогов нет. Просто фанфик срубить денег с фанатов.

  • Petka12345 18 июн 2023 03:57:24
    Deadoutx в 23:03 17 июн 2023 сказал:

    Так Гарри Поттер по количеству бездарных актеров может соревноваться разве, что с Игрой престолов.

    Ну все познается в сравнении…. если в и потере бездари то нынче смотришь и вобще дно какое то… кривые — хромые и с подсветкой ГБТ++