Вышел перевод Pokemon Scarlet / Violet

Артём Джабраилов смастерил русификатор для Pokemon Scarlet / Violet — само собой, речь о версии для Switch.

Перевод частично машинный.

131045-r1+(12).jpg

131045-r1+(13).jpg

131046-r1+(18).jpg

131046-r1+(21).jpg

131046-r2+(4).jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ERRmak 18 июн 2023 17:02:30

    Вот бы и у второй части ксеноблейда вышел нормальный частично машинный перевод

  • MrEffect 18 июн 2023 20:17:01

    Спасибо что сделали пост о моем русификаторе

  • HUtorX 18 июн 2023 21:45:09

    Супер

  • ZSnaider 18 июн 2023 23:34:16

    Надеюсь он будет обновляться...

  • wwe2016 19 июн 2023 00:11:06

    Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

  • ERRmak 19 июн 2023 10:05:31
    wwe2016 в 00:11 19 июн 2023 сказал:

    Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

    Как-то гуглил эту тему, если верить найденной инфе, это для того чтобы ты не мог собрать всех покемонов самостоятельно, т.к на разных версиях игры разные покемоны, и чтобы собрать всех, ты должен обмениваться покемонами с владельцами второй версии игры

  • lordik555 19 июн 2023 14:30:11
    wwe2016 в 00:11 19 июн 2023 сказал:

    Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

    Животрепещущий вопрос и для меня тоже :) Но осмелюсь предположить, что серия игр Pokemon тесно не связана друг с другом, только в качестве отсылок. Поэтому отсюда делаю вывод, что можно влиться с любой части, какая на тебя посмотрит.

    Либо есть и другие варианты: посмотреть историю серии игр Pokemon до определенной части (или всё подряд) и потом начать проходить опять же ту, которая интересна тебе.

    Ещё года 2 назад у Андрея “ВКрасном” выходила Ретроспектива по серии Pokemon в 4 частях. Для ознакомления очень неплохой гайд:

    Буду рад и другим комментариям.

  • Deadoutx 19 июн 2023 20:42:25
    wwe2016 в 00:11 19 июн 2023 сказал:

    Может кто объяснить, почему игры две и как можно влиться в серию?

    Конкретно violet/scarlet отличаются набором стартовых покемонов, профессорами, одеждой персонажей и конечно некоторые покемоны различаются. Поэтому можно вкатываться в какую хочешь и не париться. Я лично люблю в катываться в silver/gold, а это глючное г… с отвратной графикой.

  • Faniel Dragnil 20 июн 2023 16:50:16

    Так неожиданно и приятно, а перевод Brilliant Diamond/Shining Pearl не планируется?

  • Мрсион 18 июл 2023 12:55:51

    Brilliant Diamond/Shining Pearl тоже жду

  • yukitero 12 дек 2023 16:34:08

    у меня вопрос к админу почему я скачал русификатор добавил в мод для игры и игра перестала работать не то что работать а просто когда я без русификатора играл она работает как исправить может сначала поиграть с англ языком а потом как сохранится поставить мод?

  • SerGEAnt 12 дек 2023 16:39:22
    yukitero в 16:34 12 дек 2023 сказал:

    у меня вопрос к админу почему я скачал русификатор добавил в мод для игры и игра перестала работать не то что работать а просто когда я без русификатора играл она работает как исправить может сначала поиграть с англ языком а потом как сохранится поставить мод?

    163916-scale_1200.jpeg