Вышел перевод Star Wars Jedi: Survivor от Team RIG

TeamRIG выпустила собственный текстовый перевод Star Wars Jedi: Survivor.

Именно на его основе GamesVoice готовит озвучку.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мухаморыч 14 июл 2023 17:51:27

    Вот и хорошо. Осталось только саму игру взломать и на торренты выложить.

  • Makrophag 14 июл 2023 18:10:44

    Спасибо за перевод.

  • vip trainer 14 июл 2023 18:17:57

    как я понял язык нужно в меня поменять… но русского тупо нет… может изза того что у меня перевод от яндекса стоит, тот что до этого вышел… короче у меня не работает… кто подскажет как исправить?

  • DarkAssassinUA 14 июл 2023 18:33:17
    vip trainer в 18:17 14 июл 2023 сказал:

    как я понял язык нужно в меня поменять…

    Не нужно.

    vip trainer в 18:17 14 июл 2023 сказал:

    может изза того что у меня перевод от яндекса стоит, тот что до этого вышел

    Именно из-за этого.Удалить его сначала.

  • Mr_Simon 14 июл 2023 20:22:07
    Мухаморыч в 17:51 14 июл 2023 сказал:

    Вот и хорошо. Осталось только саму игру взломать и на торренты выложить.

    Как закончишь, маякни:laugh:

  • Мухаморыч 14 июл 2023 22:52:01
    Mr_Simon в 20:22 14 июл 2023 сказал:

    Как закончишь, маякни:laugh:

    В чем вопрос? Всего 500$ аванс Empress за взломанную игру.

  • piton4 14 июл 2023 23:15:26
    Мухаморыч в 22:52 14 июл 2023 сказал:

    В чем вопрос? Всего 500$ аванс Empress за взломанную игру.

    Аванс? А потом сколько? — ещё пару килобаксов?

  • Мухаморыч 15 июл 2023 01:53:34
    piton4 в 23:15 14 июл 2023 сказал:

    Аванс? А потом сколько? — ещё пару килобаксов?

    Ха ха ха:big_boss:

  • Mr_Simon 17 июл 2023 09:48:34
    Мухаморыч в 22:52 14 июл 2023 сказал:

    В чем вопрос? Всего 500$ аванс Empress за взломанную игру.

    У меня? У меня ни в чём. Это же не я жду, пока игру вскроют и пишу на формуах “осталось только саму игру взломать”. Есть 500$, вперёд. Мы только рады будем:laugh:

    К тому же, у “императрицы” поважнее дела есть. За Dead Island 2 уже заплатил кто-то вот, например.

  • Мухаморыч 17 июл 2023 16:15:56
    Mr_Simon в 09:48 17 июл 2023 сказал:

    У меня? У меня ни в чём. Это же не я жду, пока игру вскроют и пишу на формуах “осталось только саму игру взломать”. Есть 500$, вперёд. Мы только рады будем:laugh:

    К тому же, у “императрицы” поважнее дела есть. За Dead Island 2 уже заплатил кто-то вот, например.

    Я игры не жду взломают их или нет, лишь констатирую факты. Мертвый остров уже взломали. Скорее всего Empress сама себе и выписывает донаты, а потом сообщает что за игру заплатили.