Скорее всего, в EA Sports FC 24 не будет русского перевода (обновлено — будет!)

Вчера состоялся анонс EA Sports FC 24 — это продолжение серии FIFA под другим названием, которое сменили из-за того, что большие дяди не договорились о продлении лицензии.

113827-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Серия очень популярна в России и стабильно занимала одно из первых мест по выручке как по продажам, так и по выручке с микротранзакций. Тем более интересно, как там обстоят дела с локализацией.

Если верить Steam, то в игре не будет даже текстового перевода. Список поддерживаемых языков был добавлен за день до анонса.

112821-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

При этом, на официальном сайте игры поддержка русского языка заявлена — он значится языком по умолчанию для России и Украины. Сама страница оформлена корректно, а игра свободно покупается из России, если у вас есть нерусская карта или Paypal.

113036-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Информация о языках также имеется в eShop. На странице игры также указано, что перевод на русский таки будет, но обратите внимание, что набор языков отличается от ПК-версии. Например, на Switch почему-то не будет польской локализации.

113409-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Вполне возможно, что русского языка в EA Sports FC 24 все-таки не будет. Все из-за вышедшего в начале года Dead Space: тогда на официальном сайте тоже было указано, что перевод будет, а в Steam он отсутствовал.

EA Sports FC 24 выйдет 29 сентября на ПК и консолях.

Добавлено 17.07

17.07.2023 22 В EA Sports FC 24 все же будет русская локализация

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chromKa 15 июл 2023 22:10:48

    Скорее всего :laugh::laugh: Русофобская компания с кучей заднеприводных в команде… ну конечно, куда там до русского языка..

    с “русский (украина)” конечно орнул

  • edifiei 15 июл 2023 22:30:46
    chromKa в 22:10 15 июл 2023 сказал:

    Скорее всего :laugh::laugh: Русофобская компания с кучей заднеприводных в команде… ну конечно, куда там до русского языка..

    с “русский (украина)” конечно орнул

    Я бы почитал как у “сознательных” гореть будет,там пол Европы отапливать можно зимой будет.

  • fangx21 16 июл 2023 00:14:52
    edifiei в 22:30 15 июл 2023 сказал:

    Я бы почитал как у “сознательных” гореть будет,там пол Европы отапливать можно зимой будет.

    Грешно смеяться над убогими.

  • iJohnDexTer 16 июл 2023 01:39:26
    chromKa в 22:10 15 июл 2023 сказал:

    Скорее всего :laugh::laugh: Русофобская компания с кучей заднеприводных в команде… ну конечно, куда там до русского языка..

    с “русский (украина)” конечно орнул

    с чего орать то? для 99% украинцев, русский — это родной язык

  • Tranquillo_P 16 июл 2023 03:33:09

    омерзительное уеб№ще это то, что называлось фифа, теперь будет называться по другому, но зато предзаказ аж за 8к руб (на год!, всего лишь на год!), хотя детям не объяснишь, что в это можно и не играть. они же и будут продолжать покупать это говно и смотреть своих любимых кефиров, акулов, форз, миллеров, панд итд, которым всего то нужно, чтобы отбить контракт с условной пари сделкой)) и нассать людям в уши…. мне искренне жаль поколение , которое сейчас играет в этот кусок говна, а вам, господа из фифа коммьюнити должно быть стыдно у вас самих рано или поздно будут дети, деньги это не цель. хотя кому это я бл”дь говорю.

  • chromKa 16 июл 2023 09:54:57

    @iJohnDexTer ты понимаешь как ты палишь жопы сейчас?))

  • Pekarb 16 июл 2023 11:49:41

    а чем отличается “Русский (Украина)” от “Русский (Россия), то что у первого есть запах Зеленского?)

  • mc-smail 16 июл 2023 12:17:17
    Pekarb в 11:49 16 июл 2023 сказал:

    а чем отличается “Русский (Украина)” от “Русский (Россия), то что у первого есть запах Зеленского?)

    Вместо “Что” будет “Шоо”

  • Мухаморыч 16 июл 2023 13:42:49

    Ссанкции против детей. Угадайте кто виноват?

    chromKa в 22:10 15 июл 2023 сказал:

    Скорее всего :laugh::laugh: Русофобская компания с кучей заднеприводных в команде… ну конечно, куда там до русского языка..

    с “русский (украина)” конечно орнул

    Думаю дело не в русофобской компании, а причина намного проще. Хотя в Украине все знают русский язык, даже казахи и узбеки.

  • Mr_Simon 17 июл 2023 09:57:03
    Цитата

    из-за того, что большие дяди не договорились

    А если тёти? Или дяди, которые стали тётями? У них там теперь и не разберёшь.