6 минут геймплея из Outcast — A New Beginning

Недавно Appeal Studios выпустила 6-минутный геймплейный ролик красивого фантастического экшена Outcast — A New Beginning, в котором продемонстрировала сражения в различных биомах мира игры. 

Даты выхода у проекта до сих пор нет.

james_sun в 23:10 21 авг 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadik989 22 авг 2023 01:23:06

    хм интересно там новый юнити или анрыл 5

  • Zurb@g@n 22 авг 2023 03:22:52

    Как-бы присутствие реактивного ранца в игре не стало предвестником пустого мира, по которому как раз на нём, удобно передвигаться от точки интереса к точке интереса…...

  • Artlife 22 авг 2023 06:36:47

    ...аркадненько, или оригинал и был аркадой?

  • lordik555 22 авг 2023 07:18:52
    vadik989 в 01:23 22 авг 2023 сказал:

    хм интересно там новый юнити или анрыл 5

    В обсуждениях Steam заприметил, что UE.

  • romka 22 авг 2023 09:03:23

    Выглядит безлико и уныло. Стрельба скучная. Полёты не зрелищные. Герою ни лицо выразительное не создали, ни костюма. Музыка больше подходит для фэнтези, какого-нибудь Властелин колец. Всё как-то простенько, криво и безидейно. Может сюжет будет интересный, но надежд мало.

  • lordik555 22 авг 2023 09:26:10
    romka в 09:03 22 авг 2023 сказал:

    Выглядит безлико и уныло. Стрельба скучная. Полёты не зрелищные. Герою ни лицо выразительное не создали, ни костюма. Музыка больше подходит для фэнтези, какого-нибудь Властелин колец. Всё как-то простенько, криво и безидейно. Может сюжет будет интересный, но надежд мало.

    Да тут скорее всего игра такого склада. Я вот давненько помню выходила подтянутая первая часть — Outcast: Second Contact. И тоже особого выхлопа за собой не заимела. Всего 500 отзывов в Steam. Она выглядит так, что в неё прям хочется погрузиться и жить, но как это иногда бывает первый шаг сделать лень :)

    Кстати, обратил внимание, что на неё сейчас бешеная скидка в 90%.

    header.jpg?t=1691746751

    Я такое думаю что надо брать. Благо там и русификатор (!) даже есть. Вот и попробую погрузиться в эту вселенную. А там глядишь и вторая часть подоспеет :)

  • romka 22 авг 2023 09:30:17
    lordik555 в 09:26 22 авг 2023 сказал:

    Кстати, обратил внимание, что на неё сейчас бешеная скидка в 90%.

    О, спасибо :bow:. Тоже возьму :thumbsup:. После этого можно будет прикинуть что ожидать от продолжения.

  • A Free Man 22 авг 2023 10:55:34

    Оригинальный Outcast проходил по выходу, и на мой взгляд, это был некий прорыв в игроиндустрии, с точки зрения технологий и геймплея. Проходил с огромным удовольствием. До Outcast: Second Contact руки не дошли, к сожалению, но это надо будет обязательно исправить.

    Продолжение истории очень долго ждал, и сильно рад, что хоть что-то начало появляться, а то уже стал беспокоиться за проект. Пока что ничего не понятно, но выглядит симпатично, интересные геймплейные возможности. Если будет на уровне оригинала, или лучше, то жду однозначно.

  • romka 22 авг 2023 11:03:30
    A Free Man в 10:55 22 авг 2023 сказал:

    Оригинальный Outcast проходил по выходу, и на мой взгляд, это был некий прорыв в игроиндустрии, с точки зрения технологий и геймплея.

    А с сюжетом как, для галочки, чтобы связать и мотивировать геймплей или интересный? На сколько там вообще был сильный упор в геймплей или сюжет?

  • A Free Man 22 авг 2023 11:22:08
    romka в 11:03 22 авг 2023 сказал:

    А с сюжетом как, для галочки, чтобы связать и мотивировать геймплей или интересный? На сколько там вообще был сильный упор в геймплей или сюжет?

    С учётом года выпуска игры, там всё хорошо, как с геймплеем, так и с сюжетом. Фантастический приключенческий боевик, в условно открытом мире, где каждая локация выполнена в своём индивидуальном стиле. Сюжет точно не для галочки. На счёт интересности...я играл на одном дыхании, и скучно вообще не было. Есть и некие пазлы/загадки, без маркера на карте, где надо подумать. В общем, никто вам не мешает попробовать, благо уже некоторое время существует хороший русификатор, как верно заметил @lordik555А вот в какую версию: оригинал, или Outcast: Second Contact — вопрос. Визуал там сильно разный. Опять же...никто не мешает попробовать оба варианта. Мой совет — попробовать. Удалить всегда можно.

    Кстати, там мне всегда нравились диалоги, с ГГ — с хорошим таким юмором. Вообще, ГГ, Каттер Слейд (Cutter Slade), ну очень харизматичный персонаж.

  • romka 22 авг 2023 11:26:51

    @A Free Man Спасибо. Чёрт! Уговорили, взял Outcast - Second Contact.

  • A Free Man 22 авг 2023 12:19:26
    romka в 11:26 22 авг 2023 сказал:

    @A Free Man Спасибо. Чёрт! Уговорили, взял Outcast - Second Contact.

    Если смог помочь вам определиться с выбором, и вы получите удовольствие от игры, то буду лишь рад, за вас.

  • lordik555 22 авг 2023 12:20:17

    @A Free Man Тоже спасибо скажу за твое мнение. Захотелось аж поиграть)

  • A Free Man 22 авг 2023 12:24:05

    @romka@lordik555 подчеркну, я играл именно в оригинал, а не Outcast - Second Contact. Визуал там сильно разный.

  • LineCat 22 авг 2023 14:24:15
    romka в 11:03 22 авг 2023 сказал:

    А с сюжетом как, для галочки, чтобы связать и мотивировать геймплей или интересный? На сколько там вообще был сильный упор в геймплей или сюжет?

    На момент выхода индустрия сюжетным многообразием в 3д играх не особо баловала. Так что игра была некоторым прорывом и в плане графики, и в плане истории. Разнообразные миры, разнообразные локации, картинка красивая по тем временам, снег, вода с отражениями и волнами, рисовые поля, лес. Типа вот такой 3д квест с перестрелками, исследованием, где местами надо подумать что делать дальше. Тогда я ее просто не отрываясь проходил. Вторую часть ждал лет 15 назад. Сейчас конечно, то что в ролике уже довольно обыденно. Если сумеют рассказать интересное продолжение того сюжета, а не наляпают что-то по мотивам, то уже будет отлично. С тз перестрелок и геймплея прорывов не ожидаю.

  • romka 06 сен 2023 16:59:51

    Чё-то у меня не запускается Outcast - Second Contact, первая же загрузка не заканчивается :( .

  • A Free Man 18 ноя 2023 12:08:28
    romka в 16:59 06 сен 2023 сказал:

    Чё-то у меня не запускается Outcast - Second Contact, первая же загрузка не заканчивается :( .

    Только что поставил Outcast 1.1 вместе с Outcast - Second Contact в steam — только сами игры, русификацию не ставил. Всё прекрасно запускается. Прошёл заставки, диалоги, вышел в геймплей — всё работает нормально. Видимо, проблемы именно у вас, к сожалению.

  • romka 18 ноя 2023 13:10:48
    A Free Man в 12:08 18 ноя 2023 сказал:

    Outcast - Second Contact в steam — только сами игры, русификацию не ставил. Всё прекрасно запускается.

    У меня на первой же загрузке — бесконечная загрузка. Пытался разными способами решить, ничего не помогло. Возврат :( . Возможно дело в русике. Но без него всё равно возврат :D .

  • A Free Man 18 ноя 2023 13:57:58
    romka в 13:10 18 ноя 2023 сказал:

    У меня на первой же загрузке — бесконечная загрузка. Пытался разными способами решить, ничего не помогло. Возврат :( . Возможно дело в русике. Но без него всё равно возврат :D .

    Только что поставил Outcast - Second Contact вместе с русификатором, из сообщества steam

    русификатор из сообщества steam

    Установка и удаление
    Установка
    Запустите исполняемый файл, следуйте инструкциям программы установки. Установка полностью автоматическая.
    Установщик автоматически определит папку с игрой. Если этого не произошло, вручную укажите папку:
    ...\Steam\steamapps\common\Outcast - Second Contact
    _______________________________________________________

    Удаление
    Зайдите в «[папку с игрой]\SibTextUninst» и запустите файл «unins000.exe».
    Скачать
    Скачать с сайта автора русификатора[siberian-studio.ru]

    Зеркало на Я.Диске:
    https://yadi .sk/d/wFqnzqne3RQ4q6
    (уберите пробел в ссылке)

    Всё прекрасно работает — запустил игру, пропустил ролики/диалоги, вышел в геймплей.

  • romka 18 ноя 2023 14:45:05

    @A Free Man Что тут скажешь? “Очень интересно, но ни черта не понятно”. У меня не запустилась. А сыграть хотелось. Не покупать же снова, ради эксперимента. Стим может не понять и во второй раз деньги не вернуть :D .