Геймплейный трейлер дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.

Дополнение выходит 26 сентября. В этот же день станет доступно масштабное обновление 2.0, включающее в себя различные технические улучшения и новые геймплейные возможности.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 22 авг 2023 23:36:26

    ну если и оригинал до ума доведут

  • LordAntony 23 авг 2023 00:04:55

    Я прекрасно помню красивые ролики оригинала и конечный продукт. Так что подожду релиза, благо, это не долго.

  • Неадекват 23 авг 2023 01:40:16

    Показали дальнейшее развитие лутершутерной части игры. Больше пушек, больше тачек, больше боевых способностей, больше анимаций добиваний. Ведь именно всего этого там не хватало в оригинале… Ведь так? Мы все именно этого от Киберпанка и ждали, да?

    Ну и судя по трейлеру наконец таки добавили полицейские погони. Прямо как… в GTA 3!!! Воооу!!! Сильно! Может они еще и метро таки смогли сделать? Ну прямо как в GTA 3? Если нет, то ну что же, подождем еще пару лет, может выйдет обновление 3.0… И все с таким нетерпением будем ждать этого… Как будто уже всем не всё равно...

    LordAntony в 00:04 23 авг 2023 сказал:

    Я прекрасно помню красивые ролики оригинала и конечный продукт.

    Визуал показанный на E3 2018 года полностью идентичен конечному продукту так-то…

    LordAntony в 00:04 23 авг 2023 сказал:

    Так что подожду релиза, благо, это не долго.

    Тем временем Киберпанк вышел более полутора лет назад… Не долго ждали… Не долго… Кстати в трейлере так и не показали ничего из того что обещали во времена E3 2018 года, но не воплотили в жизнь… Думай!

  • Неадекват 23 авг 2023 01:59:44

    Кстати в дополнение к “новым тачкам” (которые по сути “новые шкурки”), разработчики там не надумали таки сделать их тюнинг? А то чето не слышно ничего про это, и в трейлерах так и не показали. Но если и не будет, то обязательно будет в обновлении 3.0 через пару лет. Главное всем вместе сплотиться вокруг СД Проджеков и немножко потерпеть…

    P.S. Ну а вообще, если серьезно, то людям ждущим чего-то серьезного от СД Прожектов пора покупать косметику, парик и красный нос...

  • ekso 23 авг 2023 02:05:56
    Неадекват в 01:40 23 авг 2023 сказал:

    Тем временем Киберпанк вышел более полутора лет назад…

    Так то он вышел в декабре 2020, это 2.5 года

  • Неадекват 23 авг 2023 02:07:44
    ekso в 02:05 23 авг 2023 сказал:

    Так то он вышел в декабре 2020, это 2.5 года

    Обалдеть, как время летит!!! Ну да, получается уже больше 2,5 лет даже выходит… Что в общем то еще более усиливает накал сказанного мною. )

  • Phoeni-X 23 авг 2023 09:10:19

    То что русской озвучки не будет, это уже понятно. А вот баг с Джуди , которая проваливается в текстуры под водой они наконец исправят или нет?

  • h1pp0 23 авг 2023 12:43:00

    выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 13:01:01
    h1pp0 в 12:43 23 авг 2023 сказал:

    выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

    Подарком, можно. Или это не "официально”?

  • Сильвер_79 23 авг 2023 13:01:12
    h1pp0 в 12:43 23 авг 2023 сказал:

    жаль официально игру не купить

    Ключи на ГОГ-версию же продаются, вполне официально. Другое дело, что у многих игра в стим куплена.

  • iWaNN 23 авг 2023 13:01:43
    h1pp0 в 12:43 23 авг 2023 сказал:

    выглядит игра все еще потрясающе! стиль, художественное оформление, все на высоте! жаль официально игру не купить пока, придется подождать

    Она в Стиме спокойно продается (если регион сменить — что делается за 5 сек) и гифтом можно, тут никакого полного блока, как у Конами, к примеру, нет.

  • Сильвер_79 23 авг 2023 13:03:44
    Alex Po Quest в 13:01 23 авг 2023 сказал:

    Подарком можно. Или это не "официально”?

    Ну, технически это не покупка, а подарок. То есть игру купил не сам. Подарок можно назвать разрешённым способном получить игру. А то, что за этот подарок ты заплатил - это уже другой вопрос.

  • h1pp0 23 авг 2023 13:22:52

    @Alex Po Quest не подучилось, ругалось на регион

    @Сильвер_79 у меня стим версия игры

    @iWaNN я не хочу менять регионы, я против всех этих обходов

  • iWaNN 23 авг 2023 13:29:55
    h1pp0 в 13:22 23 авг 2023 сказал:

    я не хочу менять регионы, я против всех этих обходов

    Ну тогда гифтом без проблем) Все доступно, блока на гифт нет.

    MQKK5CP.png

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 14:03:45
    h1pp0 в 13:22 23 авг 2023 сказал:

    @Alex Po Quest не подучилось, ругалось на регион

    Ну, не знаю, через какой регион вы хотели отправлять подарок, но через Казахстан — без проблем. Сам купил.

    P.S. Челоек выше даже скриншот оставил, в подтверждение.

  • Mr_Simon 23 авг 2023 14:19:17
    iWaNN в 13:01 23 авг 2023 сказал:

    Она в Стиме спокойно продается (если регион сменить — что делается за 5 сек) и гифтом можно, тут никакого полного блока, как у Конами, к примеру, нет.

    CDPR на все свои игры, которые уже продаются в Steam, ставила полный блок на гифты в Россию и Беларусь. То, что Phantom Liberty можно подарить ещё ничего не означает. Может они просто забыли блокировку поставить, игра-то не вышла ещё.

    Другой вопрос, отберут ли гифты у тех, кто уже проплатил и заимел у себя на аккаунте дополнение.

    1. S: Мне вся эта тема с гифтами тоже любопытна, потому что игра на ру-аккаунте есть и ради дополнения изворачиваться капец как не хотелось бы. Как и играть в пиратку, пусть даже она появится через 0,00000001 секунды после релиза, ибо GOG.
  • Сильвер_79 23 авг 2023 14:23:18
    Mr_Simon в 14:19 23 авг 2023 сказал:

    Может они просто забыли блокировку поставить, игра-то не вышла ещё.

    А может они специально "забыли", памятуя о том, сколько народу из России купило КП2077. Надеются, что немалая их часть купит дополнение обходными путями, пополнив тем самым кармана издателя.

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 14:29:17
    Mr_Simon в 14:19 23 авг 2023 сказал:

    Другой вопрос, отберут ли гифты у тех, кто уже проплатил и заимел у себя на аккаунте дополнение.

    Не отберут. Я уже несколько игр купил, которые были “блокнуты” через пару дней после появления ценника. Успел или повезло.

  • A Free Man 23 авг 2023 14:29:56

    Кто действительно хотел, те уже купили Phantom Liberty для Cyberpunk 2077.

    Я в их числе:)

  • EVilAngelion 23 авг 2023 14:31:01

    выглядит игра всё ещё убого! стиль, художественное оформление, всё ниже плинтуса! радует, что официально игру не купить пока, остаётся надеяться что так будет всегда.

  • A Free Man 23 авг 2023 14:31:06

    Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет, ищет оправдания.

  • EVilAngelion 23 авг 2023 14:32:34
    A Free Man в 14:31 23 авг 2023 сказал:

    Я в их числе:)

    паша, или к тебе лучше ЛживыйМэн, мы и не сомневались что ты в “их” числе :lol:

  • Phoeni-X 23 авг 2023 14:42:13

    Через подарок покупается без проблем.

  • A Free Man 23 авг 2023 14:52:37
  • iWaNN 23 авг 2023 14:53:40
    Mr_Simon в 14:19 23 авг 2023 сказал:


    Ничего они не забыли, Киберпанк 2077 продается гифтом, друзья брали и Фантом Либерти. За все время не было ни одного известного мне случая, чтоб гифты отобрали. Отбирали только предзаказ (другой игры) на РФ аккаунт оплаченный с него же, в самом начале.

  • Zurb@g@n 23 авг 2023 15:08:18

    Смотрю пилят по тихоньку. Сыровата ещё, значить…. А что, когда релиз то уже будет? Не уж то и в правду к 2077 году релизнут?

  • Сильвер_79 23 авг 2023 15:20:11
    A Free Man в 14:29 23 авг 2023 сказал:

    Кто действительно хотел, те уже купили Phantom Liberty для Cyberpunk 2077.

    Я в их числе:)

    А ну если даже вы купили, то да, все кто хотел уже купили.:D

  • A Free Man 23 авг 2023 15:33:56
    Сильвер_79 в 15:20 23 авг 2023 сказал:

    А ну если даже вы купили, то да, все кто хотел уже купили.:D

    …можно и подождать релиз, без вопросов. Я к тому, кому было невтерпёж, тот уже купил (как и я ), остальные либо после купят, либо, как всегда...:)

  • iWaNN 23 авг 2023 16:13:27
    A Free Man в 15:33 23 авг 2023 сказал:

    …можно и подождать релиз, без вопросов.

    Меня скорее интересует — это наконец то можно считать релизной версией 1.0 игры Киберпанк 2077 или все еще недоделали? Релиз покажет :D

  • A Free Man 23 авг 2023 16:17:04
    iWaNN в 16:13 23 авг 2023 сказал:

    Релиз покажет :D

    Именно, но меня и предыдущая версия игры вполне устраивала.

  • iWaNN 23 авг 2023 16:20:10
    A Free Man в 16:17 23 авг 2023 сказал:

    Именно, но меня и предыдущая версия игры вполне устраивала.

    Да меня тоже, прошел и забыл — покупать новое никаких стимулов нет, а тут может появится, если, считай, потенциальная новая игра будет (доделанная) :D

  • A Free Man 23 авг 2023 16:27:15
    iWaNN в 16:20 23 авг 2023 сказал:

    Да меня тоже, прошел и забыл — покупать новое никаких стимулов нет, а тут может появится, если, считай, потенциальная новая игра будет (доделанная) :D

    У меня всё ровно наоборот: сильно понравилась, прошёл несколько раз, теперь жду дополнение, которое должно внести много нового, в геймплей.

  • iWaNN 23 авг 2023 16:55:51
    A Free Man в 16:27 23 авг 2023 сказал:

    которое должно внести много нового, в геймплей.

    Все же поправлю — “которое должно привести игру к релизному виду” :D Мне оригинал тож вполне зашел, все прошел залпом на релизе на 100% ачивок, но вот то, что игра явно была недоработана — это в глаза очень бросалось. Они же с этим дополнением и оригинал всем обновят заодно и там многое наконец должно начать работать как надо :D

  • h1pp0 23 авг 2023 17:39:34

    @iWaNN странно, но ок, спасибо, попробуем еще раз =)

  • A Free Man 23 авг 2023 18:24:08
    iWaNN в 16:55 23 авг 2023 сказал:

    Мне оригинал тож вполне зашел, все прошел залпом на релизе на 100% ачивок, но вот то, что игра явно была недоработана — это в глаза очень бросалось.

    Прошёл оригинал также залпом, пропылесосил всё и вся, на ачивки вообще не смотрел, просто играл, в своё удовольствие. При этом, ну ни разу, не бросалось, в глаза, что игра недоработана. Правда, проходил я её через год +, после релиза, но тем не менее.

    iWaNN в 16:55 23 авг 2023 сказал:

    Они же с этим дополнением и оригинал всем обновят заодно и там многое наконец должно начать работать как надо :D

    Прям интересны новые “фишки”, меня и оригинал всеми устраивал, в принципе, но если сделают всё лучше/логичнее, то безусловно этому буду лишь рад.

    Phoeni-X в 09:10 23 авг 2023 сказал:

    А вот баг с Джуди , которая проваливается в текстуры под водой они наконец исправят или нет?

    У меня всё было нормально, никаких багов, в квестах, вообще не видел.

  • Zemlanin 23 авг 2023 18:39:41
    Сильвер_79 в 13:01 23 авг 2023 сказал:

    Ключи на ГОГ-версию же продаются, вполне официально. Другое дело, что у многих игра в стим куплена.

    На сколько я знаю, в GOG можно перенести игры из Steam по средствам связки двух аккаунтов (и вроде из EpicStore тоже). После связки, игры из сторонних площадок должны появятся в библиотеке так, словно куплены в GOG, разумеется только те, которые наличествует в самом GOG'е.

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 18:45:20
    Zemlanin в 18:39 23 авг 2023 сказал:

    На сколько я знаю, в GOG можно перенести игры из Steam по средствам связки двух аккаунтов (и вроде из EpicStore тоже).

    Да, было. Но список игр был ограничен. Сейчас, данная функция отключена.

    P.S. Название: “GOG Connect”.

  • iWaNN 23 авг 2023 18:49:04
    A Free Man в 18:24 23 авг 2023 сказал:

    У меня всё было нормально, никаких багов, в квестах, вообще не видел.

    Ну видимо как раз и повлияла игра через год, я на релизе эту часть 2 раза перезагружал из-за ее исчезновения (а там автосейв через полчаса катсцен и диалогов тока…) было довольно неприятно :D

    A Free Man в 18:24 23 авг 2023 сказал:

    на ачивки вообще не смотрел

    Просто как подтверждение, что пропылесосил всю игру полностью :D И, что важно, прям на релизе :D

    Alex Po Quest в 18:45 23 авг 2023 сказал:

    Да, было. Но список игр был ограничен. Сейчас, данная функция отключена.

    P.S. Название: “GOG Connect”.

    Круто… в начале года закрыли, чеэто они…:D

    Zemlanin в 18:39 23 авг 2023 сказал:

    На сколько я знаю, в GOG можно перенести игры из Steam по средствам связки двух аккаунтов (и вроде из EpicStore тоже). После связки, игры из сторонних площадок должны появятся в библиотеке так, словно куплены в GOG, разумеется только те, которые наличествует в самом GOG'е.

    Там все очень жестко было, из моих 300 игр в Стиме он мне добавил в библиотеку что-то около 3-4. Можно сказать, почти бесполезная фигня. Видимо, все полностью зависило от издателей, так как куча игр, что были у меня в Стим, были в ГоГ, но не добавлялись.

  • Сильвер_79 23 авг 2023 18:57:55

    @Zemlanin @Alex Po Quest GOG Connect был неплохой фишкой, и время от времени пополнялась эта “совместимость”. Список этих игр был невелик. Сейчас её прикрыли. Но @Zemlanin, как мне кажется, о другом толкует. После обновления клиента GOG и переименования его в GOG GALAXY там появилась фишка с возможностью запуска игр из аккаунтов на других лаунчерах, включая Stram, Ubisoft Connect (ранее UPlay), EGS и т.д. Но вот встанет ли адекватно “Призрачная свобода” на оригинальный КП2077 купленный в Stram? Меня терзают смутные сомнения. (с)

  • A Free Man 23 авг 2023 19:00:04
    iWaNN в 18:49 23 авг 2023 сказал:

    Ну видимо как раз и повлияла игра через год, я на релизе эту часть 2 раза перезагружал из-за ее исчезновения (а там автосейв через полчаса катсцен и диалогов тока…) было довольно неприятно :D

    Возможно, я редко прохожу игры, на релизе, сегодня. Бывают исключения, но Cyberpunk 2077 в них не вошёл. Понимал, что на старте будут проблемы.

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 19:07:49
    Сильвер_79 в 18:57 23 авг 2023 сказал:

    @Zemlanin @Alex Po Quest GOG Connect был неплохой фишкой, и время от времени пополнялась эта “совместимость”. Список этих игр был невелик. Сейчас её прикрыли. Но @Zemlanin, как мне кажется, о другом толкует. После обновления клиента GOG и переименования его в GOG GALAXY там появилась фишка с возможностью запуска игр из аккаунтов на других лаунчерах, включая Stram, Ubisoft Connect (ранее UPlay), EGS и т.д. Но вот встанет ли адекватно “Призрачная свобода” на оригинальный КП2077 купленный в Stram? Меня терзают смутные сомнения. (с)

    Я знаю, сам добавил несколько игр в GOG из Steam.

    А если про это, то да - не встанет.

    P.S. DLC в Steam, без основной игры, всё равно не купить. А если в Steam есть основная и купленное дополнение, то зачем тогда GOG нужен!?

  • Сильвер_79 23 авг 2023 19:21:39
    Alex Po Quest в 19:07 23 авг 2023 сказал:

    А если в Steam есть основная и купленное дополнение, то зачем тогда GOG нужен!?

    Купить ключ для GOG и попытаться накатить его игру из Stram через GOG galaxi.:D

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 19:25:58
    Сильвер_79 в 19:21 23 авг 2023 сказал:

    Купить ключ для GOG и попытаться накатить его игру из Stram через GOG galaxi.:D

    А не проще купить сразу в Стиме или ключ, на сторонних площадках, для дополнения, чем так "извращаться”?

  • Сильвер_79 23 авг 2023 19:30:07
    Alex Po Quest в 19:25 23 авг 2023 сказал:

    А не проще купить сразу в Стиме или ключ, на сторонних площадках, для дополнения, чем так "извращаться”?

    Да я прикалываюсь. :D Если серьезно, в Стиме пока ключей не встречал, только ГОГ. Гифтом самое простое, если надо. Я лично обожду. Без озвучки все равно играть не буду. А там, если вдруг её запилят, и скидки хорошие подоспеют.

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 19:34:31
    Сильвер_79 в 19:30 23 авг 2023 сказал:

    Да я прикалываюсь. :D Если серьезно, в Стиме пока ключей не встречал, только ГОГ. Гифтом самое простое, если надо. Я лично обожду. Без озвучки все равно играть не буду. А там, если вдруг её запилят, и скидки хорошие подоспеют.

    А где вы встречали ключи для дополнения, GOG версии? o_O

    P.S. А то мне интересно. :sarcastic:

    P.P.S.

    Сильвер_79 в 19:30 23 авг 2023 сказал:

    Да я прикалываюсь. :D

    :sarcastic: Уже, позже, вчитался в ответ. :sarcastic:

  • Zemlanin 23 авг 2023 19:45:50
    Сильвер_79 в 18:57 23 авг 2023 сказал:

    Но @Zemlanin, как мне кажется, о другом толкует. После обновления клиента GOG и переименования его в GOG GALAXY там появилась фишка с возможностью запуска игр из аккаунтов на других лаунчерах, включая Stram, Ubisoft Connect (ранее UPlay), EGS и т.д. Но вот встанет ли адекватно “Призрачная свобода” на оригинальный КП2077 купленный в Stram? Меня терзают смутные сомнения. (с)

    Я имел ввиду именно полноценный перенос игры в GOG, а уже там покупка DLC. Не знал, что эта фишка сейчас отключена.

  • Сильвер_79 23 авг 2023 19:45:56
    Alex Po Quest в 19:34 23 авг 2023 сказал:

    А где вы встречали ключи для дополнения, GOG версии? o_O

    Почему-то думал, что на рекламируемом @Stupid Author стимбае ключи для ГОГ продавали, глянул. а там на стим-версию. А вот оригинальный КП2077 на ГОГ продает та же Бука.

    Zemlanin в 19:45 23 авг 2023 сказал:

    Я имел ввиду именно полноценный перенос игры в GOG, а уже там покупка DLC. Не знал, что эта фишка сейчас отключена.

    Эта фишка не на все игры распространялась. Обычно на что-то старенькое. Тот же Ведьмак 3, вроде. до переноса через коннект не дотянул.

  • Alex Po Quest 23 авг 2023 20:17:52
    Сильвер_79 в 19:45 23 авг 2023 сказал:

    Почему-то думал, что на рекламируемом @Stupid Author стимбае ключи для ГОГ продавали, глянул. а там на стим-версию. А вот оригинальный КП2077 на ГОГ продает та же Бука.

    Везде, для Стима, для GOG — нету. Потому и удивился.

    P.S. Оригинал, это понятно, ключи, везде для GOG, а для Стима - надо поискать.

  • romka 23 авг 2023 21:48:49

    На фиг нужны эти погони с копами? Каждая погоня или гонка в основной игре — это позорище и недоразумение. Теперь этой “радости” будет в разы больше :( . Только пиратка. Я за этот высер ещё на релизе переплатил.

  • CinemaMaster 23 авг 2023 22:27:49

    У Буки меж тем, пропал из продажи ключ для GOG и их техподдержка магазина(консультант) уверяет что и не было никогда. Так что я скорее всего заберу на торрентах “комплект” и париться не буду.

  • Mr_Simon 24 авг 2023 09:07:20
    Сильвер_79 в 14:23 23 авг 2023 сказал:

    А может они специально "забыли", памятуя о том, сколько народу из России купило КП2077. Надеются, что немалая их часть купит дополнение обходными путями, пополнив тем самым кармана издателя.

    Ага. Но при этом отменили русскую озвучку. Ох уж эти поляки…

  • Steve1stifler 24 авг 2023 16:11:02

    Будет конечно дико странно выглядеть каша из русской и английской озвучек.

  • Begemotik 26 авг 2023 06:35:41

    боже неужели правда нашлись кто-то кто к этой игре покупает еще и убогое длс после того как поляки в открытую срут на Россиян, а те несут им деньги и просят кучку побольше, пошире открывая рот :D умом Россию не понять