Binance запретила россиянам проводить операции с любыми иностранными валютами

Криптобиржа Binance запретила россиянам проводить операции с любыми валютами, кроме рубля.

Это касается жителей страны, проживающих в России. Если же вы живете заграницей, то вам будут доступны все фиатные валюты, кроме рубля, гривны, доллара и евро. При этом, все операции требуют обязательного подтверждения личности.

112517-binance-uvolnyaet-bolee-1000-sotr

Для геймеров это значит отсутствие самой удобной возможности обмена рублей на турецкие лиры и другие валюты стран с «дешевыми» играми. Теперь придется пользоваться другими биржами.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 28 авг 2023 11:50:03
    SerGEAnt в 11:26 28 авг 2023 сказал:

    Теперь придется пользоваться другими биржами

    Самая надёжная биржа, это торрент.

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 11:53:00

    @mc-smail Поясните причем тут криптовалютная биржа и торрент или я оnстал от жизни и есть какой-то дешевый и надежный peer-to-peer обмен крипты? :) Если поделитесь буду благодарен.

  • Фри 28 авг 2023 11:58:53
    DarkHunterRu в 11:53 28 авг 2023 сказал:

    Поясните причем тут криптовалютная биржа и торрент или я оnстал от жизни и есть какой-то дешевый и надежный peer-to-peer обмен крипты? :) Если поделитесь буду благодарен.

    естественно есть. Идешь на торрент — берешь нужную игру нахаляву и забиваешь болт на биржу.

    100500% гарантии надежности при обмене 0 крипты на 0 крипты при использовании торрента для скачивания пиратской версии игры.

    =

    p.s. чтобы вы быстрее догнали жизнь могу пояснить — прекратите рвать себе задницу на британско-турецкие флаги и наслаждайтесь пиратками (и оффлайн версиями).

  • mc-smail 28 авг 2023 11:59:13

    @DarkHunterRu Забей, я это был просто троллинг. Чтобы не мучаться с обменом валют, идёшь на торрент, берёшь игу:)

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:03:03

    @Фри @mc-smail Хм, тогда был бы рад немного обновить железо таким же макаром, не подскажете нужный трекер? :D

  • shingo3 28 авг 2023 12:04:03

    Закрывая лазейку в одном месте, вы ненароком открываете дырку в другом.

    Всё никак не уймутся, как дети малые.

    Ну надо для вида насолить.

  • Фри 28 авг 2023 12:04:09

    @DarkHunterRu

    у железа нет бесконечных цифровых копий для выжимания денег с хомячков — когда появятся обращайтесь, объясню где скачнуть :)

  • azmon 28 авг 2023 12:04:40

    @Фри на торенте сразу взламывают все игры?

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:05:09
    Фри в 11:58 28 авг 2023 сказал:

    p.s. чтобы вы быстрее догнали жизнь могу пояснить — прекратите рвать себе задницу на британско-турецкие флаги и наслаждайтесь пиратками (и оффлайн версиями).

    Оно понятно, что портал про игры, так что определенная логика есть, но новость скорее про деньги :)

  • Фри 28 авг 2023 12:05:36

    @shingo3

    они вроде не в политических целях… я за неделю до этого видел, что ущербы из Визы и Мастеркарда запретили им использовать свои карточки и переводы за то, что мы в итоге пользуемся валютой. Тут скорее всего банальный шантаж был

    @azmon

    оффлайн активация на старте почти ко всем играм с защитой
    ** а те кто занимаются этим делом давно облюбовали себе торрент-трекеры для ведения дел

    DarkHunterRu в 12:05 28 авг 2023 сказал:

    Оно понятно, что портал про игры, так что определенная логика есть, но новость скорее про деньги :)

    про деньги на игры)

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:08:35

    @shingo3 Так и себе еще насолят, причем себе скорее даже больше, чем меньше клиентов, тем меньше транзакций, тем меньше прибыли с процентов, а еще цены на крипту могут еще сильнее упасть. Мне вот интересно, то что уже в системе, есть же такие люди, им дадут вывести или конфискуют опять, как с другими было? :)

    Фри в 12:05 28 авг 2023 сказал:

    про деньги на игры)

    Не, то что не продают мне и не нужно, становится турком ил казахом у меня желание не возникало :)

    Да и дороговато так рубли на лиры менять, ой как дороговато :)

  • mc-smail 28 авг 2023 12:15:54
    DarkHunterRu в 12:03 28 авг 2023 сказал:

    Хм, тогда был бы рад немного обновить железо таким же макаром, не подскажете нужный трекер? :D

    Ну ты сравнил, физическое с виртуальным. Такой трекер, только один, это магазин. Теоретически ты можешь стащить из магазина железку, только тебя найдут и посадят. А вот стащить игру с торрента, которая официально не продаётся в твоей стране, сложно назвать как таковым пиратством и воровством. Ты ведь не можешь это купить? Получается ты берёшь в бессрочное пользование, от которого никто не страдает:laugh:

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:22:40

    @mc-smail Ничего я и не сравнивал, просто я изначально про деньги, а не про игры говорил, откуда мне знать, кто там как игры покупает, если я не покупаю, то что мне не продают :)

  • tommycat91 28 авг 2023 12:26:09

    “давно отовариваюсь на торренте, цены хорошие и “продавцы” надёжные” :laugh:

  • mc-smail 28 авг 2023 12:30:11

    @DarkHunterRu В общем, ты меня запутал:) Просто новость про то, что через биржу Binance нельзя теперь получить иностранную валюту для покупки игр на турецких, и других зарубежных аккаунтах. Мой ответ был прост, не мучаешься с обменом, идёшь на торрент, самая надёжная биржа, которая тебе ничего не запретит, и никогда не подведёт.

  • edifiei 28 авг 2023 12:32:10

    1) Это не единственная биржа

    2)Есть просто обменники.

    3)Тем кто пишет про торрент,это не только для покупки игр использовалось...но и физических вещей,ибо нашим браги вообще края потеряли.

    з.ы

    Но самое интересно другое,ок, соблюдя санкции(не законные если что) ЕС США и остальные вассалов, сабж запрещается жителям РФ пользоваться их валютой..но вот с какой кстати идет запрет на валюту других стран?)

    По хорошему за это биржу надо-бы нахлобучить,но 146 процентов у нас никто этим заниматься не будет.

    Они сами дают нам возможности и мы очередной раз их ...

    Как с той-же фокусимой,где раздувание истерии в СМИ ,где введение санкции,где фонды по борьбе с загрязнением и т.д и т.п...учится нам и учится ещё)

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:32:28

    @mc-smail

    Цитата

    Криптобиржа Binance запретила россиянам проводить операции с любыми валютами, кроме рубля.

    надеюсь что распутал))

  • mc-smail 28 авг 2023 12:41:23

    @DarkHunterRu

    SerGEAnt в 11:26 28 авг 2023 сказал:

    Для геймеров это значит отсутствие самой удобной возможности обмена рублей на турецкие лиры и другие валюты стран с «дешевыми» играми. Теперь придется пользоваться другими биржами.

    edifiei в 12:32 28 авг 2023 сказал:

    3)Тем кто пишет про торрент,это не только для покупки игр использовалось...но и физических вещей,ибо нашим браги вообще края потеряли.

    В теме речь шла только про игры.

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:46:39

    @mc-smail ага, натянули геймеров на криптобиржу))) надо же новость тут обосновать)

  • Сильвер_79 28 авг 2023 12:59:25
    DarkHunterRu в 12:08 28 авг 2023 сказал:

    Мне вот интересно, то что уже в системе, есть же такие люди, им дадут вывести или конфискуют опять, как с другими было? :)

    Принудительно переведут в рубли по курсу. :D

  • Dusker 28 авг 2023 13:19:27

    В России ввели акциз на сладкие напитки, теперь геймеры пьющие газировку будут вынужденно меньше покупать видеоигры!”

    И так можно каждую новость. Я понимаю, что все в мире взаимосвязано, но видеоигры и криптобиржи прямо очень поверхностно касаются друг друга.

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 13:24:34
    Dusker в 13:19 28 авг 2023 сказал:

    но видеоигры и криптобиржи

    Надо уточнить, что нормальные видеоигры, потому как есть NFT :) И их даже становится все больше, несмотря на то, что пузырь, можно сказать, уже лопнул, еще в 22 все токены неплохо так просели по цене, куда больше, чем даже сама крипта.

  • Ichigo14 28 авг 2023 13:38:35

    всегда пользовался huobi, но даже если и его закроют то не расстроюсь, все игры какие надо куплены из последнего был старфилд, а так не горизонте ничего интересного вроде и не намечается для меня.

  • Dusker 28 авг 2023 13:47:57
    DarkHunterRu в 13:24 28 авг 2023 сказал:

    Надо уточнить, что нормальные видеоигры, потому как есть NFT :) И их даже становится все больше, несмотря на то, что пузырь, можно сказать, уже лопнул, еще в 22 все токены неплохо так просели по цене, куда больше, чем даже сама крипта

    Ага, но я удачных игр не видел. Хотя знаю о разработке довольных крупных проектов в этом направлении. Но я думаю популярности им не сыскать. Слишком сложная тема для видео игр NFT где геймерство наоборот казуалиться.

  • lordik555 28 авг 2023 13:52:07
    mc-smail в 11:50 28 авг 2023 сказал:

    Самая надёжная биржа, это торрент.

    По факту :) И издание физическое.

    edifiei в 12:32 28 авг 2023 сказал:

    2)Есть просто обменники.

    Вот кстати да, главное обменники чтобы не заблочили. А то как с play.asia заказывать :D

  • Мухаморыч 28 авг 2023 14:38:35

    Глупый запрет. Ничего кроме смеха не вызывает.

  • докДог 29 авг 2023 06:20:53

    Т.е. теперь можно менять рубли на рубли? А курс какой?

  • Dusker 29 авг 2023 07:51:53

    Криптовалютная биржа Binance пересматривает свой российский бизнес и не исключает полный уход из страны — Wall Street Journal со ссылкой на представителя Binance.

    Ждем еще одну новость на зоге.