12 минут геймплея из хоррора Paranoid

 

Madmind Studio поделилась с публикой новым геймплейным роликом сюрреалистичного хоррора Paranoid.

Релиз намечен на этот октябрь.

Действие игры разворачивается в конце 80-х годов прошлого века. Главным героем является Патрик Калман, который много лет живет в квартире, доставшейся ему от умерших родителей. Смерть близких оставила тяжелый след на его душе, и сейчас он старается бороться с различными зависимостями и психическими заболеваниями. Загадочный звонок сестры, пропавшей 13 лет назад, заставляет Патрика покинуть свой маленький угрюмый мирок и столкнуться с новыми кошмарами.

james_sun в 21:53 29 авг 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 29 авг 2023 22:50:10
    james_sun в 21:53 29 авг 2023 сказал:

    Действие игры разворачивается в конце 80-х годов прошлого века. Главным героем является Патрик Калман, который много лет живет в квартире, доставшейся ему от умерших родителей. Смерть близких оставила тяжелый след на его душе, и сейчас он старается бороться с различными зависимостями и психическими заболеваниями. Загадочный звонок сестры, пропавшей 13 лет назад, заставляет Патрика покинуть свой маленький угрюмый мирок и столкнуться с новыми кошмарами.

    А-а… это та убитая оптимизацией демка, с нпс-буратинами. Ну тут по лучше выглядит, то ли поработали над игрой, то ли обманывают. Для столь деревянных анимаций бои слишком затянуты и душат. А так вроде занятно, даже любопытно.

  • piton4 30 авг 2023 16:04:13

    @romka там очень плохо с оптимизоном было, я буквально 1-2 мин поиграл и выключил. Да, проект с виду любопытный, но… хоррор и рукопашка… не знаю. Если надо идти на сближение в рукопашную, то где здесь хоррор? Или имеется в виду, что-то типа “резни бензопилой” — в таком плане хоррор?

  • shingo3 30 авг 2023 16:09:46

    Уже получше выглядит. Чуток причесали. Пропали эти дергания когда дерешься. Глюки и тормоза.

    Очень похоже на condemned, что не может не радовать.

  • Den110 30 авг 2023 16:23:35

    Откуда у вас столько времени пробовать всякую хрень?) Тут на ААА времени не хватает..

  • romka 30 авг 2023 16:33:12
    piton4 в 16:04 30 авг 2023 сказал:

    Если надо идти на сближение в рукопашную, то где здесь хоррор? Или имеется в виду, что-то типа “резни бензопилой” — в таком плане хоррор?

    По всей видимости пытаются в Condemned: Criminal, но пока получается по хуже.

  • piton4 30 авг 2023 16:43:39
    Den110 в 16:23 30 авг 2023 сказал:

    Откуда у вас столько времени пробовать всякую хрень?) Тут на ААА времени не хватает..

    Последнее время “всякая хрень” гораздо лучше ААА. Даже в голову не идёт, что такого годного из AAA выходило за последнее время.

  • shingo3 30 авг 2023 17:32:19
    Den110 в 16:23 30 авг 2023 сказал:

    Откуда у вас столько времени пробовать всякую хрень?) Тут на ААА времени не хватает..

    Заранее планируй свободное время. Покупай портатив. Обращай внимание только на свой любимый жанр.

    2-3 жанра вполне хватит. И только те, что сделаны с любовью к деталям.

    Вот что я сейчас например играю.

    Плюс новых черепах(жду обнову завтра крупную) и квест меридиан 157.

    Не заваливай себя играми. И чуток отойди от ААА- проектов.

    Зачастую они просто высокобюджетные пустышки с повесточкой и без души.

  • Den110 30 авг 2023 23:34:55

    Я например ещё не прошёл Атомик хердс на платину , на приставке . Играю сейчас и наслаждаюсь , до этого был волонг на платину , жду лайес оф пи.. так , что с душой ааа проектов хватает .

    shingo3 в 17:32 30 авг 2023 сказал:


    И какой потратив и заранее свободное время с двумя маленькими детьми ? Был бы помоложе может и да , а сейчас только ночью когда все спят и только ааа проекты , на остальные душевные игры времени нет .

  • lordik555 31 авг 2023 07:18:11
    piton4 в 16:43 30 авг 2023 сказал:

    Последнее время “всякая хрень” гораздо лучше ААА. Даже в голову не идёт, что такого годного из AAA выходило за последнее время.

    Золотые слова!

    Den110 в 23:34 30 авг 2023 сказал:

    Был бы помоложе может и да , а сейчас только ночью когда все спят и только ааа проекты , на остальные душевные игры времени нет .

    Надо все-таки иногда давать разгрузку, хотя раз в месяц/два в виде инди-проектов. А то так и игровой импотенции недалеко.

  • shingo3 31 авг 2023 08:24:40
    Den110 в 23:34 30 авг 2023 сказал:

    И какой потратив и заранее свободное время с двумя маленькими детьми ? Был бы помоложе может и да , а сейчас только ночью когда все спят и только ааа проекты , на остальные душевные игры времени нет .

    Откуда мне знать. Кому-то стим дек, свитч, вита. Распланируй выходные.

    У меня то же есть туча обязанностей. Содержание питомника для животных. Ухаживание за больным родственником. Личная жизнь так-же отнимает много времени. Тут ещё уже мысли о ребёнке вырисовываются. Плюс скоро 4 десяток лет пойдёт. Поэтому Бери немного игр, 2-3 и проходи.

  • Den110 31 авг 2023 08:47:06
    shingo3 в 08:24 31 авг 2023 сказал:

    Откуда мне знать. Кому-то стим дек, свитч, вита. Распланируй выходные.

    У меня то же есть туча обязанностей. Содержание питомника для животных. Ухаживание за больным родственником. Личная жизнь так-же отнимает много времени. Тут ещё уже мысли о ребёнке вырисовываются. Плюс скоро 4 десяток лет пойдёт. Поэтому Бери немного игр, 2-3 и проходи.

    Поэтому и беру ааа в основном и немного Инди.

  • piton4 31 авг 2023 20:06:01
    Den110 в 23:34 30 авг 2023 сказал:

    до этого был волонг на платину , жду лайес оф пи.. так , что с душой ааа проектов хватает .

    Я тоже жду Lies of P ) ...но разве Wu Long и P это ААА?