Просто это Starfield (18+)

SerGEAnt в 13:05 05 сен 2023
Фан Теги: фан starfield

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 05 сен 2023 13:15:14

    Новый прикол про запах звезд.

    Сначала было "Это тот же обоссанный аванпост, как на другой планете! "

    Теперь, "Я хочу новые технологии, а не дурацкое лицо по середине! "

    Игра мем, игра стёб. Восемь лет пилилось не выпилилось.

  • tommycat91 05 сен 2023 14:08:54

    покупайте покупайте, им ещё 6-е свитки “делать” :laugh:

  • Made in Abyss 05 сен 2023 14:18:00
    tommycat91 в 14:08 05 сен 2023 сказал:

    покупайте покупайте, им ещё 6-е свитки “делать” :laugh:

    После этого шедевра за свитки страшно

  • Alrs 05 сен 2023 14:48:07

    Кто поиграл, оно реально всё так плохо? Просто как ни посмотрю геймплеерные ролики, так оно всё каким-то унынием пропитано.

  • MaxysT 05 сен 2023 14:54:20

    “как называется… как называется..” уж определиться пора: отсутствие развития сие иль “поразительная стабильность студии в меняющемся мире” :tongue:

    Alrs в 14:48 05 сен 2023 сказал:

    Кто поиграл, оно реально всё так плохо? Просто как ни посмотрю геймплеерные ролики, так оно всё каким-то унынием пропитано.

    Всегда и везде вкусовщина. Кому-то и Red dead online — дохлая гриндилка, а я там отдыхаю часик-другой под звуки перестрелок, стоя в лучах солнца.

  • bk2zero1 05 сен 2023 14:55:49
    Alrs в 14:48 05 сен 2023 сказал:

    Кто поиграл, оно реально всё так плохо? Просто как ни посмотрю геймплеерные ролики, так оно всё каким-то унынием пропитано.

    Оно плохо с технологической точки зрения, собственно в данном ролике в основном к этому претензия — AAA игра за 100$ от крупной студии в 2023 — ощущается и играется как пастген из далекого прошлого, имхо — это основанная проблема данной игры - все остальное — хотелки и вкусовщина…

    P.S. Наиграл часов 18...:)

  • Made in Abyss 05 сен 2023 15:08:46
    bk2zero1 в 14:55 05 сен 2023 сказал:

    Оно плохо с технологической точки зрения, собственно в данном ролике в основном к этому претензия — AAA игра за 100$ от крупной студии в 2023 — ощущается и играется как пастген из далекого прошлого, имхо — это основанная проблема данной игры - все остальное — хотелки и вкусовщина…

    P.S. Наиграл часов 18...:)

    Как ты смог :)

    я после неба без мужиков - серии X ну и фалаутов с свитками в это не смог хотя тема космоса мне интересна

  • bk2zero1 05 сен 2023 15:20:32
    Made in Abyss в 15:08 05 сен 2023 сказал:

    Как ты смог :)

    я после неба без мужиков - серии X ну и фалаутов с свитками в это не смог хотя тема космоса мне интересна

    Я понимаю претензии человека в ролике — как-бы все по делу, но тут вероятно история про ожидания, я от старфилда вообще ничего не ждал, тем более нормального космосима и в итоге, в целом, мне игра даже понравилась, не 12 из 10 конечно, на кончиках пальцев, просто крепкий середняк (геймплейно), технологически — все печально конечно...

  • Phoeni-X 05 сен 2023 15:25:36

    Говноделы ,как обычно идут самым лёгким путём — обсирая (не обязательно старфилд, это универсальный подход) и на это всегда слетаются тучи говноедов. Блин вроде интернет и ютуб существует давно, а формула устойчива и не меняется.

  • Den110 05 сен 2023 15:55:08

    Деня разошёлся )) транслировал и транслировал на твиче по 12 часов кряду и вдруг на тебе )))

  • mc-smail 05 сен 2023 16:36:39
    bk2zero1 в 14:55 05 сен 2023 сказал:

    Оно плохо с технологической точки зрения, собственно в данном ролике в основном к этому претензия — AAA игра за 100$ от крупной студии в 2023 — ощущается и играется как пастген из далекого прошлого

    Да, это Бефезда, она почти всегда было такой. Последнее, что Бефезда делала на уровне, в техническом плане, это Обливион. Он был для своего времени весьма хорош. Фолл 3, вышел с устаревшей графикой и анимацией, только ленивый за это не ругал. Скайрим не намного лучше вышел, но всё ровно для своего времени графика там была не ахти. Фолл 4 стало чуть по лучше ситуация, но по тем современным мерках, тоже недотягивали, тот же Ведьмак 3, просто уничтожал Фолл 4 в плане графики, постановки и анимации..

    Поэтому странно было ожидать, что в Старфилде ситуация прям кардинально изменится. Единственная претензия тут должна быть, почему эта картинка там много жрёт ресурсов? Когда даже на средних компах должно всё летать с 60FPS на максималках. Ну вторая претензия, что со времён Фолл 4, Бефезда сменила вектор, и начала делать из игры приключение, в игру гриндилку.

  • FanLadva 05 сен 2023 16:39:51
    Alrs в 14:48 05 сен 2023 сказал:

    Кто поиграл, оно реально всё так плохо? Просто как ни посмотрю геймплеерные ролики, так оно всё каким-то унынием пропитано.

    так и есть, игра уныла по максимуму, даже фолыч 4 убогий поинтереснее будет

  • vadimon1500 05 сен 2023 16:47:30

    это всё тот же движок. даже с баблом от майков не могли лучше сделать

  • Zurb@g@n 05 сен 2023 16:48:19
    mc-smail в 16:36 05 сен 2023 сказал:

    Ну вторая претензия, что со времён Фолл 4, Бефезда сменила вектор, и начала делать из игры приключение, в игру гриндилку.

    Точно подмечено! Игра гриндилка. Фол4 ровно хватило до того момента, когда тебе явно дают понять, что без строительства форпостов и налаживания между ними связи ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ! далее эту игру. Тут такая же тема. Вспоминая Морру, Облу и Скай( в последнюю очередь) там утопаешь в одник только текстах книг и лоре….

  • Hellraizer 05 сен 2023 16:52:20
    bk2zero1 в 15:20 05 сен 2023 сказал:

    я от старфилда вообще ничего не ждал, тем более нормального космосима и в итоге, в целом, мне игра даже понравилась,

    Ну вы же наверняка не покупали премиум версию, ведь правда? Нам продали мод-долгострой на Фоллаут, который в свою очередь мод на Обливион/Морровинд. Это конечно очень огорчает.

    А больше всего меня огорчает, что эти же люди делают TES 6.

  • Alexander Brusnitcyn 05 сен 2023 17:02:46

    ой позорище какое. мужчинка кричит как бабенка с пмс на компьютерную игру. срамота.

  • Netulogina 05 сен 2023 17:04:29
    Hellraizer в 16:52 05 сен 2023 сказал:

    А больше всего меня огорчает, что эти же люди делают TES 6.

    На этом же движке, все по тем же алгоритмам.

    Геймер не мамонт — не вымрет.

  • Made in Abyss 05 сен 2023 17:17:04
    Alexander Brusnitcyn в 17:02 05 сен 2023 сказал:

    ой позорище какое. мужчинка кричит как бабенка с пмс на компьютерную игру. срамота.

    Вы хоть игру то купили ?

  • Alexander Brusnitcyn 05 сен 2023 17:18:09
    Made in Abyss в 17:17 05 сен 2023 сказал:

    Вы хоть игру то купили ?

    С какой целью интересуетесь?

  • Ko4e7ap 05 сен 2023 17:22:04

    Да, некоторые проблемы с лицевой анимацией в Андромеде — это даже не цветочки, на данном фоне, а какие-то зародыши семян.

  • Made in Abyss 05 сен 2023 17:30:05
    Alexander Brusnitcyn в 17:18 05 сен 2023 сказал:

    С какой целью интересуетесь?

    Ну так защищаете продукт ненадлежащего качества

    Если вам понравилось возможно просто не играли в интересные игры

  • Alexander Brusnitcyn 05 сен 2023 17:32:17
    Made in Abyss в 17:30 05 сен 2023 сказал:

    Ну так защищаете продукт ненадлежащего качества

    Если вам понравилось возможно просто не играли в интересные игры

    Это ваше субьективное мнение, не понятно, что вы так из за этой игры распереживались. Надеюсь, вы, хоть, как эта девица в ролике, на игру не кричите?

  • Made in Abyss 05 сен 2023 17:38:46
    Alexander Brusnitcyn в 17:32 05 сен 2023 сказал:

    Это ваше субьективное мнение, не понятно, что вы так из за этой игры распереживались. Надеюсь, вы, хоть, как эта девица в ролике, на игру не кричите?

    Да мне плевать на нее я прем доступ не брал

    посмотрел и в корзину 120 гиг — только время зря потратил

    дольше качал ее

    по железу тянет нормально на средних с фср

  • Alexander Brusnitcyn 05 сен 2023 17:41:45
    Made in Abyss в 17:38 05 сен 2023 сказал:

    Да мне плевать на нее я прем доступ не брал

    да, да. три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны

  • Made in Abyss 05 сен 2023 17:46:43
    Alexander Brusnitcyn в 17:41 05 сен 2023 сказал:

    да, да. три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны

    Обкурен ?

    Или думаешь я это Гуано купил бы

    не напрягайся — нравится наяривай

    для тебя может и шедевр игростроя

  • vasa21111 05 сен 2023 17:50:21
    Alrs в 14:48 05 сен 2023 сказал:

    Кто поиграл, оно реально всё так плохо? Просто как ни посмотрю геймплеерные ролики, так оно всё каким-то унынием пропитано.

    @Alrs Меня хватило на 4 часа игры после чего я её снёс, хотя я далеко не самый игровой груман.

  • Spy_13 05 сен 2023 17:58:58

    Да более менее игра. Еще по презентациям было видно что это Фол 4 в космосе, её позиционировали как Фол 4 в космосе. И на выходе все такие а почему это не Скайрим а Фол 4 в космосе??? Мне самому не очень зашло хотя продолжаю играть(я больше про первые 2 части ну или нью вегас на крайняк), а вот другу(Любителю 4) очень даже зашло, он этого и хотел.

    А вот к производительности огромные претензии. У меня уже не свежий комп но с 5800 и 2070s не получилось выжать стабильные 60 фпс. Никак не получилось, ни настройками, ни модом на DLSS, в обще. А 2070s хотя и старенькая но так то более менее равна свежей 4060, которая вроде как стандартом должна быть.

  • Northern 05 сен 2023 18:12:55

    @SerGEAnt А что ему собственно не понравилось? Это же зомби, люди под управление терраморфа. Вот так они себя ведут.
    Встретит стример живого терраморфа сможет сам убедиться.

  • Star_Wiking 05 сен 2023 18:46:13

    Объедините темы про одно и тоже. Или завтра ждем еще одну?

  • xxVegaxx 05 сен 2023 20:45:11

    ну лошара что купил за 100 баксов.

  • h1pp0 05 сен 2023 20:48:03

    парадоксально, но Старфилд, это та игра, в которую играют, а не “играют”. она совершенно не стесняется того, что игрока нужно удивлять каждые 2 минуты, иначе ему станет скучно. это как РДР2, только еще больше, и еще более медитативным геймплеем… как-то так

  • Northern 05 сен 2023 21:02:19
    h1pp0 в 20:48 05 сен 2023 сказал:

    парадоксально, но Старфилд, это та игра, в которую играют, а не “играют”. она совершенно не стесняется того, что игрока нужно удивлять каждые 2 минуты, иначе ему станет скучно. это как РДР2, только еще больше, и еще более медитативным геймплеем… как-то так

    Я с Марса уже который день улететь не могу. Постоянно новые задания вылазят.
    При чем даже дейлики многоуровневые, что замахаешься выполнять.

  • Alexander Brusnitcyn 05 сен 2023 21:22:17
    Northern в 21:02 05 сен 2023 сказал:

    Я с Марса уже который день улететь не могу. Постоянно новые задания вылазят.
    При чем даже дейлики многоуровневые, что замахаешься выполнять.

    Ладно Марс, я 2 вечер на спутнике Энцелада сижу )

    Что мне нравится в игре. Разрабы не потрудились объяснить вообще ни одной механики. Ходи и сам догадывайся, что вот это не просто стена, а ее пробурить надо. Что вон на ту вышку можно запрыгнуть если среди 100 пакетов разной помощи найдешь тот, что увеличиывает прыжок в 2 раза. Но если догадаешься то наверху тебе оставлена винтовка с полным обвесом.

    Бежишь себе по пустыне вдруг мимо пролетает звездолет, явно идущий на посадку. Ты такой. О! он же сейчас сядет. Ща мы его угоним. ))) километр бежишь до этого корабля. Никого нет вокруг него. Заскакиваешь внутрь. А там один пилот чего то чинит. И такой: мужик, короче я сломался. И ты понимаешь, что это корабль парней которые добровольцами патрулируют систему. Пошел я короче покурить. Сижу, думаю. Хлопнуть чувака и забрать корабль. Никого же нет вокруг. И не поднялась у меня рука. Так вот не узнаю, что бы было.

  • Bkmz 05 сен 2023 21:36:58
    Made in Abyss в 14:18 05 сен 2023 сказал:

    После этого шедевра за свитки страшно

    То есть после Фоллаут 76 у вас мозг еще не включился, только теперь включился?))

    SerGEAnt в 13:05 05 сен 2023 сказал:

    Это смешно, но это все еще лучше того, что есть у Киберпанка на данный момент, до патча 2.0.

  • Made in Abyss 05 сен 2023 22:11:32
    Bkmz в 21:36 05 сен 2023 сказал:

    То есть после Фоллаут 76 у вас мозг еще не включился, только теперь включился?))

    Это смешно, то это все еще лучше того, что есть у Киберпанка на данный момент, до патча 2.0.

    Можно подумать кроме 76 фалаутов нет

    Эксперд

    Bkmz

    как всегда перданул в лужу

  • Bkmz 05 сен 2023 22:17:20
    Made in Abyss в 22:11 05 сен 2023 сказал:

    Можно подумать кроме 76 фалаутов нет

    Можно подумать, после Фоллаут 76 Бефезда выпустила много своих РПГ? ;)

  • Made in Abyss 05 сен 2023 22:20:48
    Bkmz в 22:17 05 сен 2023 сказал:

    Можно подумать, после Фоллаут 76 Бефезда выпустила много своих РПГ? ;)

    Я должен все подряд пройти и написать тут ?

    Давайте еще переиздания обсудим

  • Duke87 06 сен 2023 10:07:39
    Alexander Brusnitcyn в 21:22 05 сен 2023 сказал:

    . О! он же сейчас сядет. Ща мы его угоним. )))

    кстати, а как угонять? там же где то авторизоваться надо? вчера весь корабль облазил,не нашел панели авторизации или кнопки или рычага или как оно реализовано?

  • NepkaN 06 сен 2023 11:40:21
    mc-smail в 16:36 05 сен 2023 сказал:

    Поэтому странно было ожидать, что в Старфилде ситуация прям кардинально изменится.

    Тут скорее не “странно ожидать”, а “какого хрена этот допотопный высер стоит 70$ и при этом умудряется быть абсолютно неоптимизированным при своей графике?”

    Вообще хз, почему люди любят оправдывать игры этой шарашки, оправдывая их тем, что “ну раньше ж было так же”. То что раньше делать устаревшее говно было любимым занятием беседки — не оправдывает этого сейчас. Многие современные проекты с говном смешиваются, стоим им быть неидеально оптимизированными — а поделку Беседки ещё и оправдывают. Удивительно.

  • Сильвер_79 06 сен 2023 11:55:17
    Bkmz в 21:36 05 сен 2023 сказал:

    То есть после Фоллаут 76 у вас мозг еще не включился, только теперь включился?))

    Справедливости ради, Ф76 изначально затачивался как ММО для выкачивания денег из игроков. А Старфилд игра одиночная, с более привычеыми для беседки механиками.

  • mc-smail 06 сен 2023 12:06:06
    NepkaN в 11:40 06 сен 2023 сказал:

    “какого хрена этот допотопный высер стоит 70$ и при этом умудряется быть абсолютно неоптимизированным при своей графике?”

    Потому, что это сейчас такой тренд. Все делают оптимизацию с прицелом на возможности DLSS и FSR. Технологий, которые создавались для того, чтобы играть в игры с РТ с комфортом, стали обузой для индустрии, благодаря которым, разработчики стали забивать на оптимизацию игр. Этот год какой-то кошмарный на релизы в плане оптимизации. Нормально оптимизированные проекты в этом году, можно только по пальцам одной руки посчитать, а вот говно оптимизированных, пальцев двух рук не хватит.

    NepkaN в 11:40 06 сен 2023 сказал:

    Многие современные проекты с говном смешиваются, стоим им быть неидеально оптимизированными — а поделку Беседки ещё и оправдывают.

    А кто оправдывает беседку по части оптимизации? Я сразу как протестировал на своём железе игру, написал при такой картинке, оптимизация говно. Это наверно главная пока претензия у меня к игре. А то, что Беседка не может в графон, это меня не удивляет вовсе, она уже лет 15-20 как не может в графон, только вот раньше с оптимизацией не были проблемы, а сейчас оптимизация настоящая проблема. При этом завезли в игру только убогий FSR, играй как хочешь, или костылями прикручивай DLSS.

  • vasaltykov 06 сен 2023 19:29:56

    Говоря о кринже, классный у него косплей по Мафии 3 был

  • EVilAngelion 06 сен 2023 21:10:43
    vasaltykov в 19:29 06 сен 2023 сказал:

    Говоря о кринже, классный у него косплей по Мафии 3 был

    да нет никакого кринжа. Человек стримил 9ч в тот день, и еще 12ч до этого, как считаешь может из этих десятков часов быть момент когда у него бомбанет от игры? Или он должен всю игру с покер фейсом сидеть или тупой улыбкой?
    Что за комментаторы... как раз кринж с вас, у стримера вырвали момент из контекста, из марафона по игре, который идет уже не первый день, и на основании этого налетели коршуны с оскорблениями. Тем более он заплатил свои деньги и имеет полное право хоть обосрать игру, хоть петь ей оды, что тоже было за время многочасового прохождения.
    Успокойтесь уже и осознайте очевидный факт, что подобные клипы можно наделать с любого стримера, который часами стримит, тем более новинку, тем более за такую стоимость, тем более в таком исполнении на релизе при таких обещаниях.

  • Star_Wiking 06 сен 2023 21:46:37

    А что, автор мода явно белорус. “Пострадавшему” из 1-го сообщения надо поесть космического картофана :)

  • tork111 06 сен 2023 21:49:15

    главный плюс игры что есть космос и в нем можно полетать