Демонстрация новых голосов русской озвучки God of War
Немного хороших новостей для тех, кто ждёт русскую озвучку культового слэшера God of War!
Сведение идёт полным ходом и на данный момент готовы уже все катсцены! Параллельно дописываем незначительное количество оставшихся второстепенных ролей и в ближайшее время приступим к тестам. Точных сроков называть не будем, но релиз определенно должен состояться в этом году!
Ну а пока у нас есть для вас ещё одна демка, в которой вы сможете услышать голоса многих ключевых персонажей. Надеемся, вы оцените наши труды, очень ждём ваших отзывов.
P.S. The Callisto Protocol также находится на стадии сведения, а для Hi-Fi RUSH скоро пройдут финальные записи. Конец года обещает быть очень жарким. Не забывайте, что вы можете поддержать нас, оформив подписку на Boosty или VK Donut, что очень сильно поможет студии, а взамен вы будете получать регулярный эксклюзивный контент и новости о проектах группы.
Новости и статьи по тегам:
- 3 Mechanics VoiceOver собрала 500 тысяч рублей на локализацию Split Fiction
- 9 Вышел новый драйвер Game Ready с поддержкой God of War и технологии DLDSR
- 1 Обновление предварительной версии озвучки Dying Light
- 3 Смешные дубли при озвучке различных игр от Mechanics VoiceOver
- Оффтоп 28 Не только меч. Топ-10 экзотичных образцов холодного оружия из игр
- 6 Mechanics VoiceOver реанимировала проект локализации Crash Bandicoot 4: It’s About Time
Русская озвучка первого God of War осуществляется на деньги какого-то спонсора, или чисто на донатные?
@Неадекват чисто на мои личные средства.
В таком случае интересно узнать, почему твой выбор пал именно на первый God of War? Т.е. я это к тому, что эта игра уже очень далека от актуальности (почти 20 лет прошло...) + имеется на весьма малом количестве платформ (при чем уже устаревших).
@Неадекват потому что это одна из моих любимых серий игр. Ну а вопрос актуальности крайне относителен. Это скорее нестареющая классика для меня и многих других любителей слэшеров, да и лучше ничего не выходило до сих пор. К тому же эмуляторы позволяют играть в 4к и со всякими наворотами, что значительно улучшает картинку и радует глаз. Но, в целом, это далеко не самое важное, а лишь приятный бонус. Мы ведь и CnC первый озвучивали, и Red Alert, и Warcraft 2. И на удивление эти проекты имели довольно-таки большой отклик. Так что новинки новинками, но любимую классику мы также забывать не намерены и в дальнейшем. Стараемся балансировать между старыми и новыми достойными проектами.