Бесплатно и навсегда: Tandem a Tale of Shadows и The Evil Within 2

В Epic Games Store стартовала раздача платформера Tandem: a Tale of Shadows и хоррора The Evil Within 2.

Статья от 17.10.2017 21 [Рецензия] The Evil Within 2 (PC)

На следующей неделе их сменят F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch и Turnip Boy Commits Tax Evasion.

201930-Clipboard01.jpg

SerGEAnt в 20:20 26 окт 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 26 окт 2023 21:31:15

    В России недоступно. Чему радуемся? Для кого эта новость? Практически все западные игроделы срать на Россию хотели. А ты тут постишь новости о раздаче игр. Это зачем? Ну, приложи инструкцию, как поменять регион аккаунта на Казахстанский, чтоб лизнуть промежность этим шакалам. Или ты считаешь, что они поступают справедливо?

    P.S. Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с) Омар Хайям

  • Freeman665 26 окт 2023 21:36:39
    puhatech в 21:31 26 окт 2023 сказал:

    Для кого эта новость?

    например, для жителей Казахстана и Украины. Да, даже последние тут бывают, и нет, они не все упоротые нацики.

  • romka 26 окт 2023 21:36:40
    SerGEAnt в 20:20 26 окт 2023 сказал:
    SerGEAnt в 20:20 26 окт 2023 сказал:

    F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

    Хм… а неплохие игрушки, заметные.

  • Ленивый 26 окт 2023 21:41:16
    SerGEAnt в 20:20 26 окт 2023 сказал:

    F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

    О, эту раздавали уже — одна из 2 игор которые я в епике играл.

    Хорошая игра, даже отличная ( куча интересных отсылок), но дропнул из-за дебильной боёвки с комбухами.

  • puhatech 26 окт 2023 23:10:52
    Freeman665 в 21:36 26 окт 2023 сказал:

    Да, даже последние тут бывают, и нет, они не все упоротые нацики.

    А тут оказывается международный портал? Хотелось бы узнать, у многоуважаемого Сержанта, каков процент иностранных граждан обитает на ресурсе посвященном переводам игр на русский язык.

  • Freeman665 26 окт 2023 23:29:21
    puhatech в 23:10 26 окт 2023 сказал:

    А тут оказывается международный портал?

    международный-не международный, но жители как минимум других стран СНГ сюда заходят. За русификаторами. И не только.

    Способы забрать игры из раздач егс для россиян также здесь обсуждались, поэтому “В России недоступно” не совсем соответствует действительности.

  • puhatech 26 окт 2023 23:45:33
    Freeman665 в 23:29 26 окт 2023 сказал:

    Способы забрать игры из раздач егс для россиян также здесь обсуждались

    На вас плюют, а вы способы обсуждаете. Самим не противно?

  • Ленивый 26 окт 2023 23:55:28
    puhatech в 23:45 26 окт 2023 сказал:

    На вас плюют, а вы способы обсуждаете. Самим не противно?

    А чо там обсуждать, на недоступные игры скидка 100% — все счастливы, игроделы тоже.

  • Freeman665 26 окт 2023 23:56:10

    @puhatech я ничего не обсуждал, пишу лишь о том, что было. Сам ничего не покупаю и не собираюсь до тех пор, пока не будет возможности легко и безболезненно оплачивать покупки либо пополнять кошелек банковской картой.

  • Ленивый 26 окт 2023 23:59:29
    Freeman665 в 23:56 26 окт 2023 сказал:

    Сам ничего не покупаю и не собираюсь до тех пор

    Проблема в том что когда те поры настанут обратно покупать уже мало народа потянет, особенно по таким ценам...

  • Freeman665 27 окт 2023 00:00:12

    @Ленивый не исключено. Но распродажи и скидки вроде никто не отменял.

  • Ленивый 27 окт 2023 00:02:19

    @Freeman665 Ну это да, я щас ваще только ключами покупаю. в пополнение даже вникать лень.

  • Freeman665 27 окт 2023 00:07:14

    @Ленивый у кого?

  • Ленивый 27 окт 2023 00:13:15
    Freeman665 в 00:07 27 окт 2023 сказал:

    @Ленивый у кого?

    кто попадётся)

  • Freeman665 27 окт 2023 00:20:19

    @Ленивый норм вариант))

  • Zemlanin 27 окт 2023 02:50:04
    Ленивый в 00:13 27 окт 2023 сказал:

    кто попадётся)

    На рынке. Вот так приходишь на рынок, только с утра надо, потому как к обеду всё разбирают, а там бабульки на деревянных ящиках из под бутылок сидят. Все такие в шаль укутаны и в перчатках с обрезанными пальцами. И вот ты к одной подходишь, а она рукой шаль у шеи поправит - возьми сынок, не дорого. Совсем новые, не патченные ещё.

    А тебе вроде и хочется, но думаешь, а вдруг ещё походить, может подешевле где?! И так взглядом по сторонам. Глядишь, а слева ещё одна бабулька стоит. С ноги на ногу переминается, и валенок об валенок бьёт - греется. Руки в рукавах, и вид делает, что тебя не видит, а руками картонку прижимает, на которой черным толстым маркером - Свежие релизы. Пополнение кошелька.

    Смотришь на право, а там три кавказца в кожаных куртках. Двое ходят вокруг одного, всё по сторонам смотрят, оглядываются, а тот что стоит, в коричневой, а на голове папаха черная, кричит на плохом русском, почти напевая- ПапОлнЭные кАшилькА. Бэз кОмиссии. Бэз пОсрэднэков! И вовремя певучих гласных так указательный палец вверх поднимает и словно в небо вворачивает.

  • Ichigo14 27 окт 2023 05:49:54
    puhatech в 21:31 26 окт 2023 сказал:

    В России недоступно. Чему радуемся? Для кого эта новость?

    для всех, перенести акк на турцию дело двух минут, у эпиков для этого даже ничего покупать не надо и никакую карту привязывать в отличии от стима. я про существование эпика только благодаря ZoG вспоминаю, и потому не забываю забирать игры.

  • Сильвер_79 27 окт 2023 07:03:23
    puhatech в 21:31 26 окт 2023 сказал:

    В России недоступно. Чему радуемся?

    В России недоступна только The Evil Within 2. Вторая игра спокойно забирается.

    puhatech в 21:31 26 окт 2023 сказал:

    Практически все западные игроделы срать на Россию хотели.

    Слишком громкое заявление, мягко говоря.

    Ленивый в 00:02 27 окт 2023 сказал:

    @Freeman665 Ну это да, я щас ваще только ключами покупаю. в пополнение даже вникать лень.

    С таким то ником вообще удивительно, что не лень с ключами заморачиваться. :D

  • Ленивый 27 окт 2023 07:55:54

    @Zemlanin Ты прям как Маяковский из широких штанин понаписал.

    Сильвер_79 в 07:03 27 окт 2023 сказал:

    С таким то ником вообще удивительно, что не лень с ключами заморачиваться. :D

    Если цена хорошая, активность сразу просыпается. ( например The Evil Within 2 за 10 рублей :D)

  • Сильвер_79 27 окт 2023 08:31:31
    Ленивый в 07:55 27 окт 2023 сказал:

    например The Evil Within 2 за 10 рублей :D

    Опять для ГОГ поди? А если для стим, тоже интересно, где такое щастье раздають.

  • Ленивый 27 окт 2023 08:35:53
    Сильвер_79 в 08:31 27 окт 2023 сказал:

    Опять для ГОГ поди?

    Да, но мне норм у меня там много игр.