Ремастер Turok 3: Shadow of Oblivion выйдет 30 ноября

Nightdive Studios представила дату релиза обновленной версии классического шутера Turok 3: Shadow of Oblivion, вышедшего в 2000 году на Nintendo 64.

Данный ремастер сможет похвастаться поддержкой разрешения 4K и 120 FPS, улучшенными текстурами и освещением, а также удобным управлением для геймпадов. 

Выход состоится 30 ноября на PC и актуальных консолях.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 11 ноя 2023 02:13:37
    james_sun в 00:05 11 ноя 2023 сказал:

    Данный ремастер сможет похвастаться поддержкой разрешения 4K и 120 FPS, улучшенными текстурами и освещением, а также удобным управлением для геймпадов.

    это хорошо, но всё таки интересует управление на КиМ?! Ну и во второй части добавив быстрое сохранение, эти ромбы для доп жизней выглядят как пятое колесо, уж лучше бы их вырезали и пачки ромбов в секретках заменили ХПшками или патронами, ну и полностью переработали бы систему дополнительных жизней. Но в третьей части ремастера видимо решили не трогать этот аспект. Серия хороша, на уровне квейков.

  • HUtorX 11 ноя 2023 08:35:28

    В шутере от первого лица не может быть удобного управления с геймпада:laugh:

  • Сильвер_79 11 ноя 2023 08:41:34
    PirateMartin в 02:13 11 ноя 2023 сказал:

    уж лучше бы их вырезали и пачки ромбов в секретках заменили ХПшками или патронами, ну и полностью переработали бы систему дополнительных жизней.

    Это же всего лишь ремастер, а н ремейк, что бы кардинально что-то менять.

  • ZeRoNe 11 ноя 2023 10:22:02

    Это хорошо! Осталось вернуть Turok (2008) от Disney в цифру.

  • PirateMartin 11 ноя 2023 14:20:21
    Сильвер_79 в 08:41 11 ноя 2023 сказал:

    Это же всего лишь ремастер, а н ремейк, что бы кардинально что-то менять.

    а это и не кардинальное изменение, можно даже галочку в настройки добавить, как это сделали со всеми нововведениями в ремастере. Что бы понять суть моей претензии, конечно же надо игру запустить и пройти хотя бы уровень.

  • Vampire_2008 11 ноя 2023 20:14:09
    PirateMartin в 02:13 11 ноя 2023 сказал:

    это хорошо, но всё таки интересует управление на КиМ?! Ну и во второй части добавив быстрое сохранение, эти ромбы для доп жизней выглядят как пятое колесо, уж лучше бы их вырезали и пачки ромбов в секретках заменили ХПшками или патронами, ну и полностью переработали бы систему дополнительных жизней. Но в третьей части ремастера видимо решили не трогать этот аспект. Серия хороша, на уровне квейков.

    Да в оригинале тоже было сохранение в любом месте, что по сути тоже делало ромбики бесполезными. Но да, не было быстрого сохранения и загрузки.

  • andrew22 13 ноя 2023 10:31:26

    Nightdive как всегда радуют. Молодцы. Где мой System Shock 2???!!!!

  • ProtossEagle 01 дек 2023 17:02:33

    Игра вышла,но походу для нее никто не будет делать русик

  • jdPhobos 01 дек 2023 18:25:45
    ProtossEagle в 17:02 01 дек 2023 сказал:

    Игра вышла,но походу для нее никто не будет делать русик

    Пока так. Потом исправлю косяки автоперевода.

    https://drive.google.com/drive/folders/1Q9wOqtSabqeic0zHmt0P_pLWkj5E-rGs?usp=sharing

  • ProtossEagle 01 дек 2023 22:14:39
    jdPhobos в 18:25 01 дек 2023 сказал:

    Пока так. Потом исправлю косяки автоперевода.

    https://drive.google.com/drive/folders/1Q9wOqtSabqeic0zHmt0P_pLWkj5E-rGs?usp=sharing

    Чел харош

  • ProtossEagle 01 дек 2023 22:45:58

    окей ждем