13 минут геймплея из космической стратегии Falling Frontier

На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 

Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AndreKOM 11 мар 2024 16:25:31

    Космическая стратегия — а космос плоский. Ну как так можно

  • iWaNN 11 мар 2024 16:28:57
    AndreKOM в 16:25 11 мар 2024 сказал:

    Космическая стратегия — а космос плоский. Ну как так можно

    Чтоб играть было удобно :D

  • Langerone 11 мар 2024 19:00:26

    Что-то в трейлерах игра выглядела… несколько красивей o_O. Но всё равно жду. Не так много твёрдых НФ космических стратегий.

  • Сильвер_79 11 мар 2024 19:16:08
    iWaNN в 16:28 11 мар 2024 сказал:

    Чтоб играть было удобно :D

    Напомнило:

    Цитата

    Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
    - Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

    :D

  • iWaNN 11 мар 2024 19:39:20
    Langerone в 19:00 11 мар 2024 сказал:

    Что-то в трейлерах игра выглядела… несколько красивей o_O. Но всё равно жду. Не так много твёрдых НФ космических стратегий.

    Ну ща еще ХВ3 выходит, так что, учитывая жанр и тематику — игр прям как из рога изобилия :D Демка ХВ3 мне зашла, очень надеюсь на хорошую сюжетную кампанию.

  • DexEx 11 мар 2024 20:56:20

    вполне годно. Наблюдаю за ней давно. Русского наверно не будет. Ждем еще Хоумворд 3

  • Anton Shamanov 11 мар 2024 21:23:20
    AndreKOM в 16:25 11 мар 2024 сказал:

    Космическая стратегия — а космос плоский. Ну как так можно

    это космос плоскоземельщиков

  • DexEx 11 мар 2024 23:06:12
    Anton Shamanov в 21:23 11 мар 2024 сказал:

    это космос плоскоземельщиков

    а чему бы космосу быть не плоскому, если земля плоская ? :D

  • CyberEssence 12 мар 2024 06:00:15

    Эта игра на OLED дисплеях, наверное, офигенно выглядеть будет.

    AndreKOM в 16:25 11 мар 2024 сказал:

    Космическая стратегия — а космос плоский. Ну как так можно

    Да многие космические стратегии плоские. Даже если они не выглядят визуально плоскими, всё равно играются в двух плоскостях и не задействуют третье.

  • 013dEEp 12 мар 2024 08:22:01
    DexEx в 20:56 11 мар 2024 сказал:

    Русского наверно не будет.

    В стиме заявлен

    Визуал и эмбиент пряи порадовали!

  • Ленивый 12 мар 2024 09:48:12
    013dEEp в 08:22 12 мар 2024 сказал:

    Визуал и эмбиент пряи порадовали!

    В этом плане напоминает Homeworld

  • Фри 12 мар 2024 09:52:45

    хороший темп, но визуал и общий стиль не впечатлили, модельки какие-то стерильные что ли… и реалистичность слегка хромает — боевой корабль провел перестрелку с двумя поменьше, отстрелялся по ним ракетами и пушками (получив пару раз в борт) после чего начал фигачить по планете кучей сверх-мощных боеголовок которые хранились где-то там — в маленьком корпусе… ну я хз, подобное жестко казуалит игры и очень бросается в глаза.

    нужно щупать

    Скрытый текст

    к слову — пример менее стерильной модельки из древнего Nexus: Инцидент на Юпитере (2004)

    screenshot.nexus-the-jupiter-incident.10

  • iWaNN 12 мар 2024 10:12:29
    DexEx в 20:56 11 мар 2024 сказал:

    Русского наверно не будет.

    Стим-страничка на русском, в списках языков тож заявлен) Так шо все норм :D

  • Zemlanin 12 мар 2024 22:27:31
    Фри в 09:52 12 мар 2024 сказал:

    Nexus: Инцидент на Юпитере (2004)

    Бои там были просто офигенные! Управление крейсерами, двигателями, щитами, орудиями. Установка вооружения на корабль. Распределение энергии, выбор на каком узле сфокусировать огонь на вражеском корабле. Высадка десанта, москитный флот. А как корабли проработаны! Маршевые двигатели, маневровые двигатели, орудия, торпедные отсеки, работающие шлюзы! Блин, я после этой игры не смог играть в HomeWorld, она казалось какой детской, аляповатой даже, не глубокой, да простят меня поклонники HW.

  • ZeEnd 13 мар 2024 01:31:32
    Zemlanin в 22:27 12 мар 2024 сказал:

    Бои там были просто офигенные! Управление крейсерами, двигателями, щитами, орудиями. Установка вооружения на корабль. Распределение энергии, выбор на каком узле сфокусировать огонь на вражеском корабле. Высадка десанта, москитный флот. А как корабли проработаны! Маршевые двигатели, маневровые двигатели, орудия, торпедные отсеки, работающие шлюзы! Блин, я после этой игры не смог играть в HomeWorld, она казалось какой детской, аляповатой даже, не глубокой, да простят меня поклонники HW.

    Сейчас так не делают, а жаль. Причём вот вроде сложное описание, но интерфейс там был интуитивно понятный и легко осваиваемый. Даже спустя 20 лет я ничего похожего не смогу назвать.

  • Дмитрий Соснов 13 мар 2024 03:30:34
    AndreKOM в 16:25 11 мар 2024 сказал:

    Космическая стратегия — а космос плоский. Ну как так можно

    есть немало неплохих космических стратегий, где космос был плоским как блин и это не мешало...

  • CyberEssence 13 мар 2024 04:48:03
    Дмитрий Соснов в 03:30 13 мар 2024 сказал:

    есть немало неплохих космических стратегий, где космос был плоским как блин и это не мешало...

    Да взять почти любую 4X космическую стратегию. Та же Stellaris, например.

  • Xitrojopiy 13 мар 2024 11:57:30
    AndreKOM в 16:25 11 мар 2024 сказал:

    Космическая стратегия — а космос плоский. Ну как так можно

    Вы ещё скажите, что Земля круглая.

  • Сильвер_79 13 мар 2024 12:47:12
    Xitrojopiy в 11:57 13 мар 2024 сказал:

    Вы ещё скажите, что Земля круглая.

    Не круглая... Шарообразная! :sarcastic: