Геймплейный трейлер фотореалистичной стратегии про муравьев Empire of the Ants

Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.

Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.

Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 15 мар 2024 12:05:44
    james_sun в 23:54 14 мар 2024 сказал:

    игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой

    Смешно, зачёт :D . По ходу разрабы знают что они делают. Если в игре дадут прочувствовать всю жесть, происходящую в животном и в частности муравьином мире, то может выйти ещё те эпик и драма.

  • lordik555 15 мар 2024 12:37:05
    romka в 12:05 15 мар 2024 сказал:

    Смешно, зачёт :D . По ходу разрабы знают что они делают. Если в игре дадут прочувствовать всю жесть, происходящую в животном и в частности муравьином мире, то может выйти ещё те эпик и драма.

    Посмотрел сейчас трейлер и вспомнил один момент из детства, когда ехали в сад остановились на трассе. Недалеко от обочины я обнаружил большой муравейник и решил положить очищенную семечку подсолнуха, дак я потом минут 20 стоял и тупо наблюдал за этим действом. Один муравей увидел её, побежал и позвал других, они начали ворочать её, сбегали за ещё одной толпой, давай все вместе ворочать её. Действительно эпик.

    В конечном итоге затащили к себе в нору.

    Удивительный этот мир, животный.

  • legusor 15 мар 2024 14:05:04

    Так это чисто мыло, от которого ослепнешь через полчаса игры — зрение будет минус 12. URINAL ENGINE 5 держит марку качества картинки.

  • Ko4e7ap 15 мар 2024 16:51:48
    legusor в 14:05 15 мар 2024 сказал:

    Так это чисто мыло, от которого ослепнешь через полчаса игры — зрение будет минус 12. URINAL ENGINE 5 держит марку качества картинки.

    Обратись к окулисту и желательно срочно — похоже у тебя весьма серьезные и возможно уже необратимые изменения в области зрения.

  • Ленивый 15 мар 2024 17:00:20
    romka в 12:05 15 мар 2024 сказал:

    Если в игре дадут прочувствовать всю жесть, происходящую в животном и в частности муравьином мире, то может выйти ещё те эпик и драма.

    родился, работал, работал и умер? Эту жесть и реале можно прочувствовать с графоном на 3 порядка лучше.

  • CyberEssence 15 мар 2024 17:15:45
    Ko4e7ap в 16:51 15 мар 2024 сказал:

    Обратись к окулисту и желательно срочно — похоже у тебя весьма серьезные и возможно уже необратимые изменения в области зрения.

    На самом деле видно, что очень агрессивно работает эффект “глубина резкости”, поэтому в кадре много замыливаний. Я ненавижу этот эффект в играх. Всегда его отрубаю.

  • Ленивый 15 мар 2024 17:21:43
    CyberEssence в 17:15 15 мар 2024 сказал:

    На самом деле видно, что очень агрессивно работает эффект “глубина резкости”, поэтому в каре много замыливаний. Я ненавижу этот эффект в играх. Всегда его отрубаю.

    Не будет этого эффекта — будет видно что скайбоксы хлам, на них слишком много деталей для “резкости”.

  • romka 15 мар 2024 17:39:42
    Ленивый в 17:00 15 мар 2024 сказал:

    родился, работал, работал и умер?

    Что за упрощения? Документалки поо муравьёв, и не только, очень интересные и наполнены событиями. Даже если просто по наблюдать за муравьями, перед глазами ежесекундно будут происходить тысячи разных активностей. Ну а всякие миграция, оборона, атаки и сложно устроенный, системный быт муравьёв одно загляденье.

  • Ленивый 15 мар 2024 17:49:30
    romka в 17:39 15 мар 2024 сказал:

    Ну а всякие миграция, оборона, атаки и сложно устроенный, системный быт муравьёв одно загляденье.

    Ну так:

  • poluyan 15 мар 2024 17:49:35

    Это игра по клипу Рамштейна ?

  • romka 15 мар 2024 20:25:17
    Ленивый в 17:49 15 мар 2024 сказал:

    Ну так:

    Совсем ни так. Порядка больше :D .

  • Дмитрий Соснов 15 мар 2024 20:33:42
    james_sun в 23:54 14 мар 2024 сказал:

    Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой»

    Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».

    Почему мне это напомнило Зеленского??:D

    Кстати уже довольно много игр за муравьёв, кто то спонсирует разрабов игр, чтобы людей подготовить к контакту с муравьиной Цивилизацией??o_O

  • Ленивый 15 мар 2024 20:34:07
    romka в 20:25 15 мар 2024 сказал:

    Совсем ни так. Порядка больше :D .

    С этим не поспоришь

  • systemus 17 мар 2024 03:50:19
    poluyan в 17:49 15 мар 2024 сказал:

    Это игра по клипу Рамштейна ?

    Кстати да. На какой-то музыкальный клип похожа, а не на видеоигру.

  • lordik555 17 мар 2024 10:15:09
    systemus в 03:50 17 мар 2024 сказал:

    Кстати да. На какой-то музыкальный клип похожа, а не на видеоигру.

    poluyan в 17:49 15 мар 2024 сказал:

    Это игра по клипу Рамштейна ?

    Вообще не понимаю, откуда вы такую информацию взяли. Так можно по идее про любой трейлер игры сказать, что он похож на клип.

  • poluyan 17 мар 2024 11:40:28
    lordik555 в 10:15 17 мар 2024 сказал:

    Вообще не понимаю, откуда вы такую информацию взяли. Так можно по идее про любой трейлер игры сказать, что он похож на клип.

    Да потому, что он сюжетом сильно похож на этот клип. И там и там муравьи, и там и там побеждают крупных врагов армией из муравьев и так далее.

  • systemus 20 мар 2024 08:48:57
    lordik555 в 10:15 17 мар 2024 сказал:

    Вообще не понимаю, откуда вы такую информацию взяли. Так можно по идее про любой трейлер игры сказать, что он похож на клип.

    Ты клип видел?

  • lordik555 20 мар 2024 10:37:15
    systemus в 08:48 20 мар 2024 сказал:

    Ты клип видел?

    Да ладно, проехали. Я музыкальные клипы не смотрю, а Рамштайна тем-более. Музыку и то слушаю раз в год, когда новый год.

  • piton4 20 мар 2024 15:44:36
    systemus в 08:48 20 мар 2024 сказал:

    Ты клип видел?

    Там где муравьи маршируют? Мне у Rammstein только Sonne нравится.

  • systemus 20 мар 2024 21:37:28
    piton4 в 15:44 20 мар 2024 сказал:

    Там где муравьи маршируют? Мне у Rammstein только Sonne нравится.

    Я этот коллектив вообще терпеть не могу, если честно. Просто вспомнил клип.