Вышла озвучка пролога Dying Light
Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
Цитата«Прологом считается прохождение от начальной катсцены при запуске игры и до завершения задания «Аварийное обесточивание» (включая первую встречу с Брекеном), что занимает примерно 1,5 часа».
Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
в 15:58 17 мар 2024
Новости и статьи по тегам:
- 1 Mechanics VoiceOver просит вас выбрать русский голос Мио для локализации Split Fiction
- 1 The Bullfinch Team выпустила перевод квеста The Sorrowvirus: A Faceless Short Story
- 2 Бэкстейдж по локализации It Takes Two от Mechanics VoiceOver
- Блог 14 Summer Game Fest 2025: статистика локализаций
- 2 В классическом хорроре Them and Us появился русский язык
- 20 Это трудно: выбираем актера озвучки God of War
Здорово когда озвучивают игры на русский язык. Но опять же какие. Наверное есть кому нравится данная игра, есть фанаты серии может, есть когда времени вагон на игры. Жаль я не из них)
Понимаю что тут может озвучки не так много как в тех же Гта и РДР, ок, но я бы точно заплатил за игры более актуальные, которые не так давно вышли или выйдут, к примеру Banishers: Ghosts of New Eden, Alone in the Dark или Dragon's Dogma 2, да и уже можно точно открывать сборы на Senua's Saga: Hellblade II.
Жду озвучку с не терпением. Игру так и не осилил до конца, но с русской озвучкой думаю всё таки до пройду. Отвлекаешься на титры в таком диком экшене. Из-за этого не стал проходить Bioshock Infinity. Прошёл с удовольствием после релиза русской озвучки.
Когда я думал что все, прошел игру, оказалось что я только попал на вторую локацию. Но к этому моменту я уже был на грани выгорания и даже новые способы перемещения уже не смогли меня удержать. Может реально озвучка поможет.
Тебя ещё ждёт не маленькое длс.