Релизный трейлер Nobody Wants to Die
Компании Critical Hit Games и PLAION представили релизный трейлер киберпанк-детектива Nobody Wants to Die.
Игра должна выйти уже через пару часов на консолях текущего поколения и PC.
в 15:55 17 июл 2024
Новости и статьи по тегам:
- 18 Новый трейлер фэнтезийной action/RPG Alkahest
- 15 Wargaming.net и Mad Head Games показали видео дьяблоида Pagan Online
- 8 Подробности консольного обновления и трейлер с наградами отечественного битемапа Redeemer
- 1 Сюжетный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart
- 6 Состоялся релиз издания Catherine: Full Body
- 2 Первый трейлер четвертых «Мстителей» стал самым просматриваемым трейлером на YouTube
Поправочка по повесточке: должна выйти на каких надо PC
набор рандомных слов
Что вы этим хотели сказать ?
“Недоступна в не нацистских регионах” что ли?
Такое ощущение, что вернулся 2022 год, и некоторые не понимают, что происходит или делают вид, что не понимают.
Ну так вы пишете понятно и вас поймут.
Т.е. ограничения по русофобской повестке для вас непонятны до сих пор? Я понимаю что на Украине нет таких ограничений, но если вы тут, на сайте , присутствуете то, конечно , должны быть в курсе.
Речь шла именно о форме тезисов они были написаны туманно.
Всё дело в долбоящере на издателе, который по самой дебильной причине отказывается от денег, которые получал бы с американских счетов Valve из американского банка. В больном воображении таких издателей и разработчиков доллары с американского счетов, которые могут быть ассоциированы с россиянами — это “злые доллары”.
Короче, что-то на уровне псевдорелигиозного бреда. Жрать капусту можно, но если на эту капусту смотрел Витя из соседнего дома, то капусту жрать нельзя ни в коем случае — нельзя есть то, на что посмотрел Витя.
кто-то сказал в теме слово Повесточка и опачки — poluyan уже тут и уже готов защищать повесточку от кого угодно, снова)
—
меньшинства и обиженки могут гордиться своим защитником) работает на ура)
Я защищаю угнетенных и обиженных, правду и справедливость!
Да ладно, скоро выйдет на всех платформах в GOG, так что неважно что там “по повесточке”…
https://www.gog.com/ru/game/nobody_wants_to_die
Т.е. белых гетеросексуальных мужчин?
Да Трампа вроде никто не угнетает наоборот он миллиардер или вот Илона Маска с Марком Цукербергом.
угу, а еще ты либерот (до либерала не дотянул) который пытается очень неумело маскироваться под коммуниста и который видит проблемы везде , но только не там где они есть. Мы в курсе.
@poluyan ну да, потому что у них армия адвокатов и юристов, а простым людям что делать?
Нет я коммунист.
Пятый раз подряд наблюдая за поведением poluyan в темах где кто-то произнес слово Повесточка - пришел к выводу, что если просто произнести слово один раз у него начинает где-то там свербить и он в режиме нон стоп начинает искать тему чтобы унять зуд, но если слово еще и выделить жирным — его автоматически телепортирует в тему, вместе с белым конем псевдо-справедливости и костюмом недо-кэпа-америки — после чего он сразу вступает в бой с криком “я коммунист !”
ахаха… тоже мне примеры. На людей с таким баблом и связями, никто рыпаться не будет.
что и требовалось доказать… читать чуть выше)
А какие у них проблемы то ? Вобще основные проблемы классовые в капиталистическом обществе поэтому у белых людей обычных точно такие же проблемы как у обычных черных например.
Это был сарказм не более. Это какие такие проблемы у обычных белых мужчин которых нет у обычных черных или желтых мужчин ?
@poluyan У тебя наверное любимая группа РАТМ,?...которые по сути террористы спонсировавшие незаконные банды формирований по всей Л. Америке.
Не знаю таких.
Пидорам и неграм всё можно, а белому человеку нидай бог чё лишнего сказать и даже за “не лишнее” могут докапаться, шаг влево, шаг вправо -расстрел. Там наверное и при приёме на работу, если будет несколько кандидатов, предпочтения отдавать будут тем же — неграм и пидорам, чтобы не дай бог… даже если это будут ущербные дегенераты и криворучки.
УУУУУУУУУ камуняга еще называется. Не знает Зака де ла Рочу
Это миф Уилл Смит например был отменен в свое время после скандала.
за слова “обычный черный” тебе в условном твиттере могут такое устроить, что сразу поймешь, те же проблемы или не те же.
Уилл Смит — белый.
угу, после того, как ударил черного)
Вы не различаете цвета ?
Конечно различаю. Ты просто под неправильным углом смотришь )
Есть множество других примеров как например Уэсли Снайпс погубивший свою карьеру проблемами с законом. Нет у черных каких то особых привилегий их также садят как других у них даже проблем больше ибо их копы чаще убивают чем белых и подозревают чаще.
@poluyan это было до истерии с blm и прочей современной повесточной ахинеей.
Что спорить? Игра проходняк, уже лежит без всякой защиты на free edition сайтах. Приятной игры!
Очередной скучный дженерик-понос на кривожопом VAGINAL ENGINE 5.
не тянет твое корыто который старше твоего деда или что
Зачем я все это читал …
Люди старались, писали, кто-то же должен это читать.
Интересно, раньше открывалась сраница и я даже её в вишлист добавил, а теперь на релизе вдруг оказалось, что она в нашем регионе бесплатная.
о… фсе) повесточка (*прям представил себе , как у кое-кого начало зудеть) отжила свое — никто кроме дурных амеро-европейцев не клюнул, начали отменять
Иностранные СМИ сообщили, что Microsoft полностью сократила своё подразделение DEI («многообразие, равноправие и инклюзивность»). В компании обтекаемо объяснили решение «сменой потребностей бизнеса», а уволенный глава подразделения заявил, что Microsoft больше не считает равноправие, равенство и инклюзивность критически важными, как это было в 2020 году.
Экс-сотрудники компании из подразделения DEI подтвердили СМИ сокращение команды. В Microsoft не раскрыли, сколько именно сотрудников затронуло это сокращение.
Ранее подобные подразделения сократили в своих штатах другие IT-компании США, включая Google и Meta* (* — признана в РФ экстремистской организацией и запрещена).
В Microsoft заявили на запрос СМИ, что обязательства компании в сфере разнообразия и инклюзивности остаются неизменными, а стремление руководства компании к улучшениям в этой области будет непоколебимо, этому направлению продолжат уделять особое внимание. В Microsoft не уточнили детали этого ответа.
Microsoft является одной из многих технологических IT-компаний, которые после убийства Джорджа Флойда в 2020 году и протестов Black Lives Matter взяли на себя обязательства по улучшению разнообразия, равенства и инклюзивности. В компании разработали инициативу расового равенства. В рамках этой инициативы Microsoft обещала удвоить количество темнокожих и афроамериканских руководителей в своих подразделениях в США к 2025 году, а также повысить расовое разнообразие в рабочих командах.
Я бы не стал на это надеяться в ближайшее время. Но то, что повесточка натыкается на всё возрастающее сопротивление — это факт и даёт определённую надежду.
Обычная практика. Пока на странице игры нет цены - игра видна. Как только выставляют ценник - игру блочат.
Че поматросили и бросили?! Это как...мол устали мы поддерживать всяких там цветных и не очень, и распустили их всех.
Я конечно в шоке от переобувки, с красных в синие тапки клоуна компании.
И да ,вспоминаю эти “Жизни нигеров важнее.” Че это вообще такое было? Этот Флойд, чертов рецидивист, грабитель и наркоман. Кажись только на западе развели цирк с черными конями. У нас и как в других странах просто в шоке были.
Отжила, да. В Испании бабенку посадили которая опустила на словах содомитов. В Германии закон запилили за неправильное обращение к извращенцам, штраф.
@al79spb логично, хранить детское порно можно, а ругать геев нельзя)
Нее, это режим, называющий себя истиной демократией пытался перетянуть голоса на свою сторону. Активистом то, что главное. Леденец показал они уже в активной фазе за тебя голосуют. По фиг, что леденец этот производится за счёт жизни африканских детей и бедных народов планеты. Их такие подробности не интересуют. Правда подпитка леденцами тоже требует затрат. А сейчас, в свете глобальных мировых изменений, стало понятно, что затраты на активистов выходят дороже выхлопа от них. По всему разумному миру эта догма не приживается. Вот и решили пора схлопнуть немного активность. Ну в целом по США от почитания идеологии Бафомета и всепроникающей демократии не отказываются...
через шесть лет посмотрим на результат, ну или через четыре (повестка умеренно начала внедрятся корпоратами с 18 года, а активно с 2020 когда аналитический гигант американского рынка выдал всем заверение, что товары для тех самых принесут триллионы… *спойлер — не принесли, только убытки, статья вышла 3 дня назад)
@Фри слышал только про проблемы Диснея и растущее недовольство Sweet Baby inc и ей подобными, а кто еще пострадал?
почти все крупные американские корпорации, много европейских и часть из стран подвывал (австралия и т.п.)
в штатах есть группа аналитических компаний, они дают прогноз по рынку и развитию. Одна из них — McKinsey — упорно втюхивали идею (за деньги !) о том, что рынок ожидают глобальные изменения , благодаря повесточке рост потребления резко возрастет — естественно за счет Повесточных потребителей (неизвестно откуда они должны были взяться , если они и так среди нас), новые отрасли, новый бизнес и т.п. и т.д. Основной рекомендацией был перевод политики корпораций на Повесточные рельсы.
В итоге — McKinsey и еще пара контор — промахнулись во всем. Попытка перевести политику на повестку привела к потерям азиатских рынков (Китай к примеру, который потребовал убрать пидоргов из эфира), Индусы в меньшей степени — но тоже брыкнули, арабы, африка...Вместо прироста потребителей — они потеряли десятки миллионов, которые ушли в другие , более умеренные бренды. McKinsey — буквально подставили всех корпоратов, очевидно , что под давлением политиков. Информация о их провале вывались в сеть около трех недель назад, журналисты растянули и рассосали по тихому инфу, чтобы не поднимать мега-скандал около двух недель назад, а три дня назад появились вот такие новости, что майки и другие стали отказываться от повесточки в своей бизнес-политике (вероятно и корпоративной тоже — держать в штате пару десятков извращуг просто для картинки — не выгодно)
общая сумма ущерба не называется, но потерять почти сто лямов потребителей (в сумме) это явно не к добру)
новость
Что-то такое слышал, но реально жернова то недовольных завертелись. Еще бы убрали порно книги из детской библиотеки в западных школах, и насильно детей забирать, кто отказывается подрезать пипетку у ребенка. Вообще сказка была бы.
НО это я так, мечтаю. Те кто зарабатывает на этом хаосе, не так то просто вытравить, нужен хороший, медийный дихлофос.
ЗЫ. Что по ролику, фифти-фифти. Криво, не особо цепляет, голоса шаблонные. Музыка норм, визуал, эффекты норм. ЗА сценарий пока трудно сказать, но возможно будет каша.
На что смотреть? Через шесть лет белого населения в европке не останется….а арабы и людоеды этим особо не страдают.