Вышел машинный перевод MO: Astray
Стоило в теме про головоломку MO: Astray удивиться, что к игре нет русского перевода (а украинский есть), как @DragonZH оперативно смастерил русификатор.
Будьте как @DragonZH.

в 18:26 07 ноя 2024
Новости и статьи по тегам:
- 3 Вышел перевод Senran Kagura Burst Re:Newal
- 2 В архив добавлен перевод Judge Dredd
- 3 Вышел перевод Deadly Premonition 2: A Blessing In Disguise
- 8 Вышла нейросетевая озвучка Cloudpunk
- 1 Вышел перевод Metawork: Hotel Simulator
- 1 Вышел перевод Cornerstone: The Song of Tyrim

Ну это больше приключение\платформер, чем головоломка. Я когда проходил, даже мысли не возникло, что жанр “головоломка”.
Оооо! Наконец то! Ждал 5 лет, терпел, теперь можно поиграть
@piton4 вон, видишь, человек 5 лет перевода ждал. А ты удивлялся. что я озвучку к DS всего-то чуть меньше 2-х лет ждал.
@Сильвер_79 ну так это человек ждал, потому что там ни хрена не понятно, чё там вообще происходит, там комиксы показывают с непонятными англицкими бУкаВами. А ситуация с DS - это другое )
я тоже долго перевод жду, только к якудзам.((
На пиратке не работает. После запуска .bat, в процессе интеграции русика, возникает ошибка