Бесплатно и навсегда: Nocturnal в Steam
Новости и статьи по тегам:
- 2 Сборник The Alto Collection выйдет 13 августа и будет раздаваться бесплатно в EGS
- 3 Бесплатно и навсегда: Costume Quest 2 в Epic Games Store
- 47 Hitman 3 вышел в Steam — одновременно с релизом игра подорожала
- 5 Бесплатно и навсегда: Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War в Steam
- 11 Бесплатно и навсегда: Serious Sam The First Encounter на GOG
- 26 Онлайн Battlefield 2042 упал почти до уровня Battlefield 5

Хорошая игра.
Кстати да. Помню демки пробовали — меня не зацепило, а тебе зашло.
И эта провалилась… А игрушка качественная. В последнее время столько провалов среди хороших игр… Сейчас в игровой индустрии недостаточно сделать хорошую игру, нужно чем-то выделиться из общей массы, попасть “в струю” или ещё какое подспорье. Кошмар. Слишком много выходит игр, конкуренция жесточайшая.
посмотрел и что то прям жестким платформингом веет.) ?
@romka механика с тьмой и огнём прикольная. В демку второй тоже немного поиграл, но даже до конца не прошёл - понял, что обязательно возьму, так что и смысла допроходить нету )
что удивительно — спустя некоторое время после того , как я купил) снова)
Никакого сложного платформинга в первой части нету, так что не пугайся. Что будет во второй неизвестно, но скорее всего, сложного платформинга тоже не будет.
Надо уметь ждать
. Затаиться и выжидать )
Сорян, не в ту тему написал, тут рядом тема что в Эпике тоже раздают игру так я подумал что вы ее обсуждаете, в общем ошибочка вышла.
это игра что раздают в Эпике смахивает на жесткий платформинг.
Хорошая игра, в своё время прошёл с удовольствием. Не припоминаю сложный платформинг. Но может это потому, что уже плохо помню, что там вообще было ) После Aeterna Noctis, ни в одной игре, для тебя больше не будет существовать сложного платформинга. Кстати - очень рекомендую )))
спасибо конечно, но я воздержусь.)
Я вот тоже чет-то на скриншоты поглядел и решил не забирать. Не цепляет абсолютно к прохождению.