«Дальнобойщики 2» вышли в Steam

Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

232222-lDhTD92bwbmzk34PxozNQQ.jpeg

До 8 июля проект можно купить за 144 рубля

Цитата

 

Hard Truck 2: King of the Road — симулятор дальнобойщика с элементами экономической стратегии и открытым миром, вышедший в 2000 году. Берите заказы, доставляйте грузы, обгоняйте конкурентов и постепенно выстраивайте собственный транспортный бизнес.

Начните с нуля и пробейтесь наверх. Берите контракты, доставляйте грузы по шоссе и просёлочным дорогам, зарабатывайте и шаг за шагом создавайте собственную транспортную компанию. Ваша цель — не просто удержаться на плаву, а занять лидирующее положение на рынке.

Открытый мир без загрузок позволяет свободно перемещаться между городами, выбирать маршруты и находить скрытые дороги, дающие преимущество перед конкурентами.

Вы не одни на дороге. За те же заказы борются другие водители, трассы заполнены автомобилями, а полиция и бандиты не дадут вам спокойно выполнять перевозки. Нарушили правила? Получите штраф или постарайтесь оторваться от погони. Ну а если вас угораздит свернуть не туда, есть риск потерять весь груз — а то и куда больше.

Развивайте свой бизнес: управляйте финансами, расширяйте автопарк, нанимайте водителей. Побеждает тот, кто умеет не только отлично водить, но и считать деньги, идти на риск и принимать решения вовремя.

Ну а когда вы не заняты доставками грузов, вы можете выйти на трассу и доказать другим водителям, на что вы способны: гонки, заезды на время и другие испытания проверят, насколько хорошо вы управляете своим грузовиком. Нужно лишь сесть за руль, завести двигатель и нажать на газ — дорога зовёт.

Это оригинальная версия игры 2000 года, без доработок и изменений для коллекционеров и тех, кто ценит классические симуляторы вождения.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 25 июн 2026 00:11:11

    Отстой всей ситуации в халтурности издания: оно никакое и не умеет в нормальное разрешение. Нужны два мода с Гита, тогда норм играется, но осадочек “а на кой фиг тогда оно надо?” остался. И позиция типа разрабов “нууу, мы подумаем, если продастся, может быть”.
    Вон, для King’s Bounty таки выпустили патч под актуальные системы. Следил с момента анонса, всё чётко.

  • Оставить комментарий