IO Interactive рапортовала о выходе обновления 3.11 для третьей части Hitman.
Как и было обещано, сегодня в 18:00 вышел патч для Yakuza: Like a Dragon, добавляющий в игру русскую локализацию, но по каким-то причинам стандартными средствами перевод активировать пока нельзя.
На этот раз мы подготовили вам ролик по Resident Evil 2 на целых полтора часа! И нет, это вовсе не прохождение в нашей озвучке, это «Дневник локализатора» и... «Трудности перевода». В первой части видео мы и наши актеры расскажут вам о проекте, немного приоткроется завеса того, как это всё происходит за кадром и другие интересные моменты.
Ну а во второй же части будут приведены самые яркие ошибки перевода от Александра Старкова, сравнение с оригиналом и нашей версией, да и несколько ошибок официального русского перевода (да-да, в нем тоже есть ошибки).
В Steam появилась страница Days Gone, так что слухи об эксклюзивности игры в EGS можно считать несостоятельными.
Activision сообщила дату релиза Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2 на консолях нового поколения и Nintendo Switch.
Ubisoft выпустила релизный трейлер еще одного дополнения для Anno 1800, получившего название «Доки».
Журналисты обратили внимание на занятную ситуацию вокруг версии проекта Journey to the Savage Planet для Google Stadia.
Компания заявила, что ее не устраивает ни качество проекта, ни реакция общественности на него.
























