«Ведьмаку 3» исполнилось пять лет
Что тут говорить — вы и так все знаете.

Статья от 04.06.2015 230 [Рецензия] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) (PC)
Новости и статьи по тегам:
- 8 В последнем клипе Леди Гаги нашли медальон Ведьмака
- 5 Состоялся релиз фанатского эпилога для серии «Ведьмак»
- 3 «Ведьмак 3» вернулся в топ-чарт Steam и почти попал в британский топ недели
- 4 Когда спешишь домой после работы
- 14 Анджей Сапковский получил неназванную компенсацию от CD Projekt RED по прошлогоднему иску
- 7 Снимки из первого эпизода «Ведьмака» от Netflix

Как раз решил Кровь и Вино добить =)
Надо бы “Игра+” в честь этого события начать проходить :))
Событие знаковое. Но дольше чем на 10 часов меня уже не хватило повторно начать игру:(
Кстати, Киберпанк был анонсирован раньше Ведьмака 3, и при этом все еще не вышел.
Очередное напоминание о том, какой же я старый
Наиграл тысячу часов, получается раз 7 прошел. Планирую продолжать!
прошел игру и все адонны по 2 раза, новая игра и новая игра+, фантастическая игра!
Тоже честно пытался,но не смог повторно начать,даже ввиду того,что “кровь и вино” так и не были мной пройдены.
Игра отличная,но не получается повторно проходить одно и тоже...
Ну пять лет не срок
а приговор