[Промо] Герой Dota 2, который заслуживает баффа к The International 10

Это была странная пара лет для профессиональной сцены Dota 2, особенно для тех, кто делает ставки на матчи dota 2. В то время как The International был полностью свернут в 2020 году, он был перенесен на два месяца до октября 2021 года. Типичный праздничный дух, который накапливается от последнего крупного DPC до квалификаций TI и, в конечном счете, до самого The International, немного поутих из-за отсутствия профессиональной Dota 2 и ничего, чего можно было бы ожидать в краткосрочной перспективе. Однако задержка TI10 открывает окно возможностей для удаления нового патча до начала события. Патч для Dota 2 7.29 существует уже три месяца.­­

Хотя у Valve нет никаких указаний на то, что патч 7.30 поступит до того, как все отправятся в Бухарест, это справедливое предположение, что так и будет, поскольку до начала крупнейшего события Dota 2 в этом году остается чуть меньше двух с половиной месяцев.

175012-d2aegisft.jpg

Имея это в виду, мы рассмотрим героя, который действительно заслуживает сильного баффа и который должен быть частью меты, которая развивается в TI10. Некоторые герои, такие как Sand King, Earthshaker и Rubick, были в центре внимания на The International, но есть тот, у кого не было возможности оставить след на самых больших сценах.

Bounty Hunter (Последние три TI: 45 выборов, Патч 7.29: 19 пиков)

Bounty Hunter — герой, чья роль в профессиональных играх довольно сильно изменилась. В прошлом он играл в качестве оффлайнера, а также в обеих ролях поддержки, но в последнее время его почти не выбирали. Но, возможно, в этом и проблема с BH — у него нет инструментов, чтобы наложить свой отпечаток на роль.

В то время как герой получил баффы в последних нескольких патчах, большинство из них незначительные и ничего особенного в его игру не привнесли. С тех пор как Track gold было изменено с надежного золота на нереализуемое золото в патче 7.26 b для Dota 2, BH не получил достаточной компенсации за бафф в других частях своей игры.

175011-93c6327251a64400b0641c213ab22239.

Когда Осколки Аганима были введены в игру, первое обновление осколков BH (в патче 7.28), а также его второе обновление (в патче 7.29) были исправлены сразу в патчах баланса после большого патча. Если бы они не были нерфированы, BH мог бы стать популярным выбором, особенно с Осколком из патча 7.28, который превратил отслеживаемых героев в ходячих наблюдателей. Многие саппорты, такие как Ancient Apparition, Earthshaker и Warlock, увидели рост своей популярности благодаря обновлениям осколков Аганима. Его текущее обновление Осколка уменьшает урон при Shadow Walk, что является хорошей защитной способностью для него самого, но ничего не дает команде. Более ориентированное на команду обновление Осколков — это то, что может привести его в хорошую форму для TI10.

Mormon в 18:11 30 июл 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: