Зрители с тестовых показов «Дэдпула 2» оказались разочарованы

На прошедших выходных кинокомпания Fox провела как минимум один тестовый показ грядущего сиквела «Дэдпула», и, судя по всему, фильм зрителей разочаровал. Кое-кто даже назвал картину «сплошным балаганом»

131658-deadpool-six-pack-first-look.jpg

Блогер Джереми Конард сообщил в твиттере, что его знакомый оказался на тестовом показе «Дэдпула 2» и в целом оказался им разочарован. По словам инсайдера, продолжение примерно на 30 минут длиннее оригинала, но сюжету этого все равно не хватает. Кроме того, создатели ленты не раскрыли толком Ванессу — возлюбленную главного героя. 

Сам Джереми был вынужден удалить свои сообщения после того, как Fox пригрозила ему судебным иском. Тем не менее, еще один пользователь Twitter по имени Майк Калиновски упомянул, что фильму приписывают «синдром „Чужого 3“» — не слишком удачного продолжения известной фантастической франшизы. 

Кто-то связывает подобные негативные отзывы со сменой режиссера: сиквел снимал Дэвид Литч («Джон Уик», «Взрывная блондинка») в то время как первую часть — Тим Миллер

Результаты тестовых просмотров часто служат для того, чтобы сделать итоговый вариант картины лучше, поэтому Fox наверняка внесет какие-либо изменения в фильм за оставшиеся два месяца.

james_sun в 13:17 12 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZwerPSF 12 мар 2018 13:28:10

    Да как бы и тизеры в кинотеатрах вызывали только… чё это блин было такое… первый ещё сносный, но второй странный ппц. Хотя может это так дубляж наш испортил всё...

  • FEARboy 12 мар 2018 13:48:35

    Да ну, слушать всяких, сам схожу да погляжу… ))

  • Фристайл 12 мар 2018 14:01:09

    Мне и первый не особо понравился… Воплей , криков и псевдо-запретов было много, а на деле унылое кинцо с плоским и устаревшим “юмором”.

  • boji 12 мар 2018 14:09:39

    Обычный фильм , кто ждет что то интересного этот фильм не про это.

  • NAGELFAR999 12 мар 2018 15:34:57

    Одолели со своим марвелом,пендосов с сверхспособностями соотношение к обычным человекам 2 к 1,муравьи-кошки-пауки-болотные твари,человека туалетной бумаги только нет ёпт:D

  • MasterThief 12 мар 2018 16:14:24
    james_sun в 13:17 12 мар 2018 сказал:

    Блогер Джереми Конард сообщил в твиттере, что его знакомый оказался на тестовом показе «Дэдпула 2» и в целом оказался им разочарован.

    А я слышал от своего друга, который знаком с другом Джерими Конарда, что тот редкостный балабол.
    10/10 инфа, конечно, я думал, такое только в мемах бывает.

  • ealeshin 12 мар 2018 18:02:33
    NAGELFAR999 в 15:34 12 мар 2018 сказал:

    Одолели со своим марвелом,пендосов с сверхспособностями соотношение к обычным человекам 2 к 1,муравьи-кошки-пауки-болотные твари,человека туалетной бумаги только нет ёпт:D

    Ага, сплошь мутанты. Еда из Макдональдса что ли так на людей действует, или АЭС неподалеку бабахнула?

  • pasha 12 мар 2018 18:29:43

    “...что фильму приписывают «синдром „Чужого 3“» — не слишком удачного продолжения известной фантастической франшизы.”

    Вообще не понял данного сравнения: взяли не самый удачный фильм из культовой франшизы (хотя в этом не уверен полностью), и сравнили с продолжением некого проходного боевичка “на поржать” , который вообще ни чем не является, даже собственного “героя” Дедпула не показал, как оно стоило бы, если по хорошему.

  • pasha 12 мар 2018 19:11:54
    NAGELFAR999 в 15:34 12 мар 2018 сказал:

    Одолели со своим марвелом,пендосов с сверхспособностями соотношение к обычным человекам 2 к 1,муравьи-кошки-пауки-болотные твари,человека туалетной бумаги только нет ёпт:D

    Суперхерои являются частью забугорной культуры.

    Нас вообще, на мой взгляд, ни как они не напрягают. Свободу выбора ни кто не отменял: нравится, иди смотри, и наоборот.

    В конце концов данными товарищами забугорное кино не ограничивается...:)

  • max-cell 12 мар 2018 19:13:34

    Как реагировать на фразу “Одна бабка сказала...”?

  • Setekh 12 мар 2018 19:36:29
    pasha в 19:11 12 мар 2018 сказал:

    Нас вообще, на мой взгляд, ни как они не напрягают. Свободу выбора ни кто не отменял: нравится, иди смотри, и наоборот.

    Как бы немного напрягают ибо очень мало нового снимают что небыло бы связанное с супер героями, в итоге полистав список фильмов за год приходишь к выводу что смотреть то и нечего.

  • pasha 12 мар 2018 19:44:51
    Setekh в 19:36 12 мар 2018 сказал:

    Как бы немного напрягают ибо очень мало нового снимают что небыло бы связанное с супер героями, в итоге полистав список фильмов за год приходишь к выводу что смотреть то и нечего.

    Ну тут уже на вкус и цвет.

    На мой взгляд снимать меньше не стали, а вот то, что в перезапуски известных фильмов/франшиз ударяются все чаще и чаще, вот это действительно стало напрягать.

  • NAGELFAR999 12 мар 2018 19:47:18
    pasha в 19:11 12 мар 2018 сказал:

    Суперхерои являются частью забугорной культуры.

    Нас вообще, на мой взгляд, ни как они не напрягают. Свободу выбора ни кто не отменял: нравится, иди смотри, и наоборот.

    В конце концов данными товарищами забугорное кино не ограничивается...:)

    Согласен-хочешь смотри капитана америка,а не хочешь-можешь посмотреть на вурхиса или на весельчака с бензопилой:D А некоторые их драмы(например красота по-американски),вообще не поддаются осмыслению...(хотя и у нас есть фильмы с глубоким смыслом-зеленый слоник к примеруo_O,так и не понял,в чем смысл сей сортирной психоделики).

    pasha в 19:44 12 мар 2018 сказал:

    Ну тут уже на вкус и цвет.

    На мой взгляд снимать меньше не стали, а вот то, что в перезапуски известных фильмов/франшиз ударяются все чаще и чаще, вот это действительно стало напрягать.

    За это плюсую.

  • Setekh 12 мар 2018 19:49:46
    pasha в 19:44 12 мар 2018 сказал:

    На мой взгляд снимать меньше не стали, а вот то, что в перезапуски известных фильмов/франшиз ударяются все чаще и чаще, вот это действительно стало напрягать.

    Ну и это тоже да завалили перезапусками всего подряд.

  • csermen 13 мар 2018 10:50:54
    FEARboy в 13:48 12 мар 2018 сказал:

    Да ну, слушать всяких, сам схожу да погляжу… ))

    Правэльно дэлаешь, брат. (с) Саркисян

  • beria2 13 мар 2018 12:38:18
    Фристайл в 14:01 12 мар 2018 сказал:

    Мне и первый не особо понравился… Воплей , криков и псевдо-запретов было много, а на деле унылое кинцо с плоским и устаревшим “юмором”.

    Кому как. По крайней мере дедпул более вменяемый по сравнению со штабелем американских одноизвилинных хероев для младших школьников… Я в год смотрю единицы амерканских фильмов, но первого Дедпула с удовольствием посомтрел.

  • single84 13 мар 2018 22:41:08

    а мне первый дедупул очень даже зашел, юморной, красивый, динамичный, второй тоже с удовольствием посмотрю.

  • pasha 13 мар 2018 23:53:55
    single84 в 22:41 13 мар 2018 сказал:

    а мне первый дедупул очень даже зашел, юморной, красивый, динамичный, второй тоже с удовольствием посмотрю.

    ...каждому свое, кто-то и от просто пальца руки (некогда школьная шуткаo_O) смехом заходится.