Представлены скриншоты из ремастеров Shenmue и Shenmue 2

SEGA выпустила несколько скриншотов из анонсированного на днях ремастера Shenmue и Shenmue 2.

125244-12.jpg

Напомним, что в обновленных версиях игр будет обновленная графика, оптимизированный интерфейс, поддержка современного разрешения 1080p, возможность выбора между современной и классической схемой управления, а также две звуковые дорожки — японская и английская. 

Скриншоты

125018-Shenmue-1-1.jpg

125034-Shenmue-2.jpg

125054-Shenmue-3.jpg

125111-Shenmue-4.jpg

125148-Shenmue-5.jpg

На современных платформах игры выйдут в этом году. В Японии данный проект будет эксклюзивом для PS4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 17 апр 2018 13:07:05

    Обновлённой графики в упор не вижу, но широкоформатные разрешения — это хорошо.

    Скриншот из оригинала:

    maxresdefault.jpg

  • Setekh 17 апр 2018 13:46:11

    На скрине с карами тени поломаны, точнее тень гг есть, а от кара нет.

  • devasamah 17 апр 2018 13:54:06

    хорошо бы озвучку русскую оставили, как в 1 части

  • AlexLAN 17 апр 2018 14:14:00
    devasamah в 13:54 17 апр 2018 сказал:

    хорошо бы озвучку русскую оставили, как в 1 части

    Т.е. оставили? Пираты игру переводили.

    Хорошо, что на ПК выходит. Вангую что the miracle запилит перевод :)

  • Ko4e7ap 17 апр 2018 14:39:12

    Зачем? Зачем выпускать в 2К18 такое убожество?

  • Ghost_Ex 17 апр 2018 14:56:06
    Ko4e7ap в 14:39 17 апр 2018 сказал:

    Зачем? Зачем выпускать в 2К18 такое убожество?

    Как зачем, ради ностальгии и денег. Лично Я с удовольствием куплю, не нужен будет эмуль.

  • Setekh 17 апр 2018 15:23:13

    Аналогично тоже хочу сие переиздание, по любому добавлю себе в коллекцию (надеюсь на GOG-е будет) А там надежда на наших переводчиков.

    devasamah в 13:54 17 апр 2018 сказал:

    хорошо бы озвучку русскую оставили, как в 1 части

    Озвучка была от кудос и вроде как из за неё баговала игра, по крайней мере я стабильно ловил непроходимый баг в порту, что на консоли, что на эмуле.

    ПЫ.СЫ. Хотя вполне возможно что если найдутся желающие её портануть, то баги поубирают.

  • Ko4e7ap 17 апр 2018 15:43:03
    Ghost_Ex в 14:56 17 апр 2018 сказал:

    Как зачем, ради ностальгии и денег. Лично Я с удовольствием куплю, не нужен будет эмуль.

    Ладно бы ее бесплатно раздавали, так ведь за нее денег просят, а потом все возмущаются, что игорь нет одни ремастеры. Так почему бы нет, если делать ни чего не надо, а денег все равно заносят.

  • Setekh 17 апр 2018 15:51:33
    Ko4e7ap в 15:43 17 апр 2018 сказал:

    Ладно бы ее бесплатно раздавали, так ведь за нее денег просят, а потом все возмущаются, что игорь нет одни ремастеры. Так почему бы нет, если делать ни чего не надо, а денег все равно заносят.

    Твоя попытка в очередной раз понудить в данном случае не к месту

  • VatsOfGoo 17 апр 2018 15:53:11
    Ko4e7ap в 15:43 17 апр 2018 сказал:

    Ладно бы ее бесплатно раздавали, так ведь за нее денег просят, а потом все возмущаются, что игорь нет одни ремастеры.

    В данном случае не ремастер, а порт в первую очередь. Чем меньше эксклюзивов, тем лучше. Даже 20-летней давности.

  • LEX! 17 апр 2018 16:30:52

    Это просто праздник какой то, наконец до пройду 2-ю часть…

    На эмуляторе как то не айс идет.

  • Ko4e7ap 18 апр 2018 04:10:15
    VatsOfGoo в 15:53 17 апр 2018 сказал:

    В данном случае не ремастер, а порт в первую очередь. Чем меньше эксклюзивов, тем лучше. Даже 20-летней давности.

    На это есть старая русская поговорка : кривой порт хуже ремастера.

  • VatsOfGoo 18 апр 2018 14:42:50
    Ko4e7ap в 04:10 18 апр 2018 сказал:

    На это есть старая русская поговорка : кривой порт хуже ремастера.

    Ты, видимо, уже поиграл и знаешь, что он кривой.

  • Ko4e7ap 18 апр 2018 14:52:22
    VatsOfGoo в 14:42 18 апр 2018 сказал:

    Ты, видимо, уже поиграл и знаешь, что он кривой.

    А когда ты в последний раз видел нормальный порт? Я кроме ГТА 5( и то с натяжкой) пожалуй и не припомню таковых.

  • Outcaster 18 апр 2018 14:58:00
    Ko4e7ap в 14:52 18 апр 2018 сказал:

    Я кроме ГТА 5( и то с натяжкой) пожалуй и не припомню

    Бред какой-то написал

  • Ko4e7ap 18 апр 2018 14:59:36
    Outcaster в 14:58 18 апр 2018 сказал:

    Бред какой-то написал

    Аргументировать будем или так лишь бы ляпнуть?

  • Setekh 18 апр 2018 17:30:31
    Ko4e7ap в 14:59 18 апр 2018 сказал:

    Аргументировать будем или так лишь бы ляпнуть?

    Ну так ты уже всю тему заляпал, тебе пишут что ты бредишь, а ты дальше ляпаешь, и в какую тему не поткнись везде где твои посты один бубнёж, вечное недовольство и претензии. У тебя что всё так в жизни плохо что ты всё видиш только в плохом свете или ты просто наслаждаешься от бубнежа?? Прям как старая бабка у парадной на скамеечке.

  • Ko4e7ap 18 апр 2018 18:51:18
    Setekh в 17:30 18 апр 2018 сказал:

    Ну так ты уже всю тему заляпал, тебе пишут что ты бредишь, а ты дальше ляпаешь, и в какую тему не поткнись везде где твои посты один бубнёж, вечное недовольство и претензии. У тебя что всё так в жизни плохо что ты всё видиш только в плохом свете или ты просто наслаждаешься от бубнежа?? Прям как старая бабка у парадной на скамеечке.

    Мне просто интересно на сколько неадекватно могут реагировать люди на вполне себе резонные замечания.

  • Setekh 18 апр 2018 23:52:13
    Ko4e7ap в 18:51 18 апр 2018 сказал:

    Мне просто интересно на сколько неадекватно могут реагировать люди на вполне себе резонные замечания.

    Да не резонные твои замечания, а занудные и тошнотные, везде во всех темах ты разводишь негатив, постоянно ноешь, постоянно у тебя все хреново, постоянно ищешь недостатки, есть причина тому или нет. Если я не прав приведи мне хоть несколько постов в пример где ты доволен и не исходишь желчью на обсуждаемый вопрос. Ты либо троль over9000 либо бабка бубнящая, а судя по процитированому мной посту ещё и ЧСВ раздутое по самое немогу.

  • Ko4e7ap 19 апр 2018 16:24:05

    @Setekh Кто ты такой, что бы я тебе что-то доказывал? Не нравится проходи мимо и не ной.

  • Setekh 19 апр 2018 16:40:15

    Понятно, троль

  • Hannibal-Lecter 19 апр 2018 18:44:10
    devasamah в 13:54 17 апр 2018 сказал:

    хорошо бы озвучку русскую оставили, как в 1 части

    ой ну чё угодно только не её. Это наверное самая отвратительная озвучка в мире (имхо конечнож)

    Во второй части на дримке не были озвучены диалоги простых прохожих и продавцов в отличии от xbox версии, надеюсь выйдут “полноценные” игры :)

  • Ko4e7ap 19 апр 2018 19:39:58
    Hannibal-Lecter в 18:44 19 апр 2018 сказал:

    ой ну чё угодно только не её. Это наверное самая отвратительная озвучка в мире (имхо конечнож)

    Есть у меня по этому поводу некоторые сомнения - Лучшая в мире озвучка