Final Fantasy XV подружится с модами уже 7 июня

7 июня Square Enix выпустит Mod Organizer для Final Fantasy XV, который позволит всем желающим изменять внешний вид оружия и героев знаменитой ролевой игры. Моды можно будет загружать прямо в Steam Workshop, так что проблем с их доступностью быть не должно. Интересно, сколько видов голой Синди появится в магазине в первый же день?

181737-170167de.jpeg

Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и активно трудятся над полноценным редактором уровней. Перекроить игру на свой лад вы сможете осенью этого года. Кто знает, может спустя пару лет фанаты «допилят» Final Fantasy XV до нужной кондиции?

[2/4]

公式MODツール「MOD ORGANIZER」を、6/7に配布する予定です。

キャラや武器の見た目を変えたり、武器のパラメーターを好きにイジることができます。

3Dモデルをご用意いただく必要がありますが、多数のサンプルを用意いたします。
また、Steamコミュニティなどでシェアすることも出来ます。

909 people are talking about this

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AlexNexuS 02 июн 2018 02:11:21
    SerGEAnt в 18:23 01 июн 2018 сказал:

    Интересно, сколько видов голой Синди появится в магазине в первый же день?

    Да боже мой, и здесь Синди. Она Сидни. Что ж люди то так надмозги любят? :)

  • Mamejirou 02 июн 2018 10:59:10

    Мой процессор сказал, что эта игра не достойна моего внимания, а видео карта говорила ей попробуй… Но всё тщетно =(

  • Lamurchik 02 июн 2018 15:41:39

    В стиме вроде жесткий ценз на сиськомоды.

  • ArtemArt 02 июн 2018 16:03:25
  • SkalderSan 03 июн 2018 07:29:35
    Lamurchik в 15:41 02 июн 2018 сказал:

    В стиме вроде жесткий ценз на сиськомоды.

    Нет. Если игру можно модифицировать, то никто и никак не может ни проконтролировать какие моды у тебя стоят, ни запретить тебе их использовать. Ты можешь обмазаться ими с ног до головы, лишь бы ПК потянул. Например Skyrim, Fallout - там сиськомодов столько, что глаза разбегаются.

  • Lamurchik 03 июн 2018 13:04:05
    SkalderSan в 07:29 03 июн 2018 сказал:

    Нет. Если игру можно модифицировать, то никто и никак не может ни проконтролировать какие моды у тебя стоят, ни запретить тебе их использовать. Ты можешь обмазаться ими с ног до головы, лишь бы ПК потянул. Например Skyrim, Fallout - там сиськомодов столько, что глаза разбегаются.

    в самом воркшопе не видел ни одного.

  • SpaRRow 03 июн 2018 13:28:39
    ArtemArt в 16:03 02 июн 2018 сказал:

    Я хз, но там под именем написано

    シドニー・オールム (Shidonī Ōrumu?, lit. Cidney Aurum)

    Her Japanese name is Cidney. [view · edit · purge]Cidney is an English feminine name, a variation of the surname Sidney, and a reference to the recurring name of Cid.

  • TanatosX 03 июн 2018 14:06:01
    SpaRRow в 13:28 03 июн 2018 сказал:

    Я хз, но там под именем написано

    シドニー・オールム (Shidonī Ōrumu?, lit. Cidney Aurum)

    Her Japanese name is Cidney. [view · edit · purge]Cidney is an English feminine name, a variation of the surname Sidney, and a reference to the recurring name of Cid.

    Все сложнее. http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Talk:Cindy_Aurum

    По моему оба варианта имеют право на существование. Но в нашей локализации использовано именно Синди. Поэтому к чему претензии?

  • ArtemArt 03 июн 2018 16:12:07

    @TanatosX Оно и в английской использовано, да и вообще во всех.

  • AlexNexuS 03 июн 2018 17:13:37
    TanatosX в 14:06 03 июн 2018 сказал:

    Все сложнее. http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Talk:Cindy_Aurum

    По моему оба варианта имеют право на существование. Но в нашей локализации использовано именно Синди. Поэтому к чему претензии?

    Никаких претензий нет. Просто моё фанатское нытьё. Обидно, что такой значимый для серии FF референс в локализациях просрали. :)