Геймдиректор Nioh 2 рассказал о своей игре
Геймдиректор Nioh 2 Фумихико Ясуда рассказал некоторые особенности игры во время стрима PlayStation на E3.
В частности, стало известно о том, что во второй части хардкорного ролевого экшена появится полноценный редактор персонажа, позволяющий настроить не только внешность, но и пол. Кстати, на этот раз у игроков будет возможность воспользоваться силами демонов Екай.
Сиквел не станет «драматическим образом» полностью менять суть оригинала, однако это отличный способ для разработчиков изменить кое-какие вещи, которые им не слишком в нем понравились. Фумихико также заявил, что хоть проект по-прежнему будет являться харкдорным, на этот раз смерти принесут игрокам «больше удовлетворения».
Еще, судя по всему, у Nioh 2 будет демонстрационная версия. Релиз запланирован на PS4 и PC.
Новости и статьи по тегам:
- 5 На сайте Ubisoft обнаружили упоминание Ubisoft Pass Premium
- 8 Два свежих трейлера Beyond Good and Evil 2 на русском языке (+ новые арты)
- 7 Полноценный трейлер новой игры от авторов Dark Souls и Bloodborne
- 15 Ремастер Final Fantasy VIII выйдет уже в этом году
- 8 14 минут геймплея Anthem
- 20 Cyberpunk 2077: разница между демонстрацией игры на E3 и Gamescom, а также скандал в среде трансгендеров


Надеюсь, что бездушный болванчик в роли персонажа не скажется на сюжете.
Лучше вообще никакого сюжета, чем тот бред, что в первой части.
Проматывал всех этих йокодзун в первой части. С такой увлекательной боевой системой вообще не хочется вникать в разборки всяких дайме, а хочется скорее в зарубу.