Выход Agony без цензуры отменен

Разработчики многострадального хоррора Agony объявили о том, что столкнулись с финансовыми проблемами.

205844-DZZKhCUNjTmDmgUHEr7nn8.jpg

«По техническим и юридическим причинам Madmind Studio вынуждена отменить выход неотцензуренной версии Agony. Часть команды по-прежнему будет продолжать поддерживать игру в Steam и на консолях, выпуская новые патчи.

Что касается обновления для Xbox One, нам удалось найти и ликвидировать ошибку в версии для Xbox One X. Мы отправили патч нашему издателю, который должен передать его Microsoft. Мы ожидаем, что он будет одобрен в ближайшие пару дней.

На PlayStation 4, Xbox One и PC проект получит еще одно обновление на этой неделе. Он содержит в себе множество исправлений и обновленную систему освещения», — говорится в сообщении на Kickstarter.

james_sun в 20:59 25 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lamurchik 25 июн 2018 21:23:24

    Вырезали из игры основной сейлинг поинт => выпустили неиграбельный кусок говна мало похожий на игру => у нас финансовые проблемы, посоны!

  • Pashak 25 июн 2018 21:30:08

    Ну что же, ребятушки...."Как потопали, так и полопали!", что называется.

    Странно было бы увидеть обратный результат (финансовый успех этой поделки), а так вполне себе норм и логично.

  • NAGELFAR999 25 июн 2018 21:33:35

    Гадость редкостная:bad:

  • Kellen 25 июн 2018 22:05:34
    james_sun в 20:59 25 июн 2018 сказал:

    По техническим и юридическим причинам Madmind Studio вынуждена отменить выход неотцензуренной версии Agony.

    С чего вы взяли что у них финансовые трудности? Им тупо не дали снять цензуру...

  • james_sun 25 июн 2018 22:07:54
    Kellen в 22:05 25 июн 2018 сказал:

    С чего вы взяли что у них финансовые трудности?

    Может с того, что они сами это сказали?

  • Ленивый 25 июн 2018 22:13:14
    Kellen в 22:05 25 июн 2018 сказал:

    С чего вы взяли что у них финансовые трудности? Им тупо не дали снять цензуру...

    Кому нафиг нужно это снятие цензуры с таким гемплем? Эта замануха до релиза работала, щас даже если они запилят ХХХ — продажи врятли вырастут.

  • Kellen 26 июн 2018 09:50:32
    james_sun в 22:07 25 июн 2018 сказал:

    Может с того, что они сами это сказали?

    Где? Я же специально скопировал цитату их слов: “ По техническим и юридическим причинам”.

  • Фристайл 26 июн 2018 10:29:04
    Kellen в 09:50 26 июн 2018 сказал:

    Где? Я же специально скопировал цитату их слов: “ По техническим и юридическим причинам”.

    Hi Gamers,
    We regret to inform you that our company is currently struggling with financial problems.

    ===

    Разработчики многострадального хоррора Agony объявили о том, что столкнулись с финансовыми проблемами

  • Damask90 26 июн 2018 11:39:27

    вначале говорили что цензоры запретили и не выпустят голяк а теперь финансы, мутят воду

  • maximus388 26 июн 2018 12:15:15

    это банальная отмазка, дело скорее всего в юридической составляющей

    а про финансы уже через пару дней после релиза написал "Business Insider”, дескать продано больше 30К копий, что уже на тот момент полностью покрывало расходы на разработку. И теперь такая мотивация всплывает, либо там волна отказов была и потом продажи упали в ноль, либо поляки уже всю прибыль пустили на новые проекты или просто потратили, увидев здесь полную бесперспективность.

  • NOR 27 июн 2018 13:50:58

    Модеры всё сделают https://imgur.com/a/0IbagxH