Скончалась одна из актрис Resident Evil: Village

Capcom выразила соболезнования родным актрисы Жанетт Маус, которая скончалась 24 января.

We here at Capcom R&D 1 are deeply saddened to hear about the passing of Jeanette Maus, the talented actress who helped bring several different characters, including our witches to the world in Resident Evil Village. Our hearts go out to her family and loved ones.

9,144 people are talking about this

Ей было 39 лет.

Известно, что она болела раком толстой кишки и коронавирусом. Родственники собирали средства на лечение через краудфандинг, первое время все шло хорошо.

Жанетт успела сыграть нескольких разных персонажей в играх Capcom, в том числе в Resident Evil: Village. Кроме того, актриса появлялась в полнометражных фильмах — «Сестра твоей сестры», My Effortless Brilliance.

james_sun в 19:47 28 янв 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOR 29 янв 2021 16:43:27

    короновирус очень опасная зараза….

  • Clemen Tine 29 янв 2021 17:19:16

    @NOR Как жилось раньше - так и живется, для меня вообще ничего не поменялось. Как и для большинства людей, наверное.

  • Ленивый 29 янв 2021 17:32:43
    Clemen Tine в 17:19 29 янв 2021 сказал:

    @NOR Как жилось раньше - так и живется, для меня вообще ничего не поменялось. Как и для большинства людей, наверное.

    А что для тебя должно было поменяться?o_O

  • SvetikAV 29 янв 2021 17:43:01

    Этот коронавирус как будто дописывают сейчас к каждой хронической и тяжелой болезни, или же просто оповещают о смертях только тех, кто с этим вирусом как либо был связан, чтобы страх пандемии сохранять. Я наверное уже третий месяц, не меньше, если натыкаюсь на сводку что кто-то умер, то там обязательно был задействован коронавирус. Видимо ни от чего другого люди больше не умирают. А может неинтересно или невыгодно делать новости если человек умер просто от рака, или еще чего. :glare:

  • PC_G@meR 29 янв 2021 18:09:11
    NOR в 16:43 29 янв 2021 сказал:

    короновирус очень опасная зараза….

    Поверь мне, рак ещё опаснее и страшнее, ибо не щадит никого и независимо от возраста...

  • Puni$her.LS 29 янв 2021 19:47:43
    SvetikAV в 17:43 29 янв 2021 сказал:

    Этот коронавирус как будто дописывают сейчас к каждой хронической и тяжелой болезни, или же просто оповещают о смертях только тех, кто с этим вирусом как либо был связан, чтобы страх пандемии сохранять. Я наверное уже третий месяц, не меньше, если натыкаюсь на сводку что кто-то умер, то там обязательно был задействован коронавирус. Видимо ни от чего другого люди больше не умирают. А может неинтересно или невыгодно делать новости если человек умер просто от рака, или еще чего. :glare:

    Сам чуть не сдох от этой заразы, месяц провалялся в больничке и видел все эти переполненные инфекционки, видел, как за этот месяц вывозили 5 мешков. Ещё двое знакомых умерло от сопутствующей пневмонии, третий (спортсмен), лежал со мной с тяжелой сатурацией, — неожиданно рак крови. Эта хрень активирует индивидуальные болячки, к которым более склонен.

  • Egor007 29 янв 2021 20:29:42

    Очень странно ведущий себя вирус, как будто у него есть избирательный интеллект. Бывают люди больные с хроническими заболеваниями, но перенесших болезнь в лёгкой форме. Так же есть молодые, здоровые и спортивные, но лежащих в реанимации или умерших. Некоторые вообще переносят бессимптомно или повторно и без особых осложнений. Жуть…

  • Puni$her.LS 29 янв 2021 21:18:06

    Земля пухом.

  • DimichZ 29 янв 2021 21:39:00
    Puni$her.LS в 21:18 29 янв 2021 сказал:

    Много лет на этом форуме, ни разу ставил дизы и не грубил, но извините — вынудили кретины, которые мало того что нихрена не видели и не знают, так ещё и пасть свою открывают — поржать над тем, что их не затронуло.

    Забей на этого йо-бразера в кепарике, он давным-давно так себя ведет — видать постоянно в троллейбусе на ноги наступают, но т.к. там сказать боязно, вымещает безопасно тут с дивана. Ну и раздел “Игнорируемые пользователи” в настройке профиля в помощь.

  • Boogeemaan 29 янв 2021 22:16:38

    Блиииин, ну и как после этого ее три разА теперь в игре убивать??? :(

  • AthenaMyGoddess 29 янв 2021 23:20:38

    С одной стороны игра увековечит ее в игре, с другой стороны не в лучшей роли.

  • UniversalUser 30 янв 2021 15:47:47
    Ленивый в 17:32 29 янв 2021 сказал:

    А что для тебя должно было поменяться?o_O

    Многое поменялось, а для тех, кто держит свой бизнес, так и вообще катастрофа, ибо крайне многие “вылетели в трубу”. Это новость, разве?)

  • Ленивый 30 янв 2021 16:39:09
    UniversalUser в 15:47 30 янв 2021 сказал:

    Многое поменялось, а для тех, кто держит свой бизнес, так и вообще катастрофа, ибо крайне многие “вылетели в трубу”. Это новость, разве?)

    Вопрос был не про это.

    Например в авариях гибнет намного больше людей чем от короны — это как то влияет на людей? Они массово продают машины и ходят пешком — нет.

    У меня тетка в больнице работает, у них уже от короны 4 человека персонала умерло, а одна выжила, но полтела парализовало. Это как то на врачей повлияло? Никак — как работали, так и работают.

    ps Кстати крайне многие из этих крайне многих вылетели в трубу не из-за короны, а из-за обвала рубля:D Это новость, разве?)

  • UniversalUser 30 янв 2021 16:48:05
    Ленивый в 16:39 30 янв 2021 сказал:

    ps Кстати крайне многие из этих крайне многих вылетели в трубу не из-за короны, а из-за обвала рубля:D Это новость, разве?)

    Тоже Не новость)

  • Clemen Tine 30 янв 2021 21:29:09

    @Ленивый Вообще вся моя жизнь должна была перевернуться. Коронавирус будто мимо меня пролетает. И слава богу.

  • Ленивый 30 янв 2021 21:42:59
    Clemen Tine в 21:29 30 янв 2021 сказал:

    @Ленивый Вообще вся моя жизнь должна была перевернуться. Коронавирус будто мимо меня пролетает. И слава богу.

    Один фиг все со временем переболеем им.

    Вся эти меры в основном смягчают ситуацию “размазывая” её по времени и тем самым снижая число одновременно заболевших. И это правильно.