Monster Hunter: World выйдет на ПК ровно через месяц
PC-версия Monster Hunter: World выйдет ровно через месяц 9 августа. Об этом сообщает компания Capcom, заодно открыв сбор предзаказов в Steam.
Игра будет поставляться в двух изданиях. Более дорогой Deluxe стоит 2348 рублей и включает в себя три доспеха самурая и ряд косметических предметов. За предзаказ любого из изданий вам тоже подарят несколько внутриигровых предметов, которые облегчат начало путешествия.
Monster Hunter: World — самая успешная игра в истории Capcom. Спустя полгода после релиза в магазины было отгружено 7,5 миллиона копий, а в официальном трейлере ПК-версии это число увеличилось до 8 миллионов.
в 22:17 09 июл 2018
Новости и статьи по тегам:
- 25 Severance: Blade of Darkness появится в Steam и GOG в октябре
- 10 Stellaris: Overlord, We Were Here Forever и Songs of Conquest попали в еженедельный топ-10 Steam
- 8 PR-менеджер Capcom: «PC – вторая по популярности платформа для Monster Hunter World»
- 1 Battle Brothers выйдет на Nintendo Switch 11 марта
- Блог 9 Испытать постапокалиптическую Австралию в Broken Roads можно будет уже в апреле
- 22 Скупка NieR: Automata, популярность аддонов и выпавшее из десятки Metro: Exodus — топ продаж в Steam за неделю
Видел на стриме как играют, очень даже хочется такую игру и самому попробовать. Определенно занесу в Wishlist.
Вопрос к тем, кто играл: боёвка аркаднее чем в серии DS?
В разы аркаднее. Да и не о том она.
играл как то на плойке, вообще криво сделана, даже дс так не напрягает
посмотрим