Gearbox открыла вакансию редактора программного кода, чтобы не повторить ошибок Aliens: Colonial Marines

Студия Gearbox решилась на несколько необычный и самоироничный шаг, открыв у себя на сайте шуточную вакансию редактора программного кода.

120000-12.png

На прошлой неделе один из моддеров обнаружил в печально известном экшене Aliens: Colonial Marines опечатку в файле .ini, где вместо слова Tether было написано Teather. Казалось бы, ошибка небольшая, но именно она в итоге приводила к неадекватному поведению ИИ ксеноморфов. Кое-кто нашел сие смешным, кто-то этому удивился, ну а Gearbox... открыла вакансию. Каждый реагирует как может.

james_sun в 12:00 18 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • dr_shtopor 18 июл 2018 12:24:55

    Я бы после ТАКОЙ игры постыдился бы вообще игрокам и покупателям в глаза смотреть. А эти ещё и шутеечки шутят. А ведь какая была бы игра, если бы ей занимались талантливые люди, а не спихивали разработку аутсорсерам из ноунейм-шарашки, и бабло вливали в свою Борду 2.

  • aafex 18 июл 2018 13:10:36

    Есть ещё одна шутка — все ДЛС по 29.99 евро, например Aliens: Colonial Marines Sawed-off Double Barrel Shotgun это обрез двухстволка за 30 евро. Весь ДЛЦ контент стоит 239.92 евро :D

  • Norinke 18 июл 2018 14:39:35
    dr_shtopor в 12:24 18 июл 2018 сказал:

    Я бы после ТАКОЙ игры постыдился бы вообще игрокам и покупателям в глаза смотреть. А эти ещё и шутеечки шутят. А ведь какая была бы игра, если бы ей занимались талантливые люди, а не спихивали разработку аутсорсерам из ноунейм-шарашки, и бабло вливали в свою Борду 2.

    Я так ПОНИмию список разработанных игр этой кампании вы не смотрели( серия Brothers in Arms и т.д.)

  • yurimail 18 июл 2018 14:41:20
    dr_shtopor в 12:24 18 июл 2018 сказал:

    А ведь какая была бы игра, если бы ей занимались талантливые люди, а не спихивали разработку аутсорсерам из ноунейм-шарашки, и бабло вливали в свою Борду 2.

    Вот и хорошо, мне Борда 2 на ура зашла, как и первая.

  • MadMixa81 18 июл 2018 17:52:11
    dr_shtopor в 12:24 18 июл 2018 сказал:

    Я бы после ТАКОЙ игры постыдился бы вообще игрокам и покупателям в глаза смотреть. А эти ещё и шутеечки шутят. А ведь какая была бы игра, если бы ей занимались талантливые люди, а не спихивали разработку аутсорсерам из ноунейм-шарашки, и бабло вливали в свою Борду 2.

    Изучи вопрос. С игрой было всё впоряде пока СЕГА не вмешалась.

  • Pikachu 19 июл 2018 19:47:07
    MadMixa81 в 17:52 18 июл 2018 сказал:

    Изучи вопрос. С игрой было всё впоряде пока СЕГА не вмешалась.

    Сойдемся на том, что Alien Isolation под крылом Сеги, всё-таки, вышел очень даже неплохим.

  • MadMixa81 19 июл 2018 20:53:06
    Pikachu в 19:47 19 июл 2018 сказал:

    Сойдемся на том, что Alien Isolation под крылом Сеги, всё-таки, вышел очень даже неплохим.

    СЕГА не вмешивалась в этом случае.

  • Pikachu 19 июл 2018 21:03:09
    MadMixa81 в 20:53 19 июл 2018 сказал:

    СЕГА не вмешивалась в этом случае.

    У вас есть инсайдерская информация?
    Простите, но насколько я помню - игра выходила под издательством Сеги. А значит некоторое участие, они, таки, принимали.

  • MadMixa81 19 июл 2018 23:13:03
    Pikachu в 21:03 19 июл 2018 сказал:

    У вас есть инсайдерская информация?
    Простите, но насколько я помню - игра выходила под издательством Сеги. А значит некоторое участие, они, таки, принимали.

    Это открытая инфа. СЕГА подняла бучу что не сама гербокс делает игру а другая контора. Гербоксу в срочном порядке пришлось доделывать и выпускать сырой продукт. СЕГА допустила ошибку как по мне.