Вышла финальная версия клиента Steam с обновленными чатами и списками друзей

Valve выпустила финальную версию клиента Steam с измененными чатами и списками друзей. 

113333-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F6.p

В статусе беты подобное нововведение находилось с 12 июня. Разработчики поблагодарили всех участников теста и сообщили, что теперь займутся «новым мобильным приложением для чатов на устройствах iPhone и Android, которое позволит вам оставаться на связи повсюду».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • cRUSis1989 25 июл 2018 15:03:15

    Незнаю как у всех, но у меня выглядит убого((((

  • Dicur3x 25 июл 2018 21:16:14

    Ух ты, классное обновление! Много офигенных улучшений чата, не удивлюсь, если теперь и история будет сохраняться. Наконец-то, спустя много лет, решили взяться за дело и сделать свой сервис наиболее удобным и привлекательным. Лучше поздно, чем никогда.

  • lordik555 26 июл 2018 05:41:54

    Сделали бы какой-нибудь апдейт для мобильного клиента Steam. Я им конечно редко пользуюсь, но некоторые функции не очень удобные там.

  • Grey Wolf 26 июл 2018 07:39:55
    Sergtrav в 17:19 25 июл 2018 сказал:

    Как сделать, чтобы это говно само не появлялось поверх всех окон при запуске Стима?

    14466ac.png

  • Parazitovich 26 июл 2018 09:14:15

    Говно апдейт, поломали сволочи все скины :angry:

  • OlympicBear 26 июл 2018 12:54:16

    Раньше так удобно было иконкой профиля пользоваться для быстрого доступа, сейчас туда значок этого чата зачем-то засунули.

  • lordik555 26 июл 2018 13:05:19
    OlympicBear в 12:54 26 июл 2018 сказал:

    Раньше так удобно было иконкой профиля пользоваться для быстрого доступа, сейчас туда значок этого чата зачем-то засунули.

    Чую я, что Valve будет делать 2 версии теперь. Ибо реально много пользователей недовольны таким апгрейдом.

  • ArtemArt 26 июл 2018 13:14:25

    @lordik555 Неделя пройдёт и все привыкнут. Я уже больше месяца сижу и всё норм, никакого дискомфорта.

  • Pikachu 26 июл 2018 13:47:18

    Ру-комьюнити не будет ру-комьюнити, если не начнёт ныть по поводу и без.

  • Mamejirou 26 июл 2018 16:45:38

    Там есть чат? И им пользуются? х_Х