Новости от Team Raccoon: релиз озвучки Resident Evil 7

Студия Team Raccoon совместно с Mechanics VoiceOver выпустили озвучку хоррора Resident Evil 7. Качаем!
 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • UA_JUK 30 июл 2018 17:10:19

    Волшебно!

    Есть стимул поиграть а то всё как то откладывал

  • analiys 30 июл 2018 17:49:38

    АЖ Шишка от счастья встала!:dance4:

  • Rinats 30 июл 2018 17:52:04

    Перевод ваще ахонь, ну хуже профессионального дублированного

  • SerGEAnt 30 июл 2018 17:58:23
    Rinats в 17:52 30 июл 2018 сказал:

    Перевод ваще ахонь, ну хуже профессионального дублированного

    Опечатка по Фрейду.

  • Rinats 30 июл 2018 18:00:05

    А артистов из демо трейлеров всех оставили ?.А то по ролику непонятно.Если оставили , ваще огонь озвучка, особенно Лукас

  • chaasernic 30 июл 2018 18:10:28

    ЭТО СУДЬБА!!!!НЕ ИНАЧЕ!!!! Вчера только купил новую видяху, ночью скачал игру, сейчас установил + РУССКАЯ ВАШУ **** ОЗВУЧКА!!!!!!!! ЮХААААААААААА!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!

  • PoliKarpium 30 июл 2018 18:13:25
    Rinats в 18:00 30 июл 2018 сказал:

    А артистов из демо трейлеров всех оставили ?

    Всех.

  • BAX 30 июл 2018 18:16:44

    Озвучка на уровне любительской озвучки фильмов или аниме

  • UA_JUK 30 июл 2018 21:22:27

    Даже есть это будет озвучено не машинным переводом (привет дискавери) а культовым гнусавым переводчиком из 90х (VHSник не в счет). То я бы всё равно лайкал (как минимум за труд) и играл бы в такое! в конце 90х и начале 2000х годов в эпоху 7wolf мультимедия и Фаргуса было очень много игр с непрофессиональным (О как же его порой не хватает) переводом. И в них играли все с удовольствием. Потому что гейм плей лучше заходит когда не нужно читать субтитры!
    Урааааааааааа энтузиастам!

    П.С: а можно еще Фалаут 4 так сделать а ? :blush:

  • Sergey3695 30 июл 2018 23:12:34

    Неповторимый оригинал

  • ZorbaBudda 30 июл 2018 23:34:38

    Круто, как раз собирался перепройти, а тут такой подарок.:dance4:

  • $trelok 05 авг 2018 10:28:27

    У меня слов нет. И это еще хвалят.

    Как услышал “Добро пожаловать в семью сынок” стало просто жалко тех, кто будет с такой озвучкой играть. Вместо пожилого поехавшего мужика здесь предлагают какого-то студента, вещающего с толчка.

  • allyes 31 авг 2018 16:31:48

    Не, ребят, это всё таки хоррор! А здесь переводчег как бы навдыхался гелия и решил, что это очень забавно.

  • bodryachock 04 авг 2021 00:10:29

    Пытаюсь установить русификатор на версию Xbox Game Pass, добавляет файл re_chunk_000.pak.patch_009.pak и 4 папки с DLC видимо (529930\re_dlc_000.pak, 530610\re_dlc_000.pak и т.д.). Однако русского в игре не появляется. Пробовал переименовать re_chunk_000.pak.patch_009.pak в re_chunk_000.pak.patch_004.pak (т.к. в данной версии re_chunk_000.pak.patch_003.pak — последний), но тоже не помогло. Тыкаю наугад структуру, может быть можно всё же адаптировать перевод, раз Microsoft Store версии игр научились русифицировать (к примеру Nier:Automata легко русифицировалась). Спасибо

  • Aleksey1991 14 июн 2022 17:02:24

    создатели русификатора он больше не работает так как резик обновился пожалуйста обновите русификатор

  • Steve1stifler 14 июн 2022 18:15:48

    Создатели знают о проблеме и со временем обновят русификатор, но 2 и 3 часть у них в приоритете.

  • Aleksey1991 14 июн 2022 18:18:08

    Спасибо