Министерство культуры разрешило выпустить «Аквамена» в отечественный прокат на неделю раньше запланированного
Министерство культуры РФ, обожающее переставлять даты выхода западных фильмов на «попозже» во благо отечественного кино (а также и вовсе запрещать иные неугодные картины), сделало финт ушами и в кое-то веки передвинуло выход западного блокбастера на целую неделю раньше положенного.
Речь идет о фильме по вселенной DC «Аквамен», который вместо 20 декабря 2018 года окажется на экранах 13 декабря. То же самое касается и сольника «Бамблби», выход в прокат которого перенесен с 27 декабря на 20-е.
Завтра выпадет снег?
в 23:27 17 авг 2018
Новости кино
Теги:
нашаrussia
Новости и статьи по тегам:
- 126 Госдума одобрила запрет ЛГБТ-пропаганды в России
- 20 В розничных магазинах NVIDIA GeForce RTX 2080Ti стоит больше ста тысяч рублей
- 31 В Совете Федерации РФ не знают, как отделить «жестокие» игры от «нежестоких»
- 22 Роскомнадзор предложил спрашивать паспортные данные при регистрации в соцсетях
- 27 Российские тролли как инструмент политического влияния посредством написания негативных отзывов к «Звездным войнам: Последние джедаи»
- 24 Акции игровых компаний рухнули — это самое большое падение за последние 10 лет
В нынешней России возможен любой бред, и это далеко не новость, к сожалению.
просто на новый год и последующие праздники хотят паразитировать в кинотеатрах отечественным контентом типа очередных Ёлок или Богатырей
Ничего нового,наше новое говнокино рулит, у некоторых..., тупо продали под пивко, в компании, ну Че, сойдет!.
Вердикт...полный пушной зверек, т.е.писец.
Вообще безразлично какие они фильмы переносят,всё равно в кинотеатры редко хожу и то не один,ну а богатырей посмотрю,нравятся Питерские мультики.Предпочитаю смотреть дома на большом телике подключенном к пк,на жесткий скаченные в торрентах.
Для зрителей в данном случае ситуация не лучше, чем с переносом на неделю позже) на нг в кино значит будет гора елок и им подобных фильмов, отечественных конечно. Соберут кассу опять, люди-то все равно в праздники пойдут в кино.
Это конечно же аргументация, когда сказать по сути нечего
О собственном развитии побеспокойся лучше, ибо уже страшно за него, коли наше современное российское кино для тебя норм
Я где то сказал, что весь забугор весь добротен?
...слабоватый троллинг, не интересно.
По теме: я хотя бы в курсах нашего современного кино, и смотрю его, временами, через силу, надеясь на лучшее (типа Викинга/Коловрата/Время первых и т.п.), при этом точно так же смотрю и забугор, и есть с чем сравнивать.
Ты же лишь кидаешься дешевыми фразами, под лозунгами, при этом о нашем кино (современном) только слышал, видимо, или действительно твое развитие “на любителя”, коли оно заходит “на Ура”, и ты за него горой.
Твои рассуждения продвинуты, ты пошутил, наверное?
Эх. Вот нет бы порадоваться что раньше увидите, так нет все равно нашли причины повонять.
Прям великий подарок сделали. Но в кино на него собираюсь. Не важно когда.
имхо, но наши говнофильмы ничуть не хуже многих забугорных претендентов на оскар. А аквамена можно и на торрентах посмотреть, если возникнет желание.
давай пару примеров из свежего что ли…
Оно и к лучшему — в эти дни народ в кино еще ходит и жаждет, а вот прям под Новый Год или в первые его дни не особо идёт, ибо занят другим
Что Аквамена, что Бамблби, жду обоих. Один про море, другой про лето и 70-80 года, что в только в тему.
Не уверен, что будет вменяемый ответ, ибо для него нужно быть в курсе последних событий, т.е. смотреть, как не странно
Тут же просто вброс, с IMHO по русски (имею мнение, хрен оспоришь
), не более того.
не помню, когда я сделал тебя своим секретарем, но если и так, на хорошую зарплату не рассчитывай.
нашего свежего, или что?
ладно-ладно, не буду отнимать твой хлеб.
Ты ошибся адресом, как всегда
да, что-то из ру кино, вышедшего за последний год-два, что серьезно может потягаться с тем, что там на оскарах
повторяй это почаще, как мантру, кто-нибудь да поверит.
Да я не на публику работаю, в отличие от тебя.
Такое бывает....
разве что-то может сравниться с “Лунным светом” (фильм про тяжелую жизнь негритенка-гея)? Ответ: что угодно может, от Левиафана до Викингов и Матильд.
и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.
....
По теме: честности ради скажу, что за бугром действительно достойных картин поубавилось, и значительно.
Местный Оскар уже давно "не торт", но тем не менее, это не отменяет того, что их кино (далеко не только USA) хотя бы смотрибельное, и даже, временами, хорошее.
Наши же тупо копипастят забугор, снимают дерьморемейки, или просто откровенный шлак (типа Последний богатырь, детская сказочка для "особо одаренных детишек"), Гоголь, Крым Наш!…, и все в таком духе.
Временами были добротные работы, но они ближе к авторским, а такое не подается широкой оглазке, вкупе с рекламой, и их сейчас вообще режут в широком прокате.
То ли сделать недошедевр, угрохав (по российским меркам кино) массу Народного бобла, раскачать на всех телеканалах, одобрить лично Вовой+ (Обязательно!) РПЦ, в итоге получить ПШИК в прокате, и не потому, что спиратили, а потому, что сняли днище.
сейчас многие так делают, не только наши. Всякие Болливуды и иже с ними. Та же хрень, что с играми - сплошь ремейки, переосмысливания и прочее. Время такое, наверное, либо сюжеты закончились.
Про сказки не скажу, сейчас с высоты прожитых лет даже журнал “Мурзилка” местами выглядит очень...двусмысленно. Особенно загадки.
Вопрос восприятия, не более. Ну и отсутствие вменяемой идеологии играет свою роль.
значит надо смотреть не то, что везде рекламируют, а очень даже наоборот. Да, я КО, знаю.
Бояре решили холопам подарочек сделать.
Мощно, и при этом отвечаешь на мой развернутый коммент, как всегда…
Или меня опять неправильно понимают?
Еще раз: я отвечаю не для публики, аргументировано, с примерами, в отличие от твоего простого "бла-бла-бла".
Но кого это волнует, чес.слово?!
сам с собой, в смысле, разговариваешь? Ок, не буду вам мешать.
Лучше вообще не лезь, и пальчиками всякое не жми, будет самое то, по делу, как говорится.
если мне понадобится твой совет, ты об этом узнаешь первым.
если честно, ожидал список свежих хороших местных фильмов, а не сравнение с одним, узко актуальным, фильмом
Спасибо, избавь от подобной "привилегии"
Это стоило ожидать..., ибо у человека куча хорошего кино попадает под "я это не смотрю", как военное и историческое.
Да и просто в других темах , как "Гоголь" пишет про то, что он не особо то и любит отечественный кинодел.
Типа : "...а ты все еще смотришь отечественное дермецо?"
Но тут решил выпендриться
Даже не смешно..., скорее вердикт.
избавлю, конечно, от тебя все равно дельных советов не дождешься. Лучше умных людей поспрашивать, благо на форуме их немало.
Именно по этому, цитируя меня, канаешь под КО?
Смешно...
“Следы на воде”, “Расплата”, “Аритмия”, про Цоя фильм еще, название , кажется, “Лето” или что-то типа подобного. А вообще местный гуру-кинокритик рассудил же, что у нас все фильмы — шлак.
одно другому не мешает. Не знал? Ну конечно не знал, кого я спрашиваю.
badcomedian вам в помощь, по российским недошедеврам.
Без доли саразма, ибо и дело советует.
А так, хоть посмеетесь, не тратя свое время на шлак, от которого хочется убежать, через Nое время просмотра.
правильно, зачем советовать обзорщика, обозревающего хорошие фильмы? Лучше того, кто все обсирает на потеху публики.
Обозревает местные блокбастеры, и не только, и то, что одобрено сверху, в прямом и переносном смысле слова.
Дайте ссылку на обзорщика, что все последние Цать лет превозносит российские фильмы, как ...если не шедевр, то добротное кино, очень надо!
Срочняк, кипит...!ЛЮБОГО, ХОТЬ ПРОДАЖНОГО!
Сарказм, ес-но..
Оно понятно, ибо себя самого еле тянешь
нет, просто ты можешь и за еду поработать, не привыкать.
По себе судишь?
На мой счет крайне ошибся.
Начинаешь откровенно хамить...
да вроде бы не я тут почти еженедельно ною, как тяжело живется.
Одно могу сказать точно - при товарище Сталине такой [censored]ни не было
В чем суть новости то? В надменном тоне?
Нытья ни разу не было, была констатация фактов.
И "да", я живу не только своими "квадратными метрами", к слову, в отличие от тебя.
За державу обидно, но тебе же плевать на это, ибо сам выживаешь, и ладно