Министерство культуры разрешило выпустить «Аквамена» в отечественный прокат на неделю раньше запланированного

Министерство культуры РФ, обожающее переставлять даты выхода западных фильмов на «попозже» во благо отечественного кино (а также и вовсе запрещать иные неугодные картины), сделало финт ушами и в кое-то веки передвинуло выход западного блокбастера на целую неделю раньше положенного.

232649-aquaman-5.jpg

Речь идет о фильме по вселенной DC «Аквамен», который вместо 20 декабря 2018 года окажется на экранах 13 декабря. То же самое касается и сольника «Бамблби», выход в прокат которого перенесен с 27 декабря на 20-е.

Завтра выпадет снег?

james_sun в 23:27 17 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pashak 17 авг 2018 23:32:04
    james_sun в 23:27 17 авг 2018 сказал:

    Завтра выпадет снег?

    В нынешней России возможен любой бред, и это далеко не новость, к сожалению.

  • puZen 17 авг 2018 23:41:18

    просто на новый год и последующие праздники хотят паразитировать в кинотеатрах отечественным контентом типа очередных Ёлок или Богатырей

  • Pashak 17 авг 2018 23:45:59
    puZen в 23:41 17 авг 2018 сказал:

    просто на новый год и последующие праздники хотят паразитировать в кинотеатрах отечественным контентом типа очередных Ёлок или Богатырей

    Ничего нового,наше новое говнокино рулит, у некоторых..., тупо продали под пивко, в компании, ну Че, сойдет!.

    Вердикт...полный пушной зверек, т.е.писец.

  • littletoys 18 авг 2018 10:08:47

    Вообще безразлично какие они фильмы переносят,всё равно в кинотеатры редко хожу и то не один,ну а богатырей посмотрю,нравятся Питерские мультики.Предпочитаю смотреть дома на большом телике подключенном к пк,на жесткий скаченные в торрентах.:)

  • 000111000 18 авг 2018 10:31:17

    Для зрителей в данном случае ситуация не лучше, чем с переносом на неделю позже) на нг в кино значит будет гора елок и им подобных фильмов, отечественных конечно. Соберут кассу опять, люди-то все равно в праздники пойдут в кино.

  • Pashak 18 авг 2018 12:13:21
    Sergtrav в 11:53 18 авг 2018 сказал:

    Я бы на твоем месте не о кино беспокоился, а о собственном развитии. Научился бы писать слово “ничего”, например. “Аквамен” не говнокино, конечно, ведь он не наш, а говном может и обязано быть только наше.

    Это конечно же аргументация, когда сказать по сути нечего:D

    О собственном развитии побеспокойся лучше, ибо уже страшно за него, коли наше современное российское кино для тебя нормo_O

    Я где то сказал, что весь забугор весь добротен?

  • Pashak 18 авг 2018 12:33:01
    Sergtrav в 12:26 18 авг 2018 сказал:

    Отличная аргументация. Под стать грамотности.

    ...слабоватый троллинг, не интересно.

  • Pashak 18 авг 2018 12:51:34
    Sergtrav в 12:39 18 авг 2018 сказал:

    Естественно. Как только революционер сталкивается с чуть более продвинутыми рассуждениями, чем привычные ему “Россия говно, наше говно рулит и т.д,” ему сразу становится непонятно и неинтересно.

    По теме: я хотя бы в курсах нашего современного кино, и смотрю его, временами, через силу, надеясь на лучшее (типа Викинга/Коловрата/Время первых и т.п.), при этом точно так же смотрю и забугор, и есть с чем сравнивать.

    Ты же лишь кидаешься дешевыми фразами, под лозунгами, при этом о нашем кино (современном) только слышал, видимо, или действительно твое развитие “на любителя”, коли оно заходит “на Ура”, и ты за него горой.

    Твои рассуждения продвинуты, ты пошутил, наверное?:D

  • Leprikon01 18 авг 2018 13:55:11

    Эх. Вот нет бы порадоваться что раньше увидите, так нет все равно нашли причины повонять.

  • Urukhaii 18 авг 2018 16:53:37

    Прям великий подарок сделали. Но в кино на него собираюсь. Не важно когда.

  • ealeshin 18 авг 2018 16:55:50

    имхо, но наши говнофильмы ничуть не хуже многих забугорных претендентов на оскар. А аквамена можно и на торрентах посмотреть, если возникнет желание.

  • Entvy 18 авг 2018 18:00:31
    ealeshin в 16:55 18 авг 2018 сказал:

    имхо, но наши говнофильмы ничуть не хуже многих забугорных претендентов на оскар. А аквамена можно и на торрентах посмотреть, если возникнет желание.

    давай пару примеров из свежего что ли…

  • ZeRoNe 18 авг 2018 18:17:45

    Оно и к лучшему — в эти дни народ в кино еще ходит и жаждет, а вот прям под Новый Год или в первые его дни не особо идёт, ибо занят другим :D

    Что Аквамена, что Бамблби, жду обоих. Один про море, другой про лето и 70-80 года, что в только в тему.

  • Pashak 18 авг 2018 20:11:09
    Entvy в 18:00 18 авг 2018 сказал:

    давай пару примеров из свежего что ли…

    Не уверен, что будет вменяемый ответ, ибо для него нужно быть в курсе последних событий, т.е. смотреть, как не странно:D

    Тут же просто вброс, с IMHO по русски (имею мнение, хрен оспоришь:D), не более того.

  • ealeshin 18 авг 2018 20:34:54
    Pashak в 20:11 18 авг 2018 сказал:

    Не уверен, что будет вменяемый ответ, ибо для него нужно быть в курсе последних событий, т.е. смотреть, как не странно

    не помню, когда я сделал тебя своим секретарем, но если и так, на хорошую зарплату не рассчитывай.:D

    Entvy в 18:00 18 авг 2018 сказал:

    давай пару примеров из свежего что ли…

    нашего свежего, или что?

    Pashak в 20:11 18 авг 2018 сказал:

    Тут же просто вброс, с IMHO по русски (имею мнение, хрен оспоришь:D), не более того.

    ладно-ладно, не буду отнимать твой хлеб.

  • Pashak 18 авг 2018 21:13:16
    ealeshin в 20:34 18 авг 2018 сказал:

    ладно-ладно, не буду отнимать твой хлеб.

    Ты ошибся адресом, как всегда:tongue:

  • Entvy 18 авг 2018 21:19:37
    ealeshin в 20:34 18 авг 2018 сказал:

    нашего свежего, или что?

    да, что-то из ру кино, вышедшего за последний год-два, что серьезно может потягаться с тем, что там на оскарах

  • ealeshin 18 авг 2018 21:20:51
    Pashak в 21:13 18 авг 2018 сказал:

    Ты ошибся адресом, как всегда

    повторяй это почаще, как мантру, кто-нибудь да поверит.:wink:

  • Pashak 18 авг 2018 21:25:43
    ealeshin в 21:20 18 авг 2018 сказал:

    повторяй это почаще, как мантру, кто-нибудь да поверит

    Да я не на публику работаю, в отличие от тебя.

    Такое бывает....:wink:

  • ealeshin 18 авг 2018 21:26:04
    Entvy в 21:19 18 авг 2018 сказал:

    да, что-то из ру кино, вышедшего за последний год-два, что серьезно может потягаться с тем, что там на оскарах

    разве что-то может сравниться с “Лунным светом” (фильм про тяжелую жизнь негритенка-гея)? Ответ: что угодно может, от Левиафана до Викингов и Матильд.

    Pashak в 21:25 18 авг 2018 сказал:

    Да я не на публику работаю, в отличие от тебя.

    и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

  • Pashak 18 авг 2018 21:43:46
    ealeshin в 21:26 18 авг 2018 сказал:

    и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

    ....:D

    По теме: честности ради скажу, что за бугром действительно достойных картин поубавилось, и значительно.

    Местный Оскар уже давно "не торт", но тем не менее, это не отменяет того, что их кино (далеко не только USA) хотя бы смотрибельное, и даже, временами, хорошее.

    Наши же тупо копипастят забугор, снимают дерьморемейки, или просто откровенный шлак (типа Последний богатырь, детская сказочка для "особо одаренных детишек"), Гоголь, Крым Наш!…, и все в таком духе.

    Временами были добротные работы, но они ближе к авторским, а такое не подается широкой оглазке, вкупе с рекламой, и их сейчас вообще режут в широком прокате.

    То ли сделать недошедевр, угрохав (по российским меркам кино) массу Народного бобла, раскачать на всех телеканалах, одобрить лично Вовой+ (Обязательно!) РПЦ, в итоге получить ПШИК в прокате, и не потому, что спиратили, а потому, что сняли днище.

  • ealeshin 18 авг 2018 22:10:11
    Pashak в 21:43 18 авг 2018 сказал:

    Наши же тупо копипастят забугор, снимают дерьморемейки, или просто откровенный шлак (типа Последний богатырь, детская сказочка для "особо одаренных детишек"), Гоголь, Крым Наш!…, и все в таком духе.

    сейчас многие так делают, не только наши. Всякие Болливуды и иже с ними. Та же хрень, что с играми - сплошь ремейки, переосмысливания и прочее. Время такое, наверное, либо сюжеты закончились.

    Про сказки не скажу, сейчас с высоты прожитых лет даже журнал “Мурзилка” местами выглядит очень...двусмысленно. Особенно загадки.:D Вопрос восприятия, не более. Ну и отсутствие вменяемой идеологии играет свою роль.

    Pashak в 21:43 18 авг 2018 сказал:

    Временами были добротные работы, но они ближе к авторским, а такое не подается широкой оглазке, вкупе с рекламой, и их сейчас вообще режут в широком прокате.

    значит надо смотреть не то, что везде рекламируют, а очень даже наоборот. Да, я КО, знаю.

  • Lord_Draconis 18 авг 2018 22:16:43

    Бояре решили холопам подарочек сделать.

  • Pashak 18 авг 2018 22:54:38
    ealeshin в 21:26 18 авг 2018 сказал:

    и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

    Мощно, и при этом отвечаешь на мой развернутый коммент, как всегда…

    Или меня опять неправильно понимают?

    Еще раз: я отвечаю не для публики, аргументировано, с примерами, в отличие от твоего простого "бла-бла-бла".

    Но кого это волнует, чес.слово?!:D

  • ealeshin 18 авг 2018 23:02:04
    Pashak в 22:54 18 авг 2018 сказал:

    Еще раз: я отвечаю не для публики, аргументировано, с примерами, в отличие от твоего простого "бла-бла-бла".

    сам с собой, в смысле, разговариваешь? Ок, не буду вам мешать.

  • Pashak 18 авг 2018 23:05:06
    ealeshin в 23:02 18 авг 2018 сказал:

    сам с собой, в смысле, разговариваешь? Ок, не буду вам мешать.

    Лучше вообще не лезь, и пальчиками всякое не жми, будет самое то, по делу, как говорится.

  • ealeshin 18 авг 2018 23:07:19
    Pashak в 23:05 18 авг 2018 сказал:

    Лучше вообще не лезь, и пальчиками всякое не жми,

    если мне понадобится твой совет, ты об этом узнаешь первым.

  • Entvy 18 авг 2018 23:10:05
    ealeshin в 21:26 18 авг 2018 сказал:

    разве что-то может сравниться с “Лунным светом” (фильм про тяжелую жизнь негритенка-гея)? Ответ: что угодно может, от Левиафана до Викингов и Матильд.

    и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

    если честно, ожидал список свежих хороших местных фильмов, а не сравнение с одним, узко актуальным, фильмом

  • Pashak 18 авг 2018 23:11:31
    ealeshin в 23:07 18 авг 2018 сказал:

    если мне понадобится твой совет, ты об этом узнаешь первым.

    Спасибо, избавь от подобной "привилегии"

    Entvy в 23:10 18 авг 2018 сказал:

    если честно, ожидал список свежих хороших местных фильмов, а не сравнение с одним, узко актуальным, фильмом

    Это стоило ожидать..., ибо у человека куча хорошего кино попадает под "я это не смотрю", как военное и историческое.

    Да и просто в других темах , как "Гоголь" пишет про то, что он не особо то и любит отечественный кинодел.

    Типа : "...а ты все еще смотришь отечественное дермецо?"

    Но тут решил выпендриться:D

    Даже не смешно..., скорее вердикт.

  • ealeshin 18 авг 2018 23:19:44
    Pashak в 23:11 18 авг 2018 сказал:

    Спасибо, избавь от подобной "привилегии"

    избавлю, конечно, от тебя все равно дельных советов не дождешься. Лучше умных людей поспрашивать, благо на форуме их немало.

  • Pashak 18 авг 2018 23:23:22
    ealeshin в 23:19 18 авг 2018 сказал:

    избавлю, конечно, от тебя все равно дельных советов не дождешься.

    Именно по этому, цитируя меня, канаешь под КО?

    Смешно...

  • ealeshin 18 авг 2018 23:25:09
    Entvy в 23:10 18 авг 2018 сказал:

    если честно, ожидал список свежих хороших местных фильмов, а не сравнение с одним, узко актуальным, фильмом

    “Следы на воде”, “Расплата”, “Аритмия”, про Цоя фильм еще, название , кажется, “Лето” или что-то типа подобного. А вообще местный гуру-кинокритик рассудил же, что у нас все фильмы — шлак.:D

    Pashak в 23:23 18 авг 2018 сказал:

    Именно по этому, цитируя меня, канаешь под КО?

    одно другому не мешает. Не знал? Ну конечно не знал, кого я спрашиваю.

  • Pashak 18 авг 2018 23:32:00

    badcomedian вам в помощь, по российским недошедеврам.

    Без доли саразма, ибо и дело советует.

    А так, хоть посмеетесь, не тратя свое время на шлак, от которого хочется убежать, через Nое время просмотра.

  • ealeshin 18 авг 2018 23:52:40

    правильно, зачем советовать обзорщика, обозревающего хорошие фильмы? Лучше того, кто все обсирает на потеху публики.

  • Pashak 18 авг 2018 23:55:39

    Обозревает местные блокбастеры, и не только, и то, что одобрено сверху, в прямом и переносном смысле слова.:D

    Дайте ссылку на обзорщика, что все последние Цать лет превозносит российские фильмы, как ...если не шедевр, то добротное кино, очень надо!

    Срочняк, кипит...!ЛЮБОГО, ХОТЬ ПРОДАЖНОГО!

    Сарказм, ес-но..

    ealeshin в 20:34 18 авг 2018 сказал:

    не помню, когда я сделал тебя своим секретарем, но если и так, на хорошую зарплату не рассчитывай.:D

    Оно понятно, ибо себя самого еле тянешь:D

  • ealeshin 19 авг 2018 00:18:34
    Pashak в 23:55 18 авг 2018 сказал:

    Оно понятно, ибо себя самого еле тянешь

    нет, просто ты можешь и за еду поработать, не привыкать.:D

  • Pashak 19 авг 2018 00:20:28
    ealeshin в 00:18 19 авг 2018 сказал:

    нет, просто ты можешь и за еду поработать, не привыкать.:D

    По себе судишь?

    На мой счет крайне ошибся.

    Начинаешь откровенно хамить...

  • ealeshin 19 авг 2018 00:58:40
    Pashak в 00:20 19 авг 2018 сказал:

    По себе судишь?

    да вроде бы не я тут почти еженедельно ною, как тяжело живется.

  • Arnil 19 авг 2018 01:28:42
    Sergtrav в 12:39 18 авг 2018 сказал:

    Естественно. Как только революционер сталкивается с чуть более продвинутыми рассуждениями, чем привычные ему “Россия говно, наше говно рулит и т.д,” ему сразу становится непонятно и неинтересно.

    Одно могу сказать точно - при товарище Сталине такой [censored]ни не было :)

  • Conscription 19 авг 2018 04:10:20

    В чем суть новости то? В надменном тоне?

  • Pashak 19 авг 2018 09:29:18
    ealeshin в 00:58 19 авг 2018 сказал:

    да вроде бы не я тут почти еженедельно ною, как тяжело живется.

    Нытья ни разу не было, была констатация фактов.

    И "да", я живу не только своими "квадратными метрами", к слову, в отличие от тебя.

    За державу обидно, но тебе же плевать на это, ибо сам выживаешь, и ладно:wink: