Странность с обложкой Borderlands 3 в России

Как думаете, почему в России у Borderlands 3 «эксклюзивная» обложка?

230902-20191023_200256524_iOS.jpg

Оригинальная обложка

231112-e0fc009c7b69b2702335fa66f8141551a

Обложка в России

SerGEAnt в 23:14 23 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 23 окт 2019 23:31:26

    Набожные видать чего углядели o_O

  • Ленивый 23 окт 2019 23:38:25

    Типа найди 10 отличий? А чем они отличаются, у нас свой возрастной рейтинг влеплен и всё.

    ---А да, лапа рассмотрел.

  • Egor007 23 окт 2019 23:40:34
    Ленивый в 23:38 23 окт 2019 сказал:

    Типа найди 10 отличий? А чем они отличаются, у нас свой возрастной рейтинг влеплен и всё.

    Нет руки с жестом из пальцев :)

  • Ленивый 23 окт 2019 23:41:36

    @Egor007 Уже)

    В Епике обычная обложка. Сони опять шифруются: Россия страна медведей и регилиозных фанатиков.

  • Freeman665 23 окт 2019 23:48:06

    не понял, что с этим жестом не так.

  • PrinceXVTT 23 окт 2019 23:52:44
    Freeman665 в 23:48 23 окт 2019 сказал:

    не понял, что с этим жестом не так.

    Отсылка и Иисусику

  • Northern 24 окт 2019 00:01:48

    Нимб все равно не убрали.

  • LoneWarrior 24 окт 2019 00:07:23

    Я думаю, такое заострение внимания на 18+ и “Запрещено для детей”, наоборот подталкивает этих самых детей поиграть в сей запретный плод...

  • Macloud 24 окт 2019 00:15:57

    Это еще ничего, надо спасибо им сказать, что хоть “нимб” оставили.

  • Freeman665 24 окт 2019 00:21:46
    PrinceXVTT в 23:52 23 окт 2019 сказал:

    Отсылка и Иисусику

    я явно недостаточно религиозен.)

  • frostmir 24 окт 2019 01:08:07

    а обложку фар край 5 почему не переделали, непорядок.

  • IYIoproT 24 окт 2019 01:27:53
    Freeman665 в 00:21 24 окт 2019 сказал:

    я явно недостаточно религиозен.)

    Веруны на говно изошли из-за креста Лампаса, а он выглядит намного безобидней этого жеста с обложки.

  • Tuve 24 окт 2019 08:07:20

    Христос Пантократор, что ж очередное бесполезное знание в копилку.

  • DarkHunterRu 24 окт 2019 09:14:09
    IYIoproT в 01:27 24 окт 2019 сказал:

    Веруны на говно изошли из-за креста Лампаса, а он выглядит намного безобидней этого жеста с обложки.

    Все эти сектанты-активисты ничего общего с православной церковью обычно не имеют. Да и наличие этой руки наоборот должно “сектантов” больше разозлить. Так что тут не перестраховка, а троллинг. И вообще все эти телодвижения очень странные, однако.

  • AleX-25 24 окт 2019 09:25:15
    DarkHunterRu в 09:14 24 окт 2019 сказал:

    Все эти сектанты-активисты ничего общего с православной церковью обычно не имеют.

    как и SJW, но им это никогда не мешало ;D

  • Tuve 24 окт 2019 09:38:21

    @DarkHunterRu , тут слишком много символики, что бы придираться только к жесту. )

  • Upper3 24 окт 2019 10:40:00

    Одно из значений — это приветствие нацистов и присяга на верность (три пальца вверх). Вполне разумно, что его убрали с нашей картинки. Что бы не подразумевали разработчики под этим жестом (а значений действительно много), но от наших наблюдательных пользователей могли и скандал и иск получить. Поэтому перестраховались.

    А вероятнее всего — разработчики хотели сказать, что Бордерлендзов уже три, по типу святой троицы (тоже одно из значений жеста).

  • Star_Wiking 24 окт 2019 10:54:30
    Upper3 в 10:40 24 окт 2019 сказал:

    Это приветствие нацистов (три пальца вверх)

    где можно почитать про это?

    Если этот жест “запрещен” — у вас есть вариант жеста для глухонемых означающий букву “ш” и “щ”? там жест сейчас один в один.

    В названии игры есть цифра “3”, на картинке подняты вверх 3-и пальца — не совпадение?

    В конце концов почему не представить что было “нарисовано” несколько концептов обложки с различными жестами, позами, оформлением. Просто выбрали для разных регионов разные, от балды, а не из-за того что жест не понравился или т.п.

  • Upper3 24 окт 2019 11:06:02
    Star_Wiking в 10:54 24 окт 2019 сказал:

    где можно почитать про это?

    В интернете, очевидно. Первая попавшийся сайт: https://znay.co/325-zhest-tri-palca-vverh.html

    И, пока искал, увидел ещё, что это может быть жест из фильма “Голодные игры” — типа мы борцы за свободу против тоталитарного режима. Анархисты, другим словом.

  • Siberian GRemlin 24 окт 2019 11:19:39

    Это нацистское приветствие. В соседней стране к западу от нашей вообще зиги этими тремя пальцами кидают, с соответствующим нацистским лозунгом.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вольфсангель

    kVILgOe.jpg

    mA2UWxb.jpg

  • kRONiCXXII 24 окт 2019 20:53:51

    Вот дураки то! Ну третья же часть — три пальца.

    А нет будем искать политическую составляющую, религиозную, ещё какую-нибудь….

    Бред, это уже глупые крайности! :beach:

  • NOR 25 окт 2019 14:22:28

    Это Россия!!(с) В.В. Жириновский

  • yurimail 25 окт 2019 16:03:18
    Siberian GRemlin в 11:19 24 окт 2019 сказал:

    Это нацистское приветствие

    Тот кто хочет, тот всегда найдёт. Или подделает. Правда?

    Найди здесь хоть одно изображение соответствующее тому, что ты у себя вставил.

    https://svoboda.org.ua/

    Таких как ты даже не жаль. Таких как ты только презирают.