В Origin стартовала распродажа со скидками до 85%

В Origin стартовала большая распродажа со скидками до 85%, на которой можно купить как игры Electronic Arts, так и проекты от сторонних разработчиков.

235120-battlefield_1_they_shall_not_pass

Одно из самых выгодных предложений — Battlefield 1, стандартное издание которой стоит 187 рублей, издание с Season Pass — за 583 рубля, сам Season Pass — 449 рублей. 

За 249 рублей можно приобрести себе шутер Titanfall 2, за 524 рубля — градостроительный симулятор Cities: Skylines.

Акция продлится до 28 августа.

james_sun в 23:51 17 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 18 авг 2018 01:28:45
    james_sun в 23:51 17 авг 2018 сказал:

    Одно из самых выгодных предложений — Battlefield 1, стандартное издание которой стоит 187 рублей, издание с Season Pass — за 583 рубля, сам Season Pass — 449 рублей.

    Там еще есть “Юбилейный набор” (749руб) из:

    список игр\дополнений

    • Battlefield™ 1
    • Battlefield™ 1 Premium (Season Pass)
    • Набор Battlefield™ 1 «Адские бойцы»
    • Набор Battlefield™ 1 «Красный Барон»
    • Набор Battlefield™ 1 «Лоуренс Аравийский»
    • Новые облики гигантов Battlefield™ 1
    • 5 боевых наборов Battlefield™ 1
    • Battlefield 4™
    • Battlefield 4™ Premium (Season Pass)
    • Battlefield™ Hardline
    • Battlefield™ Hardline Premium (Season Pass)
    • 10 золотых боевых наборов Battlefield™ Hardline
    • Боевой набор Battlefield™ Hardline «Подавление»
    • Боевой набор Battlefield™ Hardline «Универсальный»
    • Боевой набор Battlefield™ Hardline «Точность»

    или не стоит такой “набор” внимания (интерес в большей степени к синглу)?

  • DupaVoz 18 авг 2018 02:35:55
    Star_Wiking в 01:28 18 авг 2018 сказал:

    интерес в большей степени к синглу

    Да в таком случае вообще не стоит брать бф. Лучше тф2 взять.

  • Lamurchik 18 авг 2018 03:18:25
    Star_Wiking в 01:28 18 авг 2018 сказал:

    интерес в большей степени к синглу

    В бф1 нет сингла, там, фактически, набор обучающих уровней на картах из мп с ботами и катсценками вместо загрузок.

    Сингла хардлайна пробивает все доступные уровни дна. Игра рекордсмен просто.

    В бф4 сингл - пародия на колду, слабее чем колда, почти без фишек и самобытности бф. Все без исключения длц в этом наборе — мультиплеерные.

  • Langerone 18 авг 2018 03:45:44
    james_sun в 23:51 17 авг 2018 сказал:

    за 524 рубля — градостроительный симулятор Cities: Skylines.

    И остаться без чудесной мастерской Стима? ) Чёй то ЕА вообще запихнули Ситиес в Ориджин? Неужели СимСити всё? )

  • DeeMan 18 авг 2018 08:52:02

    Взял бф1, а 4 дополнения были получены на халяву при раздачах.

  • lordik555 18 авг 2018 08:59:27

    @Lamurchik Хм, я что-то натолкнулся на мысль, а остались ли в настоящее время хорошие игры про войну с качественным сюжетом? Вот сходу назову только одну — серия игр Brothers in Arms, правда она старенькая.

  • PrinceXVTT 18 авг 2018 10:11:59

    А в бф4 играет кто нибудь еще или она умерла? Я имею ввиду не 10 - 20 сервов, а штук 500 наберется?

  • AristarchusCHERT 18 авг 2018 11:40:48
    lordik555 в 08:59 18 авг 2018 сказал:

    @Lamurchik Хм, я что-то натолкнулся на мысль, а остались ли в настоящее время хорошие игры про войну с качественным сюжетом? Вот сходу назову только одну — серия игр Brothers in Arms, правда она старенькая.

    Когда говорят «сюжет» и «война», чаще всего вспоминают Spec Ops: The Line, правда она тоже не новая.

  • ArtemArt 18 авг 2018 12:24:14

    @PrinceXVTT говорят Гугл знает ответ и даже знает сколько человек на какой платформе.

  • Lamurchik 18 авг 2018 13:02:34

    @lordik555 MGS V, как квинтэссенция хорошей военной драмы.

  • Urukhaii 18 авг 2018 16:51:34

    БФ1 уже настолько никому не нужна. Что стоит 100 рублей. Я в шоке.

  • lordik555 18 авг 2018 17:32:21
    Urukhaii в 16:51 18 авг 2018 сказал:

    БФ1 уже настолько никому не нужна. Что стоит 100 рублей. Я в шоке.

    Да я тоже несколько раз этим шокировался, например когда увидел на распродаже в Steam Just Cause 3 за 98 рублей, вместо 700.

  • Mr_Korzh 19 авг 2018 08:01:34
    Urukhaii в 16:51 18 авг 2018 сказал:

    БФ1 уже настолько никому не нужна. Что стоит 100 рублей. Я в шоке.

    Через пару месяцев BFV выходит, чему ты так удивляешься? Перед стартом единицы у них ровно такая же политика была с четвёркой. Раздача дополнений нахаляву, дичайшая скидка на основную игру (не помню точную цену, может и чуть больше текущей). Это не более, чем попытка задобрить сообщество, разрекламировать бренд перед как можно большим количеством людей.

    Меня вот другой вопрос интересует. Неужели ЕА ничему не учат их ошибки в маркетинговой стратегии? Такие мощные провалы с SW: BF2, NFS и теперь вот BFV чуть не просрали… Ну уволили они Содерлунда, а толку? Плевок в лицо фанатам и истории уже сделан, люди не хотят делать предзаказы, дата выхода наиболее неудачная из всех возможных...