Halo 5 может выйти на PC

Серия Halo все-таки может вновь вернуться на PC.

201813-Microsoft-519745421-hero.jpg

Этим летом в сети уже появлялся жирный слух о том, что Halo 5: Guardians будет не только на Xbox One, но и на PC. Однако впоследствии данную информацию опроверг директор по развитию франшизы Фрэнк О’Коннор.

Теперь же пользователи обратили внимание на тот факт, что на официальной странице Guardians изменилась обложка дискового издания, где, помимо поддержке HDR и 4K, вместо надписи Only On Xbox One появилась Xbox One Console Exclusive. Последняя интересна тем, что под такой эгидой компания выпускает проекты не только на консоли, но и на Windows 10 — то же самое было с Quantum Break и Sea of Thieves.

Напомним, что на Xbox One игра вышла в октябре 2015 года.

james_sun в 20:18 10 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOSATAY 10 сен 2018 21:13:37

    1 и 2 играл на боксе — понравились, третью пропустил, 4ю забросил — уныло, если пятая на уровне четвёртой части, то и даром на пс не нужно

  • allyes 10 сен 2018 21:52:24

    Дурацкая политика продолжается. Где Гирзы 2 и 3!? Зато 4-я есть. 3-4-я Хало куда закатилась? Никто не знает. Зато, нате вам 5ю, играйтесь.

  • WarrioRofShadoW 11 сен 2018 02:40:59
    james_sun в 20:18 10 сен 2018 сказал:

    Серия Halo все-таки может вновь вернуться на PC.

    Что значит все-таки может? Новая уже анонсирована на ПК, так что уже как бы возвращается)

  • lordik555 11 сен 2018 05:45:50

    Всегда завораживал сеттинг Halo, но к сожалению поиграл только в стратегию на ПК. Ужасный опыт, стратегии явно не их прерогатива.

  • SoNice 11 сен 2018 12:30:08

    давно жду хало на пк надеюсь не только для 10ки:bad:

  • james_sun 11 сен 2018 12:53:34
    SoNice в 12:30 11 сен 2018 сказал:

    надеюсь не только для 10ки:bad:

    Наивный мальчик

  • OlympicBear 11 сен 2018 13:16:02
    allyes в 21:52 10 сен 2018 сказал:

    Дурацкая политика продолжается. Где Гирзы 2 и 3!? Зато 4-я есть. 3-4-я Хало куда закатилась? Никто не знает. Зато, нате вам 5ю, играйтесь.

    Нормальная корпоративная политика, кинуть для затравки одну из частей, а за остальными переманить на консоли :D

  • Demos_N 11 сен 2018 17:11:33

    Самую мудацкую часть на ПК сливают. Ну, такое себе. Мне даже хуже неоднозначной “четвёрки” показалась. А уж до Рич — как до луны раком.

  • WarrioRofShadoW 11 сен 2018 19:13:43
    SoNice в 12:30 11 сен 2018 сказал:

    давно жду хало на пк надеюсь не только для 10ки:bad:

    Не стоит ждать на 7 и 8. Тут уж явно, что если и выпустят, то только экзом для своих главных платформ, а помимо Xbox One у майков еще главная платформа — Windows 10

  • Shadow Anny 11 сен 2018 20:26:05

    Походу у карабокса уже совсем дела плохи, раз такой шлак на РС портируют.